Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Вера, действительно очень необычное начало, типичное для форума "творчество", но все равно очень многообещающее и интересное. Настоящий творческий дневник. И все-таки как здорово для начала лошадиной любви - объемные бумажные лошадки и бумажная к ним аммуниция. Супер!
 
Наконец дождолась продолжения дневника :) ! и он мне очень понравился, прочитала за несколько минут, а теперь опять ждать придеться :( ... Удачи, пиши быстрее :wink: !
 
Как интересно..)) Ух, как хочется продолжения... Прочитала на одном дыхании :wink:
 
Оборвала на свом интересном месте! :lol: Как в мексиканском сериале :wink:
 
Нет поклонников скорее всего уже океан набрался :shock: , а нового рассказа и фотографий нет :( ! Когда же мы дождемся этого чуда :lol: ?
 
А я и не путаю, ведь можно эти рассказики назвать отчетами жизни, что-то такое :roll: ... Да и какая разница, что ты к словам цыпляешься :? , главное что я жду а дождаться фигушки :( !
 
Путаешь...Эти рассказы вообще-то лучше в творчество!Но и тут они замечательно смотрятся!)И фотки тут не могут быть....А только илюстрации...Я тебя поправляю...Юсть,тут все ждут и дождаться не могут( :(
 
Я знаю что все ждут рассказов, но я говорю за себя а не за других :p ! Каждый имеет свое мнение, вот он его и высказевает... И хозяйка этого дневника сама просила модераторов не перестовлять ее дневник в раздел творчество! А фотографии могут быть, не обезательно чтобы илюстриревали рассказ, а просто, для разнообразия :wink: !!! Попровлять людей надо тогда, когда они делают ужасную ошибку, которая может сказаться на его жизни, а не такие мелкие и не очень важные ошибки... К томуже больше никто ведь не исправил меня :roll: ...
 
потому что никто после тебя не заходил тока я .......Да и вообще хватит флудить!а то мы по этому делу МОНСТРЫ!)) :D 8)
 
II
c.d.

Она оказалась в огромном коридоре. Затылком ощущался сильный сквозняк, и под сводами эхом отдавалось цоканье копыт. Постепенно глаза привыкли к темноте, и Вера стала различать далеко впереди проем. Она двинулась в ту сторону, держась рукой за стену и поглядывая по сторонам. На нее двигались ведомые в поводу лошади. Слева от основного коридора отходило несколько других, светлых, они назывались конюшнями и имели номера. Там были видны другие лошади, стоявшие привязанными посреди прохода, тачки с опилками и решетки для сена на стойлах. Справа шел параллельный коридор с розовыми стенами, увешанными старыми фотографиями, и было множество подсобных помещений. Одна из дверей была закрыта решеткой, за ней стояла лошадь, и женщина-конюх из шланга поливала ей ноги.
Вера дошла до конца коридора и встала на пороге крытого предманежника. В нем занимались несколько девочек ее возраста, стоявшая в центре тренер отдавала им команды. Рядом, на пороге, стояло несколько взрослых, наверное, их родители.
Вдруг откуда-то издалека послышался робкий голос:"Можно вывести лошадей?" Только сейчас Вера заметила, что напротив есть еще один проем, загороженный большими кусками фанеры. Над фанерой виднелась голова девочки в шлеме. Тренер разрешила, девочка отодвинула фанеру и повела невысокую лошадь в конюшню.
Вере захотелось посмотреть, откуда вели лошадь. Явно с тренировки, значит, там есть еще один манеж. Шаг, другой - и вот она уже без страха перед лошадьми, но с боязнью, что ее отругают, ступила на покрытый опилками пол и прошла через предманежник. Она была осторожна, и потому никто не сделал ей замечания.
Там, куда она пришла, действительно оказался манеж, да еще какой! Огромный, он был заполнен всадниками - учениками спортивной школы, взрослыми спортсменами и посетителями проката, и даже в углу тренер гонял на корде пони. Вера облокотилась на борт и с тоской смотрела на подростков, гонявших галопом мимо нее. Она могла бы быть на их месте...
Так, замечтавшись, она не заметила, как быстро пролетело время. Заждавшийся на улице папа отругал ее: он боялся, что Веру затоптали лошади. Идя домой, она не раз и не два оглянулась назад...
 
Замечательно! Почти как про меня! А я лошадок лепила из пластилина, "закрепляла" их клеем и лаком а на "амуницию", помнится, разрезала мамимы сапоги... Ой, простите меня, ведь это же Ваш дневник! С нетерпением ждем продолжения!:lala: :girl:
 
Elel, а что сказала Ваша мама, когда узнала, что Вы сделали с ее сапогами?
 
Сверху