На московском ипподроме - лучшие рысаки страны

Если ты не видишь, где ты сплетничаешь, то это всё.
Про Бурулёва и украинских орловцев здесь не причём.
 
Что про Бурулева не при чем?? Если ты не можешь посчитать секунды, или не хочешь, потому что придется сказать что да, твой любимый наездник попал в Дерби не по реальным секундам - то да... не при чем.
И конечно не при чем про украинских орловцев. Ведь у нас есть документ о происхождении, нет ли его - пофигу. Как скажет администрация так и будет. Эти лошади бежали в среду в Воронеже в Чесменке, летели в Москву на выводку всю ночь в коневозе и их отвели. Всех. По странной причине.
Но это конечно, сплетни.
А ты пиши правду, только ты ее умеешь писать.
Я ушла, тема созданная тобой только тобой и может быть поддержана. Иначе никак.
 
Да нет, я просто предложила Тине рассмотреть варианты производителя или хобби коня - от Трафарета, от Кунака и от Клиента. После чего ты саркастично влезла с своим комментарием.
Кстати, влезать в тему по продаже лошадей - это вообще не сильно красиво. Но, это твое хобби - приходить и устраивать если не срач, то хотя бы неприятные беседы.

Так что там Тина, Чесменские производители-попокататели продаются. Жеребцы заезжены и адекватны, как раз можно и яйца чикнуть если надо, потому что крыть они желают. Не буйно, но желают. :lol:
 
Мурашка написал(а):
После чего ты саркастично влезла с своим комментарием.
Это твой комментарий, я его только процитировала. И в тему про продаже лошадей - считай, что я согласилась с твоим мнением. :lol: И немного дополнила тему твоей цитатой. Никакого срача. :wink:
 
Ну это естественно в твоей духе :lol:
Я даже прямо не удивилась нисколько. Да только ты никак в голове своей не усвоишь, что такое верховая езда и что такое конный спорт. Для верховой езды опять таки подошел даже твой конь, а вот для конного спорта... сама понимаешь. И никто в теме о продаже лошадей не писал что эти лошади годятся в спорт. Я написала, что они адекватные и спокойные, заезжены и работаются согласно возрасту. Хотя, спасибо за пиар. Можешь еще что-то подгадить, людям нравится.

Тина пропала :?
 
Не писала про спорт и ладно. Я только привела твою цитату, а то вдруг люди захотят в спорт купить. Ну мало ли. Чтоб знали. :) Хотя ты тут писала, что в любительском конкуре можно прыгать хоть на осле - ты уж определись сама, чвто куда годится и как. :lol:
Мурашка написал(а):
Да только ты никак в голове своей не усвоишь
Посему, по- моему проблемы только с твоей головой, у меня-то всё нормально. :lol:
 
Ну да, одно твое мнение пересиливает мнение всех опытных и адекватных людей. Это манечка :lol:

Ты меня не слышишь и читать не можешь, видимо. Я написала что хозяин, он же барин, может для своего удовольствия скакать на чем хочет, если он своего коня любит. Если человек ставит целью общение, катание, гуляние и попоцелование - осле ли, рысак ли, тракен ли, фриз - все подойдут. Если же человек изначально нацелен на конный спорт, в частности на конкур, любительский даже, то ему куда проще купить не рысака, а верховую лошадь, которую так же можно выбрать спокойную и с хорошим характером, какой имеется по твоим словам у рысаков. Так и лошадку любимую будешь попоцеловать и в спорт можно податься, попрыгать даже если по любителям, но КАЧЕСТВЕННО.
 
Продавать - да. Но чтобы узнать не обязательно покупать программу.
Ладно, понятно. Нету так нету.
 
Летучая я написал(а):
Ourman написал(а):
А нет ли видео Русского Аргамака?
Видимо нет, никто не делал, так как последняя скачка уже была, все ушли. Самой интересно. :(
Тина, вы же вроде производителя искали? А етперь вам надо только в попу целовать и любительский конкурчик прыгать. Дак на это 90% орловцев сгодятся. :shock:
Летучая, в те времена, когда я ещё думала покрыть кобылу, я искала производителя. И нашла. Между Императором и Жарким выбран был однозначно Жаркий :D
Но политика поменялась, крыть не хочу категорически. Так что сейчас вопрос стоит лишь о покупке через несколько лет хорошего орловца в пару кобыле :D

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Tina, от Трафарета не желаете коня? Еще есть от Клиента и от Кунака.
Да, забыла, чёта совсем старая стала. :) Конкуры на них прыгать нельзя. Они же бегавшие и к тому же упряжные, потому не годятся в конкур. Тина, вы для любительского конкура лучше подыщите себе верхового. И лучше сразу Тотиласа, мало ли, вдруг захотите большего... :D
Ой, хосспидя, Летучая, а теперь для любительского конкура нельзя хотеть хорошего породистого орловца нормального роста?

Мурашка, от Кунака (гнедого) я тоже буду очень даже рассматривать детей :D
Но это вопрос опять же планов на будущее.

Мурашка написал(а):
Я говорю о том, что человеку будет вдвойне трудно сделать из бежавшего рысака лошадь конкурную с правильной техникой.
Ну не знаю. Моя бежала, хоть и немного. Прыжок офигительный. В молодости её в проф.выездку хотели несколько профессионалов, включая МСМК. Я верю в орловцев 8)
 
Tina написал(а):
Ой, хосспидя, Летучая, а теперь для любительского конкура нельзя хотеть хорошего породистого орловца нормального роста?
Тина, не обращайте внимания. Орловцы очень прыгучие, особенно которые нормального роста. Берите и не думайте даже. :) Это мы тут о своём, о женсокм. :wink:
Tina написал(а):
от Кунака (гнедого) я тоже буду очень даже рассматривать детей
Вам же без Пиона надо?
Tina написал(а):
Я верю в орловцев
Спасибо! Я тоже. Это уникальная порода! :)
 
Летучая я написал(а):
Tina написал(а):
Ой, хосспидя, Летучая, а теперь для любительского конкура нельзя хотеть хорошего породистого орловца нормального роста?
Тина, не обращайте внимания. Орловцы очень прыгучие, особенно которые нормального роста. Берите и не думайте даже. :) Это мы тут о своём, о женсокм. :wink:
Tina написал(а):
от Кунака (гнедого) я тоже буду очень даже рассматривать детей
Вам же без Пиона надо?
Tina написал(а):
Я верю в орловцев
Спасибо! Я тоже. Это уникальная порода! :)
Дык категорично без Пиона - это мне для производителя надо было. А просто лошадь - да пусть и с Пионом. Кунак (гнедой) мне очень нравится.

А я и не обращаю :roll: Мое мнение уже сформировалось, все мои общения с орловцами его постоянно подтверждают, моя лошадь ежедневно мне это доказывает 8)
Я просто пыталась донести в данной дискуссии мысль о том, что очень радует, что наши заводы начинают учитывать вкусы покупателей, раз уж пока нет возможности/умения изменять эти самые вкусы под имеющийся товар (это я злопыхательствую на обычную тему некой распиаренной породы). Но создание спроса на имеющийся товар - это серьезно, тут нужны опыт, знания и талант. Так давайте радоваться хотя бы более простым вещам, которые мы постоянно сами же называли в качестве весьма желательных для продвижения наших пород :D
 
Приз имени Алтайского конного завода для орловских кобыл 3 лет.
Неподражаемая Гильза - после тяжёлого сбоя на старте сумела вырвать победу

Мемориал А.В. Соколова для орловцев старшего возраста. Великого Заветного не смутили ни проливной дождь, ни отчаянная борьба с Желанным на финише
 
Сверху