Навес для авто в качестве шелтера. Кто-нибудь использовал?

Цены от 30 тысяч, перевозка эвакуатором 3-10 тыс. в зависимости от удаленности конюшни.
Стоит лет 10, на голову не падает ни в снег, ни в грозу, обслуживание сводится к покраске светлой краской.
Не вижу поводов для иронии.
 
Цены от 30 тысяч, перевозка эвакуатором 3-10 тыс. в зависимости от удаленности конюшни.
Стоит лет 10, на голову не падает ни в снег, ни в грозу, обслуживание сводится к покраске светлой краской.
Не вижу поводов для иронии.
Если не затруднит, дайте пожалуйста хоть 1 пример где транспортные контейнеры с нормальным размером стоят от 30 000 руб.? Даже если взять совсем мелкий 10 футовый, что на мой взгляд бессмысленно, то в цены на такой начинаются от 45. А по хорошему надо минимум 20, а такие контейнеры в нормальном состоянии от 80 почти всегда.
 
транспортный контейнер- это он?
site_central_station_aligned_container_protection_first_aid_berlin_germany-885172.jpg!d

а не жарковато в нем летом?
 
Цены от 30 тысяч

посмотрела цены, за 30 000 нашла контейнер размером 2,4х1,9х2, - денник для шетленда...,можно дешевле, но они у черта на рогах- и доставка будет не 3-10 тыр... если размер 2,5х 6 хотя бы, то цены от 80 000 - это морские контейнеры, соответственно перевозка будет в другие цифры...
 
транспортный контейнер- это он? а не жарковато в нем летом?
Вероятно речь шла уже о доработанном варианте. А идей для этого масса, от простых:
storage_3.jpg


storage_2.jpg


До более доработанных:

storage_1.jpg


storage_4.jpg


Или уже полноценные летники из контейнера:

storage_5.jpg


Ищите по запросам – transport container horse или cargo container horse там картинок с примерами миллион.
Но это все примеры 20 футовых или больше + небольшая доработка. Бюджетным вариантом точно не назвать.
 
Последнее редактирование:
да,я поняла уже, но вопрос остается: а не жарковато ли в них летом? железо все таки ..
 
почему бюджетным то:))мне надо мобильным:)
в реалиях постоев я уже не ищу дешевые варианты, сейчас была построена левада с выходом в электропастух:)
 
Вот только ширина контейнера 2,3 внутренняя маловата наверное, для полноценных летников. Только для пони-класса. А вообще очень классная мобильная конюшня!
 
Господи, какой ужас, бедные лошади! Ведь прячутся они там не от дождя и холода, а в основном от насекомых - значит в жару!
 
Я думаю, что это уже утепленные переделанные из контейнеров денники. Иначе ни в жару, ни в холод в них невозможно жить.
 
Я работала в утепленном контейнере ( пост охраны). В жару заходила туда только ночью. Если, конечно, одну стену убрать, чтоб дышать было чем - тогда, думаю, можно.
 
А если взять такой контейнер и просто вырезать из него стены, оставив только углы, чтобы крыша держалась?
 
Мошкарьё, комары, слепни, мухи - прекрасно залетают и когда есть три стены.
Смысл заведенной темы - крыша над головой.
От насекомых прячет попона и брызгалка.
 
Намного меньше насекомых залетают в плотную тень, которую дает просторный трехстенок, установленный спиной к солнцу. Поскольку я сторонник длительного (желательно круглосуточного) выгула, то на шелтерах уже, что называется, собаку съела. Наиболее удобна конструкция все-таки с четырьмя стенами, где в передней стенке есть вход и выход. Вторая по удобству - трехстенок. Контейнер почти любой отличается опасным низким потолком и очень высокой степенью нагрева.
 
Сверху