MUSTANG. Фото.

Вера написал(а):
Ещё: народ, плиззз, подпишите где кто. Некоторые понятно, а некоторых совсем не знаю :roll: . Плизззз!

А не надо было отлынивать! Когда приглашают, надо приходить. :go-go:
 
Гермеса нет, потому что в этот раз за двоих отдувался Даська. А Гер был дома :)
 
Гермесу низзя по такому грунту бегать. ну и толпы людей он как-то не любит :) вот и отдыхал после интерсивной работы с Гусевой :)
 
Moris Gerald написал(а):
Вера написал(а):
Ещё: народ, плиззз, подпишите где кто. Некоторые понятно, а некоторых совсем не знаю :roll: . Плизззз!

А не надо было отлынивать! Когда приглашают, надо приходить. :go-go:

Обидно, когда обвиняют не зная истины :cry: :cry: :cry: ....
 
Фотки СУПЕР! :)
Бедный Атом :lol: :lol:
А две последние фотки ну просто класс :lol: :lol: :lol:
 
kiwi написал(а):
Фотки СУПЕР! :)
Бедный Атом :lol: :lol:
А две последние фотки класс :lol: :lol: :lol:

Да уж... Эх, каяться, так каяться: это я первая с Дарлика полетела.:secret: С рыси, с почти шага, можно сказать :oops: :lala: . И кстати, практически трезвая :shock: . Дусика за собой потянула тоже я :oops: - ну представьте, такая тушка перед вашим носом падает :shock: Нелегко при этом на лошади-то удержаться :lol: :lol:

Кстати, можете праздравить меня с первым в жизни падением с лошади!!! 8)
 
Хм-хм....ваше счастье, дэушки, что я не видела, как вы вдвоем на коня лезете. Увидела бы - сняла бы обеих и в жесткой форме :? Как вас угораздило то на двухлетку вдвоем лезть, а? А-я-яй :?
Дусику в аське я это отдельным образом уже отметила :?
 
Хорошие фотки. А где же Сонька? Я точно помню, что кто-то ее фотографировал!
 
Мария написал(а):
Хм-хм....ваше счастье, дэушки, что я не видела, как вы вдвоем на коня лезете. Увидела бы - сняла бы обеих и в жесткой форме :? Как вас угораздило то на двухлетку вдвоем лезть, а? А-я-яй :?
Дусику в аське я это отдельным образом уже отметила :?
:oops: :oops: :oops:
 
Искра написал(а):
А вот и я ;) Я выкладываю просто крохотнюсенькую порцию фотографий...
На самом деле, у меня гораздо больше фотографий. Это, так скажем, для затравки. А на деле - вот архив на 1,5 мб, типа "лайт". Вот разберусь, как выложить в интернет БОЛЬШОЙ архив, и выложу. На 9,5 мб. :lol:
Что-то архив сей нулевого размера :(((
 
Что-то я не увидела фотки, где я верхом на Дарлике с флагом... Ну, ну... Вот потом рискуй жизнью.
 
АТОМ ну что ты теряешся в таком цветнике :wink: :lol: :lol:
Эх мне б твои годы :cry: :cry:
Прикольные вы все :lol: :lol: :lol:
Приезжайте к нам !!!!!!
 
Решила заглянуть сюда,что прикольно!!! :lol: И фотки здоровские-просто супер пикник,встреча или тусовка... :lol: 8) :wink:
 
Сверху