Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Какой то вид у него кровожадный на первой фотке....
а на последней глаза такие добрые-добрые...
на счет недоуздков - ты мне напоминай и я их буду снимать...хоть все... :wink:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Баловалась Оля фотошопом))), работать что-то не хотелось)))
В итоге из Зорьки отличный пегий фриз вышел)))
c3a3af2566b6ff14ed.jpg


Вот бывает находит на меня нежелание работать)))Вот не могу я физически 2 недели без выходных...спать хочется страшно, работать совсем не в моготу, а надо.
На улице дождь идет...мерзкая холодная погода...к лошади даже и не тянет!Эх, хорошо, когда крытый манеж есть....а когда его нет?
Хотя говорят в Москве снег...у нас по крайней мере плюсовая уже стабильно держится!Похоже меня депресняк одолевает. Даже мысль, что завтра пятница (а пятница -это маленькая суббота)) не утешает...Поскорей бы рабочий день кончился! Тогда можно будет приехать домой, залезть под теплый плед и сидеть в интернете до последнего без оглядки на начальство )
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Оль, фото собакина, подло замышляющего скрасть щетку супер. В мельтиках так злодеев изображают, подкрадывающихся на цыпочках к жертве с заговорческой усмешкой на губах :)
А Пегая хороша, слов нет...
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Двое пегих и счастливая их обладательница Света :lol:
88bfddf58436.jpg


30a48030e3c6.jpg
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

...мне вот так обидно, что меня с моим конем никто не снимает... :cry:
Прямо засада. Есть пара фоток, но сделанных мыльницей, и на них либо конь неудачно вышел, либо я сама на себя не похожа :roll:
Сапожник без сапог)))

Era написал(а):
А Пегая хороша, слов нет...

Спасибо, очень старалась)) Фотошоп творит чудеса с короткими шеями и лишними недоуздками, а про небо я вообще умильно молчу)))
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

приятный цвету фоток..
поржала над рассказом - помню где-то читала как толпа подпитых мужичков поехали ездить верхом в манеже без седел, пытались прыгать, чуть не убились.. :roll:

а это чего за клуб у вас? где находится?
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

какой клуб? :shock:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

...мне вот так обидно, что меня с моим конем никто не снимает...

если ты меня натаскаешь на своем фотоаппарате-я к твоим услугам...скромненько так.. тебе же на моем плоско=))) :roll:

а это чего за клуб у вас? где находится?

мы не клуб.. и нигде не состоим... вот только пытаемся сбиться в стаю частных владельцев... но боюсь не получится.. ибо разные интересы и уровень благосостояния...
:oops:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Свет, предлагаю сегодня пегой заняться)
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Я только за...только у меня прием в ветеринарке после работы... У Оджи профилактика-пираплазмоза...
так что не в семь наверно а в 7-30... я буду... кстати дождя вечером не обещают.. постараюсь по раньше убечь с работы...короче созвон...
Я вот предлагаю в субботу с утра все же в поля съездить...в Логвино... а потом уже к твоему поехать.. могу составить компанию.... :lol: :roll:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Не против, надо там посмотреть кому я чего на выходных обещала)))Всем всего наобещала и к концу недели забыла....как всегда :lol: как бы чего не наложилось одно на другое :oops:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

а мы с утра... кто рано встает-тому... :roll:
Блин, собаки же бегут в субботу... ну и как разорваться??? Домново там чтото мутило помниться... и вообще когда хутор искать???

хи, там ты пол эквистриана сбудоражила своим (моим) пегим фризом...
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

аааа....черт! скопирую страницу скинь мне плиз! а то у меня забанен эквистриан! А ты там отписалась?)))
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

а скиньте ссылочку, пожалуйста
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Так фотку я видела, я просто шухер почитать хотела. Кстати я тогда промолчала, но фотка сделана просто оббалдненно :lol:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

где тут смайлик смущенно ковыряющий носком песочек? :)
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

А у меня руки из .... (то есть не из того. откуда надо) растут, с фотожопом не дружу, фоткаю коряво, ни фига не умею и вообще я Урод и Лохня :cry: . Вот смотрю на всякие красочные фотки и начинаю тихо выть. Ну не дано мне так фотографировать. Но Мелкий переедет, приглашу фотографа, должна же быть у меня хотя бы одна (а лучше побольше) красивая фотка
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Мда, а я вот хотела подзаработать на объективчик новый, снимая на заказ лошадок и собачек))),но желающих что-то нет :lol:
 
Re: Пегая!Море!Дюха! в одном флаконе)много новых фоток!))

Вчера день был с самого утра перенасыщен лошадьми! Встали со Светой рано, с планами съездить в богом забытые края...Света была Сусанниным :lol:
Края те оказались настолько прекрасны, что не удержалась, сфоткала на мобилу)))На безрыбье и рак-рыба :lol:
a4fba4247d620fb3c7.jpg


afe069a484fb8e9d56.jpg


1c04487dac3f186842.jpg

паппарацций Света))
2300ee50f4b0fa4496.jpg

я даже Свету на Дозе сфоткала)))
144fc4ae43390443d6.jpg

А если вернуться к началу...то было весело. У пегой чудной лошади! новая фишка...только я вставляю ногу во второе стремя, как она со всех дури вырывается из рук Светы...и мы летим флагом свободы по полю кругов так 5...при этом она на вольт ставится очень тяжко....у меня аж руки немеют. Вообще мне это не понятно! На рот она очень мягкая! Когда спокойна, то проводима на все 100! Но вот эти ее бзики...и ведь ее никто уже год не обижал! И отгулялась вроде.
Ну так, если на нее взобраться и пересидеть первые 5 минут...далее это абсолютно идеальное животное ( главное руками сверху не махать))). А то сделала я тут эксперимент...Расставила руки в стороны....и вот абсолютно спокойная лошадь пулей срывается с места...меня реально чуть не сдуло с нее.... :roll: Благо удержалась. А посадка в чужих местах прошла более, чем успешно) Было очень смешно, когда я Свете сказала, что мне нужно в кусты))) Вспомнились вырывания лошади....как она дурой носилась, как я еле успела вставить ногу в стремя...и в голове возникает картина...Вот я не успеваю после кустов на нее залезть и она без башни улетает черт знает куда....а ее еще к тому же фиг поймаешь,тк она редко дает к себе подходить. Красота! Но прошло все на ура...на удивление лошадь не только дала на себя залезть без проблем, она даже и не сорвалась с места как обычно, когда Света ее отпустила...Радости моей не было предела!
Чем больше езжу на ней, тем больше она мне нравится. Отличная прогулочная лошадь! Ничего не боится, везде идет, куда не направь, равновесие среднее держит и задом хорошо работает, импульса хоть отбавляй , движения как у фриза, чувствительная на рот и шенкель, мягкая на всех аллюрах, очень выносливая!!! И смотрится под седлом отлично.
стрельну я у Светы пару фоток))) Света, ты же не обидишься?
Вот она краса. Разве она не прелесть? :wink:
2fbe58d87d9c1dc491.jpg


8653b3e3d14404902d.jpg


А потом мы поехали мучить моего коня, по другому я это не назову. Прошлая тренировка была плохая, а потом он неделю отдыхал...и вот я решила за него взяться...Увы, счет 1:0 в пользу коня...
Конь в тот день бил рекорды по вредности, зад он совсем не подводил и висел на руках :twisted: Но зато у меня наконец-то есть фотки меня и моего коня!) Так прикольно видеть себя со стороны)))
прикалываемся...Делай как я !)
0f2819f21ae0897f5e.jpg

отвратительная рысь без импульса, проводимости нет...это уже диагноз..не!это даже клиника!
2ab108982b87be2760.jpg


67761ae0d46db413de.jpg


Зато все, что не требует импульса получалось на ура...разворты на переду и осаживание, например.
a2688677685a32b6e5.jpg

бошку задрал :?
d0c332ca229ddebf45.jpg

тут исправились, отличное осаживание
d118ebfec31b644476.jpg

Подъемы в галоп радовали, но вместо широкой рыси он срывался в знатный галопчик...Не я конечно рада, что наконец-то подъем в галоп с шага для него не проблема, но рысить тоже иногда надо :lol:
Отличный старт с шага( панк :mrgreen: )
4fa64f3287be2d45cd.jpg


5e02b9edcb960e8d4b.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху