MUSTANG. Фото.

атом тоже где-то есть... :)

Ленна, Свет, суперские у вас фотки. :)
 
CIMG0959.jpg

CIMG0963.jpg

CIMG0964.jpg

CIMG0966.jpg

CIMG0969.jpg

CIMG0970.jpg

CIMG0973.jpg

CIMG0974.jpg

CIMG0975.jpg

CIMG0976.jpg

CIMG0979.jpg

CIMG0980.jpg

CIMG0981.jpg

CIMG0982.jpg

CIMG984.jpg

CIMG0987.jpg

CIMG0995.jpg


Потом еще выложу....коментарии добавлю позже, т.к. сейчас леееень :)
 
Глазъ написал(а):
Морис Геральд, а можешь мне по почте прислать фотки, где я на Дарлике?

Конечно, пришлю! Только я не Геральд, а ДЖЕРАЛЬД. 8) У тебя какая оценка по английскому в школе? :wink: Да и классику тоже надо знать! Мустангер Морис Джеральд - это персонаж из романа Майна Рида "Всадник без головы". Когда-то в детстве зачитывался этой книжкой! :D И тебе рекомендую прочитать.

Так что, народ, зовите меня ПРАВИЛЬНО, пжалста! :roll:
 
Нет проблем!
Я читала, но не зачиталась... и тебя не ассоциировала. :)
 
Извини, пожалуйста, Морис Джеральд. :roll: Классику читаю редко, каюсь :(
Все, иду править посты
 
Искра написал(а):
Нет проблем!
Я читала, но не зачиталась... и тебя не ассоциировала. :)

А я, пока в школе учился, этот роман перечитывал раз десять, наверное! :) Очень хотелось быть таким же классным перцем, как этот самый Морис Джеральд... :lol: И при всем этом я ДИКО боялся лошадей. Перестал их бояться только в 25 лет.

С героем "Всадника..." я больше себя не ассоциирую, конечно. Однако почему бы не отдать дань прошлому? :wink:
 
Ой, а ни у кого нет фотки, где крюк позорно сегает барьеры??? :)
п.с. все отличные фотки!!! Мне оч. понравилась Ску, где прыгаешь. Даянка здорово получилась :)
п.с. Дарлюша как всегда... и мы с Герой...хи-хи-хи :) Классная фотка :lol: :lol: :lol:
 
Народ вы все просто молодцы!!!! Я так хотела приехать, но в последний момент все накрылось медным тазом, вот :(( :cry: (работа, чтоб ее...) Фотки супер!
 
По-моему все фотки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Особенно мне нравится где Крюк с Гером зевают :lol:
А меня нигде нееет :cry:

Искрух, и еще у меня 3 последние фотки не грузятся (где Санька ведет куда-то... кого? и 2 следующие). И архив rar не загрузился.
 
Фотки от Мориса

Народ! Как и обещал, выкладываю кое-какие фотки с моего цифровичка. :yes!: Снимки делала Глазъ, так что ей все лавры... :lol:

Все снимки (уменьшенные) можно посмотреть здесь: http://www.mgerald.nm.ru/Horses/Mustang/
Если кому-то для печати фотографий нужны исходные файлы (2048х1536, ~650 кбайт каждый), обращайтесь в личку.

=============================================

Первым делом водрузили флаг! :flag:
P5150001.jpg



"Ну-ка, все дружно посмотрели на меня!.. Ай, бравушки!" :D
P5150002.jpg



Морис Джеральд и пока еще трезвая Дусик. :wink: На заднем плане - глаза Атома. :shock:
P5150004.jpg



Луна с папой. :talk:
P5150012.jpg



Задумчивый Морис травится никотином. :nini:
P5150016.jpg



Mилли гримасничает. :sun:
P5150017.jpg

P5150024.jpg



Хорошо сидим! :beer:
P5150027.jpg



Коварные девчонки напоили Атома зельем... :eyes:
P5150014.jpg



... а затем стали силой учить его обниматься... :sym:
P5150008.jpg



... целоваться... :kiss:
P5150007.jpg



Атом сражался как лев!.. :duel:
P5150026.jpg



... но силы были неравны, и ему пришлось смириться и с другими знаками девичьего внимания! :oops:
P5150028.jpg



А потом народ пошел к Дарлику :go-go: и начал его мучить - кататься, гонять с флагом по леваде, прыгать, тискать и т.п. :axe:
P5150034.jpg

P5150039.jpg

P5150035.jpg



Дарлику это надоело, и он сделал :popa:
P5150036.jpg
 
Сверху