Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Спасибо за поздравления!!!!! Вот фото, где хоть чуточку видно, как эта уздечка реагирует на свет- блестит в разных местах. И, кстате, был момент, что резетку на бусины ну никак не закрепить было!!! У нас она съезжала, может, что можно придумать по этому поводу?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 691
  • image.jpg
    image.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 688
  • image.jpg
    image.jpg
    90 KB · Просмотры: 703
Алла, спасибо за фотографии! А с розеткой и её креплением нужно подумать. Я не знаю как крепится розетка)) Если как брошь, на булавочную застёжку, то её вполне можно прикрепить между бусинами, хотя это потребует внимательности, на лошади возможно, да ещё на выставке это будет проблематично. Если бы был налобник, можно было бы крепить к петельке. Если Вы покажете мне ВК обратную сторону розетки, я что-то придумаю :)
 
Арабский выводной недоуздок. Строгая мужская модель)) Чешский бисер, металлические элементы, стеклянные гранёные бусины.
 
Прямой налобник с красным агатом, чешским красным и чёрным непрозрачным глянцевым бисером.

 
Браслет. Лунный камень и ультрамариновые хрустальные гранёные бусины. Bracelet. Moonstone and ultramarine crystal quartz faceted rondelle beads.
 
Налобник формы волна с чешским тёмно-золотистым бисером и бусинами из тигрового глаза.

 
Уздечка с отделкой из чешского белого бисера с жемчужным блеском и бусинами из тигрового глаза. Основа - итальянская кожа тёмно-шоколадного цвета.

Новые работы буду дублировать в первом сообщении.
 
Спасибо Надежде за фотографию V-образного налобника на белой основе на лошади!
 
V- образный налобник с чешским тёмно-золотистым и светло-бежевым с жемчужным блеском бисером и бусинами из тигрового глаза.

 
Выводной недоуздок для пони. Чешский бисер тёмно-стального цвета, стеклянные гранёные некрупные бусины, сварные кольца, кожаная регулировка в пределах 12,5 см. Ширина 11мм.
 
Спасибо! И нужно помнить,что это не только красиво, но и прочно и практично :)
Вот и новая работа. Выводной недоуздок. Чешский чёрный глянцевый бисер, стеклянные гранёные некрупные бусины, сварные кольца, кожаная регулировка в пределах 12,5 см. Ширина 11мм.

 
Серия налобников для магазина Премьер в конно-спортивном комплексе в Ратомке. Золотистые и серебристые налобники волна со стеклянными гранёными бусинами 16мм и 11мм и прямой серебристый налобник с квадратными стеклянными гранёными бусинами.
 
Уздечка из рыже-коричневой кожи с москэро. Чешский непрозрачный глянцевый бисер, бусины из агата. Кожа пропитана итальянской аппретурой, защищающей от влаги и придающей мягкость и блеск.

 
Испанская уздечка очень необычно выглядит и очень красиво!
Интересно было бы ее на коне посмотреть.
 
Сверху