Мысли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искрунь, могла бы сейчас конечно написать тебе очередное "гениально, гениально, гениально!", но думается мне не оценишь. ты у нас девушка серьезная, ждешь серьезной критики, идешь на самоусовершенствование.
только серьезной критики я тоже писать не буду. потому как не могу я ТАКОЕ критиковать! не за что мне здесь зацепиться. может конечно какие-то чисто арифметические погрешности и есть, но только я вот в это лично никогда в стихах не вникала. стихи они и есть стихи. стихи-это кусочек души.
а что же в итоге написать? напишу только, что за эти часы, что читала твою тему я, да как впрочем и все остальные, плакала, смеялась, вспоминала,грустила, умилялась и много-много еще чего чувствовала.
Просто потому, что твои стихи живут. они скачут, брыкаются, свечат, смотрят отчаянными глазами и тычутся мокрым носом. и поэтому думаю и не найдется человека, который будет к ним равнодушен. а еще знаешь (и это ОЧЧЧ важно!), они прибавляют оптимизма!
да, и напоследок, никогда бы не подумала, что это пишет человек которому 15 лет (ведь тебе же 15 недавно исполнилось?сори, если ошибаюсь)
 
Вот, значит. Ну и что я сказать могу после такого?.. Только - спасибо. :)
Ага, 15... Кажется, сама тема началась еще когда 14 не было (или было уже?), но там в начале и уровень :roll: соответственный.
 
Она посещает периодически. Только о лошадях почти не пишу. :roll:

Гоняю всех за оффтопы, гоняю, а сама... :roll: :lol:

----------------

Снежинки водят хороводы
Вокруг притухших фонарей.
И возвращаются с работы,
Ворча сердито, пешеходы.
Из-под шарфов бурчат - "скорей
Весну нам подавайте. Срочно!"
Но встав решительно и прочно,
Зима картины на окне
Напишет им морозной ночью.
И будут елки в магазинах,
Подарки в праздничных витринах
И календарик на стене.
Салаты, водка на столе,
Куранты, Кремль и все такое,
Что мы считаем новогодним.
Обед до ужина, а ужин
До завтрака. Как будто нужно
Всем быть три дня навеселе,
Наверно, в пакость зимней стуже...
 
а что!на злобу дня.
тока вот депрессняк какой-то навевает.а хотца праздника.
p.s.а чего ник сменила?и почему вообще Ску?)))это тож оффтоп)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху