Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Начала новую серию "Сиреневое сияние".
Первым выступит налобник формы волна, серебристый бисер, сиреневые и розовые стеклянные гранёные бусины.

 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Вторым выступает прямой узкий налобник. Серебристый и сиреневый чешский бисер.

 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Третьим выступает V - образный налобник. Сиреневый прозрачный и сиреневый непрозрачный бисер с жемчужным блеском, сиреневые стеклянные гранёные бусины.

 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Здравствуйте!
Сколько будет стоит самый-самый простой налобник? черный\черно-белый
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Limemelody111 написал(а):
Здравствуйте!
Сколько будет стоит самый-самый простой налобник? черный\черно-белый
Здравствуйте! Ответила в лс :)
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Отвечу на самый распространённый вопрос здесь. :) Если Вам понравилось какое-либо сочетание бисера и бусин, форму налобника можно выбрать любую. А так же уздечки и недоуздка. Все представленные изделия сделаны на заказ, по согласованию с заказчиком, для которого делаю на выбор эскизы и образцы соответственно пожеланиям. :D
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

добавлю от себя... этот человечек готов возиться с заказчиком до бесконечности, выполнять самые немыслимые желания, претворять в жизнь самые невероятные идеи в жизнь и всегда найдет нужный ответ на вопрос:"...хочу чего нибудь такого суперского что просто ах... а что именно - незнаю.." спасибо тебе, что ты есть. с тобой очень приятно иметь дело. я надеюсь, что ты на нас - привередин не сильно возмущена. :roll:
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Спасибо! Очень радостно делать вещи, которые нравятся людям))
Вот V- образный налобник. Чешский бисер тёмно-стального цвета, красные стеклянные гранёные бусины.

 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Налобник на одно ушко. Пока на Звонке, жду фото на замечательной лошадке с удивительными ушками, для которых и делался этот налобник))

 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

"Ушки" оказались необычайно популярны))
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Давно не показывалась - много работы, все готовятся к встрече Нового года и желают дарить друзьям приятные и красивые подарки.
Вот такая серия налобников завтра порадует свою хозяйку.


 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть год Лошади станет для нас, конников, самым счастливым, успешным и радостным! Желаю Вам и Вашим любимцам крепкого здоровья, взаимопонимания, новых свершений и побед.
Пусть любовь и поддержка близких всегда будет с Вами и позволит воплотить самые заветные мечты и желания!
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Вот в такой упаковке налобники отправляются почтой к заказчику.
В посылочку до 500 гр помещается 2-3 налобника и браслетик в подарок к Новому году)))

залить картинку
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Ах, спасибо! На рыжулике очень красиво!
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Вот и меня порадовали профессиональными фотографиями чудной модели в налобнике моей работы. Мне очень понравился такой вариант для рыжей лошади.
 
Re: Налобники, выводные недоуздки и др. из бисера ручной ра

Чёрно-белый V-образный налобник гармонично и ярко смотрится на вороной лошадке с белой проточинкой :D

 
Заказчица прислала фото милого буланчика в прямом налобнике с серебристым бисером и чёрными квадратными стеклянными бусинами с огранкой. :)
 
Сверху