Насколько быстро лошадь может двигаться назад?

Луна (sahara15)

Новичок
Как-то у нас с папой зашёл разговор о том, может ли лошадь быстро отойти назад? :roll: Я сказала, что – может, особенно если лошадь вестерновская. Но я не совсем уверена в правильности моих слов. :? Если кто что-нибудь может сказать по этому поводу, я буду очень рада! :wink:
 
у нас как то проводились соревнования кто быстрее пройдет задом.
10м за 10-11 секунд.
 
Ну да... ковбояйские коники ходят назад довольно резво :) особенно те, которые выступают в рейнинге :)
Мы вот пока рекорд поставили "на земле", когда Зай учудила нечто архинеуважительное, то схлопотала от меня "страшный взгляд" и мы с ней телепортировались через весь плац чуть ли не рысью.. только что задом. Эх вот под верхом бы она такое повторила! Ну будем надеяться, что когда-нибудь... :) Но это было что-то! :)
 
У Филиса (поправьте, если фамилию неправильно написала) упоминается галоп назад. С какой скоростью - не помню. НО галоп же!
 
я один раз скакала галопом назад... на жеребце :) когда на плац откуда-то прибежали кобылы, он к ним ломанулся, а я его так затянула поводом, что весь этот импульс пошел назад :))
чувствую тока, как окрестности что-то очень быстро мимо нас вперед убегают :))
 
Я видела галоп назад. очень красиво исполненный, но очень медленный в фильме Бартабаса "Мазеппа"
 
Знаний у меня в этом разделе нуль :oops: ...
Но к слову, мне недавно сон приснился, что я села на лошадку, а она задом галопом пошла...
 
У Бартабаса есть фильм и не один. Я видела "Мазеппу" ещё есть "Шаман" , есть ещё другие, но я не помню какие именно.
 
Сверху