На месте Фаворита (ст. Октябрь) построят стадион

Guest

Guest
Вот такую вчера прочитала новость. Понятно, что конюшня не функционирует сто лет, а все равно жалко как-то. Как вспомнишь, сколько такм времеени проведено было. Наверно само здание туалета не затронут, но тихо и спокойно там точно уже не будет:) Бедные жители улицы Живописной!

--------------------------------------
16:39
ЦСКА построит новый стадион около метро "Щукинская"



Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", городские власти не разрешили
московскому ЦСКА строить новый стадион на Песчаной улице, где у
армейского клуба есть свой стадион вместимостью 10 тысяч зрителей.
Вместо этого, ЦСКА будет строить новую арену на 30 тысяч мест вместо
стадиона "Октябрь", расположенного около станции метро "Щукинская" по
адресу Живописная улица, дом 21.
Как известно, на стадионе "Октябрь" в 2004 году проводит свои матчи
дубль армейского клуба.
 
Ни чего себе :(
Зато как некоторым местным наша конюшня мешала :evil: Как им теперь понравится армия болельщиков.

Я думаю моя тренер будет "в восторге" - у нее окна как раз на стадион выходят :( :( :(
 
Да уж неповезло тренеру :wink: а парку местному точно кают придет :) Шикарное место для распития спиртных напитков перед началом матча :) А жители были против, помнится, что мы их парк копытами истоптали и какашкакми закакали :) Теперь какашки будут везде, не перегнивающие:)
 
Вот уроды... :x Там такие сосны... Заходишь в парк - и прям запах их чувствуется... :cry:
P7080072.JPG
 
ОЙ, знакомый лесок :)) Прямо флэш бэк мощный :) А еще есть фото? У меня какие-то кашмарные остались с тех пор.
 
Уууу, у меня тоже много оттуда :)

P7080052.JPG

P7080048.JPG

P7080055.JPG

P7080058.JPG

P7080075.JPG


А вот так выглядел прошедшим летом наш старый плац... :-(
plac.JPG
 
Как грустно на это смотреть.... :( :wink: я про плац... Такое запустение, как брошенный дом. А помните, сколько там народищу было! И старты проводилсь. Да...

Природа офигительнейшая , конечно. Незря, Живописная улица :) Кто бы мог подумать, что вобще Москва! Jeka, Lary - фото потрясающие.

А здание тоже пустует наверно, или бомжики уже на ночлежку пристоились.
 
Ба! А я думала это только разговоры, что все-таки прикроют. У меня там куча знакомых занималось, всего-то прошлым летом. А давно? Лэри, а где же вы сейчас с Пумой обитаете?Мда, фотки и правда классные.
 
Вер, Фаворит закрыли уже больше года назад, в октябре 2003 года.
Пума по некоторым соображениям ;-) сейчас занимается ВЕ только в деннике на пару с морковками и яблоками, а я стою в Ленино. Это по Волоколамке километров 40.

Оль, здание пока стоит, но заходить туда страшно. Я попробовала летом. При свете дня. При условии, что на выходе меня ждал любимый человек с моим велосипедом. И все равно очень страшно. Запустение жуткое. Открытые двери денников, запах сырости и плесени, черные дыры денников... Шприцы валяющиеся... Новые денники все разобраны. Ужас. В старом туалете сняли все, даже развалившийся унитаз. :? Но если бы здание снова отдали лошадям - за месяц все можно привести в порядок. Даже за неделю, если вкалывать день и ночь.
 
А это уже абсолютно точно, что там будет новый стадион ЦСКА?

Там же вроде бы природоохранная зона, река совсем рядом. Загадят же ВСЕ! :(
 
Lary написал(а):
. Это по Волоколамке километров 40.
Да ладно тебе людей-то пугать! Там около 25 км по спидометру... Хотя вечером после работы или в субботу утром все равно задолбаешься ехать, иногда кажется, что пешком быстрее идти. Эх...
 
Пум, ну если считать от моего дома ;-), то около 40. Плюс вкати пробку в Красногорске :) В общем, намана ехать. Если туда. А вот обратно, да на машине - двадцать минут от конюшни до Тушки. Засекала :)
 
я просто подумала, что твой дом, это не для всех понятный ориентир и от МКАДа посчитала :lol:

а ехать небыстро, это точно
 
ПуМ, а про отдельные соображения спросить нельзя?
Лэри, так у тебя свой стоит???Неплохо. Я, видать, вообще от жизни отстала.
 
Верк, ну он не совсем "мой". :) Он в аренде :) У меня. С небольшим прокатом. :cry: Так уж с тренером договорились.
 
Вер, я тебя в личку ответила...
а так еще дней 10 посекретничаю
 
Не знаю насчёт стадиона, но местные жители утверждают, что место конюшни перекупил Лук-Ойл, несмотря на то, что собирались подписи в управу, чтобы не трогали лошадок...
 
Ага, и второй год им не пользуется? :roll: :? У Лукойла нет таких неприбыльных вложений ;-)
 
Сверху