Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Поэтому тут при очередном лошадкином веселье я подумала было упасть, а потом вспомнила про патрон и вцепилась в коня изо всех сил.))) Мало ли чо, не хочу я проверять жилет в действии, не хочу!))) Так и усидела.

я так спаслась на глыжах однажды от встречи головой с деревом Была в шлеме новом красивом дорогом и поняла что шлем пойдёт в расход)) в результате затормозила в 5 см)

о, я оже как то давно, купила новый шлем, мало того что недешевый, так еще и редкого цвета и непопулярного размера.
и торжественно убралась с лошади, лечу, и понимаю, что ща башкой в стойку финиширую. и тут я вспоминаю про шлем. новый. красииииивый! как я увернулась от стойки я не знаю, но шлем спасла)))
 
Маша! Ты про меня забыла?)
Оля! Извини!!! Забыла... Главное, твои ботинки лежат на видном месте дома, я езжу в Москву мимо Кемпа, но забыла наглухо. Я тебе отдам денежку за аренду, надо проучить свою забывчивость. Еще раз сорри. Привезу на неделе, поставила ремайндер. Если тебе они срочно нужны, свисти, я водителя отправлю.
Главное чтобы лошади шарахаться не начали :))) А жилет почки закрывает?
Именно этот закрывает. Я смотрела (и хотела) Dainese Balios, но там хвост меньше. А у USG Flexi Motion - хвост какой надо. Я USG вообще не рассматривала, они мне по картинке не нравились совсем, большие, громоздкие и казалось, что неудобные. В магазине померила Komperdell, за которым, собственно, и приехала - жуть, проще броник носить. Тяжелый, не гибкий, сплошной, ощущение, что реально в броне. Dainese не закрывает именно почки, точнее закрывает, но мне показалось недостаточно, тк именно это место мне надо беречь. А померила USG и мне понравилось. В модели Flexi Motion они сделали ячейки жилета не квадратиками, а треугольниками - это дает нормальную подвижность. И он удобный, хотя выглядит прямо ужас как. Ну и ценник - я рассчитывала на 18 тыс и готова была столько потратить, а USG оказался самым удобным и стоил 11,5 тыс - приятный бонус, учитывая, что я купила Бонхарен в тот же день. Бонхарен, кстати, купила прямо из Праги, получилось 16 тыс за 6 ампул, т.е. дороже, чем у нас, но коробка вроде родная, все надписи на чешском, конеперевозчик туда ездит, привозит и здесь продает.

А фото в жилете ща сделаю ;). Можно аниме снимать "Маша - воин ночи". И на Хупфера вороного сесть.

Кстати, я теперь понимаю, почему народ покупает дорогие шлемы - вот, оказывается, как они голову берегут! Боишься шлем разбить и не падаешь!
 
Вчера мы с Катей постригли Хрюше гриву, точнее Катя стригла, а я давала ЦУ по телефону ;). Получилось очень элегантно, по-моему.



 
Ты нам зубы не заговаривай и тему на гриву не переводи. Жилет паказвай! ;))))
 
Ты нам зубы не заговаривай и тему на гриву не переводи. Жилет паказвай! ;))))
Ну ловите тогда: Маша - всадник ночи!

eff33ffa19b8.jpg


36c6196ca61e.jpg


693059da4deb.jpg


Очки темные я надела, конечно, для антуражу, но, думаю, и без них от меня теперь люди шарахаться будут...
 
Лошадки явно к такому не готовы. Вот глядя на ЭТО можно думать о любом виде спорта, но уж точно не о приятном единении с животным, не правда ли? Надо такой коллаж сделать, слева фото в маечке, шортиках, с улыбкой до ушей, как обычно показывают на рекламных плакатах всяких прокатов - и надпись "ДО первого падения". И справа ВОТ ЭТО с надписью "ПОСЛЕ".
 
На жилет сверху ещё одеть маечку с милым котёнком или нутрёнком )
И с доброй надписью )
 
А вот видео, как Карамелька линяет - в прямом эфире, так сказать. Смотреть можно не до конца, тк мы ждали, когда она полностью вылезет, но она не оправдала наши надежды. Поэтому мы снимали линьку и комментировали. Обратите внимание, что она своим первым кольцом придерживает отошедшую кожу, чтобы легче снималось.

View: https://www.youtube.com/watch?v=p-sv08wyIRM
 
Деньгу не надо)))) у меня, кстати, две шикарные коричневые уздечки на продаже))
 
Сверху