На иностранных берегах. Новые технологии

Ху из карьерный консультант?сколько примерно его услуги и что он делает?

Ох, зубы, они всегда не вовремя и всегда шокирующе дорого

*Консультант по трудоустройству, специалист по развитию карьеры, консультирует, тренирует, предоставляет информацию и поддерживает людей, которые планируют, ищут и управляют своим жизненным / рабочим руководством.

Нужно скорее таким, как я, с проблемами самооценки и самопрезентации, неумением составить резюме и хорошо себя преподнести на собеседовании, «продать».

Цены разные, зависит от выбираемого пакета услуг, от 3к и до 30к примерно. Выбирала вообще между двумя другими предложениями, полгода размышляла, одно 12к (но там групповая помощь одновременно нескольких консультантов), вторую девушку не узнавала по цене, но она больше готовит в международные конторы и в Европу, в последний момент мне попалась моя, заплатила в итоге в 2 раза меньше.
Нашла всех в инстаграмме и читаю)
 
Ездила сегодня не тренировку, немного попрыгали. Вот вечно с повышением высоту и скорости начинают лезть старые проблемы. То корпусом качаю на галопе, то пытаюсь высылать жопой, то стою на стременах. :(
Сегодня ещё и в шпорах была, обычно я без них, но ноги не хватает-факт. Попрыгали хорошо, не считая моей посадки, интересные заезды и связки были, с непростыми траекториями.
Стартуем завтра, на конюшне сказали быть в 8... это мне придётся встать в 5. :confused: Главное ничего не забыть и не проспать. :D
 
:D Ну что ж, многие подписаны в инстаграме и уже видели, что мы первые. Это пока моя самая неожиданная победа, спасибо тренеру и коню, по видео станет понятно, что это реально их заслуга.

Whats-App-Image-2019-09-22-at-19-31-46.jpg


Расскажу с самого утра, встала я все таки в 6 и поехала на такси, без пробок до ипподрома оказалось ехать 45 минут. Вышли раньше плана даже и спокойно доехали. Пока размещались в конюшне уже шел первый маршрут, а мы не спеша пошли смотреть из кафе. Участников было немного по всем маршрутам, короче не заметно как-то начался 60-70 и тут мы понимаем что там 4 человека едет и следующий маршрут-наш. С расчетом, что на 85 поставят другой маршрут мы пошли спокойно переодеваться, нас догоняет тренер с тем, что переставлять не будут и старт через 25 минут. :rolleyes: Наши эмоции не передать было, одевались мы со скоростью пули, я стартовала 3ей, девочка на черной кобыле следом, после себя побежали седлаться, повезло что с нами поехала наш берейтор, а у меня приехала поболеть подруга лошадница, уздечку коню уже застегивала она, пока я бежала учить маршрут. Успела я пройти раз, второй окинула взглядом и пошла на разминку. :D
Разминка моя отдельная боль, оставлю это для себя, у моего тренера потрясающее терпение. :rolleyes:

По маршруту мысли: стояло проще чем дома, куча длинных проездов, высота только у пары барьеров было в соответствии с заявленной, запомнила вроде все,но умудрилась поехать не туда. :D
Снято с 2х ракурсов, после первого барьера спас тренер, на 3м выручил конь. Проездом своим не довольна честно говоря, качание корпусом и жопой...вот казалось это ушло, но нет, вот правда так ехать не хочется.



Вообще по маршруту нарезала все что могла, тренер потом сокрушался, что если бы не потратила время на разворот,могла попасть в призы, мы ушли шагаться в манеж, по окончанию машрута приходит и говорит все таки идти на награждение-первой стала. :D
 
Последнее редактирование:
У них плац слишком большой, поэтому много проездов наделали )))
Это да, место позволяет и статус клубных стартов, думаю еще и поэтому ставят проще. В Конкорде поле 50х80 м, на рри -60х90 м. :rolleyes: На мой вкус курс-дизайнер дома все таки перемудрил.

Вспомнила о чем забыла написать.
Про погоду: ветер дул сильный и холодный, завывал временами, шел дождь с перерывами, светило солнце и была радуга, когда уехали еще и град пошел. :confused: Не доставало только снега!
Про награду: получила кубок, медальку, розетку, заламинированный диплом и конверт с деньгами-3к. Приятненько, отбила часть расходов)
 
Поздравляю с 1 местом :) Хорошо, что успела повернуть вовремя, был бы вольт, засчитали бы штраф
Для 85 низковато поставили или мне кажется?
 
Поздравляю с 1 местом :) Хорошо, что успела повернуть вовремя, был бы вольт, засчитали бы штраф
Для 85 низковато поставили или мне кажется?
Да, хорошо было место для маневра. Так и есть, стояло все ниже, кроме 9го и еще какого-то, мы сами удивились, но клубные старты допускают. В следующий раз планируем поехать в Виват, там ставят как есть)
 
А какого числа? Что-то у вас все старты и старты.
Ориентировочно воскресенье этой недели, надеюсь не сглажу написав тут. :D
Ещё у меня в субботу костюмированная охота в АП, сегодня еду забирать платье. =)
Так что придётся в пятницу взять отгул, чтобы съездить потренироваться перед стартом.
 
Про выходные, уезжала на субботу, вернулась в воскресенье рано утром и сразу на конюшню, тк по пути, в 8 уже была там. :confused:
Мелкий попрыгал в субботу с другой девочкой, так что в воскресенье законно отдыхал. А я поездила двух коней, на одном могла попрыгать, но пошёл дождь. :( Ничего не делала, каталась. С Хрюшей лёгкий моцион, с Бубусиком чуть напряглась, ко второй рыси ещё и дождь пошёл, но добила и рысь и галоп, жаль с прыжками облом вышел.

удалю позже, чтобы не потерять.

 
Последнее редактирование:
Не бывает у меня долго всё хорошо. =))

Не едем на старты и когда поедем не ясно, кобыла неудачно побегала в леваде, одна я стартовать не поеду. Еще и Виват старты отменил.

С работой прямо знак, сколько жизнь учит не радоваться раньше времени и не болтать. Сделав предложение мой ответ просто не стали ждать, а взяли первую же девочку, которая не работает и была согласна выйти через неделю, ну такое, показало уровень внутренней культуры, хорошо не успела написать заявление. С цумом вообще косяк вышел, они тогда только начали смотреть, а я решила не ждать их и ответить на имеющееся предложение, в итоге пришлось перезванивать, пока еще ищут человека и я продолжаю поиски параллельно.
 
Сделав предложение мой ответ просто не стали ждать, а взяли первую же девочку, которая не работает и была согласна выйти через неделю, ну такое, показало уровень внутренней культуры,
Ну дак может и славно, что ты туда не попала, если у них такой подход. Всё, что ни делается.... (ну дальше сама знаешь :))
 
Ну дак может и славно, что ты туда не попала, если у них такой подход. Всё, что ни делается.... (ну дальше сама знаешь :))
Я в первый момент была в шоке, расстроилась, а потом тоже пришла к такому выводу.
В пятницу под конец рабочего дня я обещала, что дам ответ во вторник вечером, набрав же во вторник с утра я узнаю, что взяли другого человека...то есть за понедельник решилось. :eek::D
Мне предложили к другому начальнику попробоваться, точнее начальнице, с сохранением зарплатных договорённостей. В итоге она заявила что у меня слабый уровень работы и у неё мальчик за куда меньшие деньги, чем я хочу, качество выдаёт куда лучше. :D И она взяла бы меня за меньшие деньги, чем хочу я и зп мальчика, а он получает у них меньше чем я сейчас, ну так это ж проблема мальчика, а не моего уровня. В качестве своей работы я уверена. :) Другой начальник вот был готов меня взять за ту сумму, что я запросила, только ждать оказался не готов)
 
Последнее редактирование:
Воот, поэтому боюсь с темой, что надо выбирать из нескольких. А окажется потом такая фигня.
 
Сверху