На скольких?

ENIGMA написал(а):
Вообщем в идеале - сколько дадут, столько и возьмем.
Именно! Золотые твои слова :lol:.

А главное скока бы их не было - времени почему-то одинаково уходит. Т.е. ВСЕ имеющееся свободное время. Бывает вечером после работы трех отработаешь и как-то ведь успеваешь, а потом в субботу завалишься на целый день чтоб двух отъездить да закрутишься, а когда очнешься - солнце уже заходит а ты только-только выползаешь на второй... Или в воскресенье поедешь раненько с утра, рассчитывая быстренько отъезить одну пока твои домашние еще глаза продирают, вернешься - они действительно глаза продирают... после послеобеденного сна :?. И как так получается :not: ?
 
Лиза ты не замечала, что на конюшне вечно есть что-то делать: как не подстричь щетки - так зачистить надо, как не постирать бинты - то амуницию натереть, как не погонять кого-то на корде - так амуничную прибирать. И так всегда, каждый день что-то не успеваеш сделать. Потому-то и время летит. Я вон вообще торчу на конюшне с 8 утра до 6-7 вечера. И не успеваю все сделать все равно.
 
Замечала, как не заметить :lol:. Счастливый ты человек что "каждый день что-то не успеваешь сделать".. я же раз в неделю хоть что-то успеваю сделать, что-то одно :?. Обычно мою их с шампунем по субботам, чтоб на солнышке быстро высохли и не простудились, в субботу у нас банный день :wink:. И пообщаться в субботу тоже охота, поболтать, расслабиться - тоже невозможно всю неделю как трактор пахать. Пардон за оффтоп :oops:.

А по теме: когда ездила одного - еле-еле успевала. Потом стала ездить двух - еле-еле успевала. Потом прибавилась половинка третьей - еле-еле успевала. Теперь половинки третьей больше нет... первые дни кайфовала, теперь чувствую что чего-то не хватает :?. Хотя по-прежнему еле-еле успеваю. Значит на данный момент мой идеал - две с половиной! Хотя на самом деле можно и две, но чтоб вторая была не одна и та же а две разных по-очереди: получается одна целая и две половинки. А по субботам - три. Значит одна целая и две дроби по четыре седьмых каждая.

Итог: две и она седьмая :lol:.
 
lisa написал(а):
Хотя на самом деле можно и две, но чтоб вторая была не одна и та же а две разных по-очереди: получается одна целая и две половинки. А по субботам - три. Значит одна целая и две дроби по четыре седьмых каждая.

Итог: две и она седьмая :lol:.
ойй :eyes: :lol:
 
А половинка это как? А то я кроме своего рыжего еще за несколькими кониками ухажываю, они "ничейные". То есть на них иногда ездят, но так чтобы постоянно смотрели. То гривку и щетки им подровнять, то почистить хорошенько, то на корде погонять, то помыть летом. Ездить то в лом. Вот такая я добрая "нянька" для лошадей :lol:. Жалко мне их просто, стоят, никто их особенно не любит, не смотрит.
 
Половинка это когда работа лошади разделена между двумя людьми. Например неплохой вариант - один манежит, другой прыгает. Не жесткое разделение, иногда можно меняться, но как бы общее направление работы. Работать лошадь в основном только на манежке или в основном только прыгать - очень интересно. Это мое новое открытие :lol:. А еще полный кайф когда прыгаешь на уже разогретой: пятнадцать минут и всех дел. Или наоборот старательно греешь под кого-то а потом смотришь как он прыгает и на каждый прыжок у тебя невольно дергается нога.
 
Если говорить именно про отработать -- то две.
Потому что отрабатывать так, как я требую (утром работа с учетом отшагиванием двухчасовая, вечером час минимум шага) больше двух лошадей за день не получается. Это же 6 часов в седле.
Можно, конечно, и больше, но качество, как правило, страдает.
И удовольствие от процесса пропадает.

А чужих лошадей мне и по 5 отрабатывать приходилось: одного в леваду, другого на корду, третьего под девочку-помощницу... Только такой вариант работы ни к чему хорошему не приводит.
 
Ну ты Лиза и хитрая :lol: . Мне тоже по приколу, когда лошадку уже отработали и сесть на ней попрыгать. Правда такое очень редко случается, даже по той причине, что конкуром занимаюсь. А так в большинстве выходит наоборот.
 
Да, так редко получается - только при особо удачном стечении обстоятельств. А наоборот мне тоже очень нравится - чувствуешь, что тебе поручили ОТВЕТСТВННОЕ ДЕЛО :cute:! :lol:
 
Сверху