Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Ребра этот жилет не закрывает(( он безразмерный? или надо мерить?
Закрывает полностью, просто Вовка так напыжился, что он на фото у него вверх поднялся. И сзади тоже - поясницу закрывает, но "хвост" прикреплен не намертво, а на резинке, так что он двигается.
Мерить надо, размеры, как и на всех жилетах - S, M, L, XL и JS, JM.
 
Последнее редактирование:
Ну все, Вы мой кумир!) Потрясена вашим зоопарком. Прям очень-очень! Единственный дневник, который прочитан мною от корки до корки)
 
Ну все, Вы мой кумир!) Потрясена вашим зоопарком. Прям очень-очень! Единственный дневник, который прочитан мною от корки до корки)
Спасибо и добро пожаловать! А вот вам Онуфриевская наглая свинорылая морда ;). Качество отвратное - снимали на телефон в темноте, но Онуфриев характер себя тут очень хорошо показывает.

В Фотошопе наложила эффект масляной краски, чтобы хоть как-то скрыть шум и размытие - все остальное не помогает.

 
Какой серьезный) У меня в детстве тоже была нутрия Даша, только бурая. Видимо, кто-то держал нутрий, и они сбежали. Одна пришла к нам на участок и запуталась в сетке, утром ее нашла моя бабушка, и Даша осталась жить у нас в качестве забавного зверька.
 
Какой серьезный) У меня в детстве тоже была нутрия Даша, только бурая. Видимо, кто-то держал нутрий, и они сбежали. Одна пришла к нам на участок и запуталась в сетке, утром ее нашла моя бабушка, и Даша осталась жить у нас в качестве забавного зверька.
О, у нас тут клуб нутриелюбов потихоньку образуется! @ritutik - Рит, как там девки, не шалят?
 
10 котов-подобранцев, служебная лабрадорша, две приблудных дворняги, десяток поместных коз-альпиек разного возраста и пола и русская рысачка Ганди. А в планах ведь была одна лошадь) Остальные пошли в догрузку к конюшне.
 
кстати о птичках, а где нутрячье семейство? давайте нам сюда дозу позитива, для скрашивания серых будней!)
 
Ой, а можно мне про уздечки коричневые на продажу? Мне как раз нужно.

USG хорошие жилеты делают, у нас почти все дети драйвинг ездят в таких, как у Вас. У них, кстати, сертификация и для ВЕ, и для драйвинга.
 
Рит, как там девки, не шалят?
Ой, шаля-я-я-ят!:D
У Марфушки тут на днях было хорошее настроение - она скакала по всему деннику клетке и с разбегу прыгала в ванну с водой. Действительно очень смешно было:D вся вода на полу)
 
Я тоже своих всегда в жилеты наряжаю.
Закрытые они не очень любят. Говорят мешают:(
А вот такого типа ( как называют его байкеры....черепаха что ли- ) нравится. Хотя он закрывает только спину и поясницу. Ну и если честно не совсем понимаю пользы от него:(
 
Пока не отфоткала нутрий - старшая дочь утащила фототехнику в поездку, вот вам заячий конкур!

AimilDb.gif
 
Мне интересно как их на барьеры натаскивают? Этот вон вперед хозяйки летит.
 
Сверху