На иностранных берегах. Новые технологии

Я вас узнала))). Вот и тут теперь встретились!
Буду теперь читателем))).
 
:D Попытаюсь все таки по порядку.

Фото с соревнований. К сожалению, половина фото с прыжками косячные, запуталась нога в путлище на 3м барьере и дальше ехала еще 3 барьера пытаясь распутаться. :confused: Ну и фото подтвердили мои мысли, коротковато стремена сделала, времени переделать не было. Короче прям всё через ж. :D А мелкий красавчик, смотрю на фото, стал более поджарым и от того пропорциональней.

DSC-6549n.jpg


DSC-6553j.jpg


DSC-6568y.jpg


DSC-6601g.jpg


DSC-6612j.jpg
 
Теперь можно про охоту.

Бронировать с подругой решили все еще в июле, за август доехали в оба места. Съездили к Елене Потаповой померить костюмы, коней решили брать в Бородинском хуторе, они у них повыше чем в АП и амуницию дают поинтересней, мне правда не повезло, на кобылу ничего не одели, только ростом и мастью выигрывала.
Подруга еще по фото выбрала себе черного крупного Сахалина, а мне предложили Зульфию и на выбор была еще вороная Сенсация (Сеня-сестра Сахалина). Доехали попробовать их верхом, Зульфии не было в тот день, так что села на Сеню, кобылка понятливая, но еще такая молоденькая, решила выбрать гнедую опытную лошадь. Оставили везде аванс и стали ждать дня Х.
В субботу от меня стартанули в 7 утра, приехала в пол 10 в АП, самое тяжелое во всей поездке-далеко ехать.
По началу думала обойтись без прически, тк волосы короткие, но в итоге все таки сделали мне прическу с шиньенами.

1 Часть. На базе

С собаками

IMG-2823.jpg


IMG-2833.jpg


IMG-2839.jpg


IMG-2850.jpg


IMG-3185.jpg


IMG-3195.jpg


IMG-3196.jpg


Традиционные фото с Даником

IMG-3267.jpg


IMG-3271.jpg


IMG-3291.jpg


С шипящими злюками :D

IMG-3016.jpg
 
мне правда не повезло, на кобылу ничего не одели, только ростом и мастью выигрывала.

А мне кажется, оно и к лучшему: у тебя само по себе очень выделяющееся платье, ещё какие-то украшался сверх были бы лишними. :rolleyes: Фотографии супер!
 
Какой шикарный костюм!!! С борзыми просто суперские фото!!!
Спасибо, тоже очень понравился этот костюм и получившиеся фото))

Ага.. А мы вообще около 5 часов добирались! :eek:

Давай еще фото!))

Кстати, давай знакомиться - меня Оксана зовут :rolleyes:.

Фото кину попозже))

Мы с Реутова ехали туда 2,5 часа, обратно дольше по пробкам =((

Давай, добро пожаловать в дневник, будем знакомы -Оля :)

А мне кажется, оно и к лучшему: у тебя само по себе очень выделяющееся платье, ещё какие-то украшался сверх были бы лишними. :rolleyes: Фотографии супер!

:D я-сорока, требую больше украшалок!
 
Видео с нашей охоты, засветилась одна и в массовке. :) Красивое видео сделали.

Нашелся и автор видео на данном форуме - @Kaverza (в дневнике у нее можно найти и другие видео + авторский проект)

 
Последнее редактирование:
Тяжело дались мне последние пару недель. Радовали только удачные тренировки.
Из хорошего-закончила эпопею с зубами.
Вытерпела эти две недели-начальница снова была в отпуске, девочка за неё была все так же невыносима. На первой неделе я умудрилась поцапаться с ней и ещё одной, на этой неделе уже все наладилось, но тяжеловато, ощущала что насилую себя вытаскивая на работу. К сожалению, на новую я так и не устроилась и сил моральных не было никаких продолжать искать, очень много работы было и есть, но вроде немного разгреблась.

А теперь о приятном :rolleyes:
В двух предыдущих парах выходных ездила только по воскресеньям 6 и 13, 5го была охота, а 12 взяла себе день просто дома отлежаться, я с отпуска ни одного выходного дня дома не провела. :eek: Так что исправила это, валялась непривычно до 14 с книжкой. :rolleyes: Кайф!

Все таки про тренировки :D Ездила все это время на любимом Бубу, мы с ним заметно прогрессировали в наших отношениях, кажется он все таки проникся ко мне (цухейла?:D), даже не издевался на галопе при подъемах (или я все таки научилась его поднимать в галоп?), как он делал частенько до этого, очень классно бегал, расслаблялся на рыси и отлично работал дальше. Делала на нем немного на рыси боковых. На второй тренировке как-то так вышло, что сделав первую рысь дальше работали только на галопе, под конец прям выдал суперкоротенький выездковый галопчик-тренер нас очень хвалила, старашечка мой, мырк-мырк.
Обе тренировки уже были в манеже, думала на плац в этом году уже не выйдем, а в манеже с грунтом ад просто, у нас тренировки в воскресенье после обеда и после утреннего проката ничего не боронят, в итоге как по асфальту, ездить невозможно, все в рытвинах, на галопе земля летит комьями :eek::mad: мы пока шагали у меня конь запинался несколько раз по одной стенке, по колее ездить просто невозможно. Все обещают что там что-то поменяют, но блин... целое лето было на что. :mad:

Вчера по хорошей погоде ездили на улице. Планировали попрыгать, первый раз после стартов (месяц уже прошёл:eek:), с Мелким, но оказалось он занят, нестыковочка получилась, на мое счастье предложили попрыгать с Бубу, разгрузили выездковому коню мозги. :p Отпрыгали супер, конь порадовал и я была молодец, из косяков- на одном из разминочных поддёрнула поводом в прыжке и после барьеров нога уходила немного вперёд, как-то надо больше назад держать, но тут нужен самоконтроль. Вообще у меня случился стресс-тест, я очень «волнительная» когда кругом происходит ппц, Бубу такой, что это просекает, вчера у меня была работа над собой-быть спокойной, когда прямо через аллею соревнования собачьи по послушанию, куча людей, машин, колясок и велосипедов, потом толпа людей пришла на плац и каталась в поводу, на площадке собачьей ещё и стреляли. Кому-то будет пофиг, а у меня был режим «выдыхай», но справилась в итоге, а конь даже расслаблено бегал, на вторую рысь так ему доверилась, что даже по стенке вдоль аллеи ездила в полупосадке, а он мирно трюхал с головой внизу. :rolleyes: Наверно именно такие моменты в любительской жизни одних из ценных для меня)
 
Я тоже уже вторую неделю подряд выхожу на плац и кайфую. У нас один плац с водой, но там правда еще гуляют, поэтому думаю его не трогают, а на втором ваще все ок.
 
Я тоже уже вторую неделю подряд выхожу на плац и кайфую. У нас один плац с водой, но там правда еще гуляют, поэтому думаю его не трогают, а на втором ваще все ок.
До последнего прям будем на улице, хоть бы нынешняя погода затянулась, я очень и очень не хочу в манеж, тоску навевает. Вчера утром прошел дождь, но пока приехала грунт подсох)
Глянула фото прошлого года-ездила на улице в десятых числах ноября.

:rolleyes: Приоткрою немного тайну.

Макет Острова мечты ("Дисленд" в пойме), масштаб впечатляет, но то, что это большей частью огромный ТЦ расстраивает.

IMG-0865.jpg


Внутренние работы в разгаре.

IMG-0835.jpg
 
В любом случае радует, что у нас начали строить что-то необычное. Взять хотя бы Аутлет на Белой даче или замки в районе Новокосино. Хотя для меня это во многом как Измайловский Кремль: красиво, но всё равно бродит чувство, что все здесь какое-то игрушечное.))) И все равно приятнее, чем нагромождение бесформенного стекла и бетона.

scale_1200
 
Сверху