Назначили Арфлекс. Можно заменить?

Ирина790404

Участник
Добрый вечер, нам назначили Арфлекс.
Хондроитин Сульфат в мире не делится на ветеринарный и человеческий.
Как думаете, купив в аптеке хондроитин сульфата и водный раствор для инъекций, фармацевт мне расчитал дозировку, как в Арфлексе. Выходит в три раза дешевле.
Можно так???
 
Я и несколько знакомых колят по такой схеме. В Отраде тоже пользуются)
Периодичность раз в 4-6 мес.
Хондрогард ( Хондроитина сульфат )+ Эльбона
 

Вложения

  • IMG-20220629-WA0002.jpg
    IMG-20220629-WA0002.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 161
Мы Мукосат с Доной пользовали. То же самое, что Хондрогард с Эльбоной. Мне понравилось.
 
Мы кололи, чередуя, 1 день Дона, другой Мукосат. Дона 3 мл, 1 ампула лекарства+1 ампул разбавитель, 400мг на укол, Мукосат 4 мл, 2 ампулы по 2 мл, тоже 400мг/укол. Курс, по хорошему, надо бы 30-40 дней, т.е. по 15-20 уколов каждого препарата.
 
Дорогие друзья!
У нас Вы можете со скидкой купить Артрокал Хэмптон (Artrocal Hampton), для лошадей, собак и кошек, а также заказать по специальной цене Лакрилон (Lacrilon), Арфлекс (Arflex), Золедрон (Zoledron), Ибанпролл (Ibanproll) и другие наши хондропротекторы.

Если вам предлагают наши позиции по подозрительно низкой стоимости, обратитесь к нам, мы сделаем вам персональное предложение и подарим антигельминтик.
Опасайтесь подделок! Берегите здоровье своих питомцев!

Заказать Артрокал Хэмптон, купить Лакрилон, Золедрон, Ибанпролл, Артрокон, Артросан, Лакрил у официального дистрибьютора вы можете по телефонам:
+7 499 110-51-31
+7 915 310-51-31 (WhatsApp)
+7 926 316-42-22 (WhatsApp, Viber, Telegram)
 

Вложения

  • А2.jpg
    А2.jpg
    177,6 KB · Просмотры: 28
покупаете центрифугу у китайцев, покупаете ваккумные пробирки для плазмолифтинга с разделителем и иголки для них, берете кровь из вены у лошади, ставите на определеный режим верчения , потом набираете в шприцы и колете в те места, которые надо, дешево и качественно, весь процесс занимает несколько минут, 5 минут на кручение в центрифуге
 
Сверху