Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

Шелест

Активист
Лошадь нашли:) Читайте ниже

Недалеко от Сергиева-Посада 20.07.2014 была украдена лошадь. Ищем все, включая полицию. Сегодня облетели всю округу на самолёте (спасибо ребятам с Вихрево).
Если кто-то располагает какой-либо информацией или видел лошадь, пожалуйста звоните по тел. 8-916-747-84-14
Одна из последних фотографий:
 

Вложения

  • IMG_77877.jpg
    IMG_77877.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 2.954
Последнее редактирование:
Re: Украли лошадь

В заголовок впишите где пропала.
 
не могу поверить, но мы нашли нашу Герду!! Сейчас идёт следствие. Ничего рассказывать пока не буду. Если кому интересно, подписывайтесь на тему. Как только всё закончится, обязательно расскажу как было. А пока лошадь стоит там же "под арестом"...
 
Господи, какое счастье, что не на мясо в ближайшем лесу. Поздравляю!!!
 
Всем спасибо за поздравления! Тоже очень рада, что кобыла живая. Скорее бы следствие дало добро на вывоз моей "Гадости\Радости"))) домой. Пока ждем экспертизу....
 
Ура!!! скорейшего завершения следствия и возвращения находки домой!
 
Радость какая! Молодцы, что не опустили рук и продолжали искать!
 
Как здорово, что нашлась!!! Невероятно! Буду надеяться на скорейшее возвращение домой девочки.
 
Такие случаи вселяют уверенность, что искать надо до победного. Здорово. Рада за владельцев :)
 
Всем спасибо на добром слове. Очень хочется поделиться информацией. Рассказать как было, но терпение... Дай бог, лошадку очень скоро вернем, тогда и пообсуждаем.
 
Добрый вечер!
Очень рада за Вас и лошадку и также очень жду подробностей истории (интересно)! В последнее время на лошадей ходят как по грибы.....то тут украдут, то там, то тут 5, там 3...и Питер и Москва..
Подпись на тему!
 
Вчера к нам на конюшню(Нижний Новгород) заезжали цыгане,у работников спрашивали скот на продажу,а у хозяйки уже про навоз.Цыгане не местные,на старой волге 2110.Погнали мы их,номер записали: е 580 ос,очень цыги возмущались когда номер записывали!Отъехали, и в кустах высматривали что у нас во дворе,пока мы их опять не шугнули.Так что ждём "гостей"
 
Сверху