Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Хочу красивое что-то, чтобы не стыдно было на подземную парковку к служебным бмв ставить))
короллы в новом кузове не совсем уродцы

Астры точно к БМВ не подойдут ))) БМВ - премиум-бизнес класс (для галстуков и пиджаков от Ford), а Астры для молодежи ))) кеды, бейсболка, очки в пол лица, джинсы в модную дырку )))
 
На опели могут быть скидки, ибо опель сворачивает всю деятельность в России.. ( как и шевроле, кстати)
 
Это конечно не бмв, но зато точно красиво, можно будет про красоту даже поспорить
VOLKSWAGENPassatCC-3864_2.jpg


А Астра да, мало того, что страшная, так ещё и ездить в ней как Василисе Прекрасной в коробочке. Я сидела за рулем минут 20, прокляла все на свете, хотя на старенькой вектре ездила и была вполне себе довольна.
 
Да, Опели опопсели совсем
Вектры до, если не соврать, 2005 года были лапули!!! Вот это были звери! И, кстати, да, Ир, уходят же из России они. Намучаешься потом с сервисами и запчастями.

Поддержу WV
 
Вот именно такой пассат сс у моего нового мч) Белый) Длинный очень для московских двориков.
Красив безумно - соглашусь, ноя его по деньгам не тяну, не хочу в кредиты залезать.
У астры купе места хватает вроде бы, причем я вижу много плюсов в том, что она малышка - очень уж туго с парковкой и пробками, а на такой шмакодявке можно проскочить.
Просто ауди и, фольксваген уже дороже, а остальное все сильно хуже как мне кажется... ну не пежо же и не ситроен снова.
1308300886_1001.jpg

Подружка говорит брать новый солярис, типа дешево и сердито.
Короллы ругают за коробки.
А то, что опель сворачивается в России меня совсем даже и не пугает - сервисы останутся и запчасти продолжат поставлять. Я не собираюсь эту машину навечно брать, побегает года 2-3 и продам.
 
На Астры сейчас оч большие скидки, т.к. они распродают последние машины. Моему знакомому скинули 300 тыс и еще допов подарили на 200 тыс.
 
Из купешек посмотри audi a1 годовалую, цена будет очень приемлемая, внутри места много, снаружи вроде как и кроха.Очень интересная машинка, у меня подружка ездит, довольна безумно.Хотя я сама люблю японцев
 
Спасибо всем за советы, я купила как на фото машину - красная и 3 двери.
Надо бы доехать до ГАИ и поставить на учет, хочу номера К ОТ, но жаба каэшн душит :)
У коней в эти выходные не были, т.к. Том болеет, Алена экономит перед отпуском, а Марина в сб тоже болела, а в вскр уже я не могла.
Я в сб провозилась с машиной, а в вскр ездили к родителям, лепили пельмешки и потом по делам в область.
Ну что, я теперь хочу лашатку, но мудрая Вероничка советует не губить жизнь и взять в аренду.:D
На носу премия, мы взяли с Аленой билеты в Египет на апрель с 18 по 26.
На работе предложили пройти обучение по кадровому делопроизводству. Кстати, кто в теме - посоветуйте доп. образование для кадровиков, только не повышение квалификации, а именно с нуля чтоб, у меня ведь основное вообще с кадрами не связано. Я нашла пока только один вариант, но там полтора месяца и надо с 11 апреля, а мы ж улетим на 8 дней, я пропущу дофигища. Либо на 3 месяца каждое вскр с 10 до 15((( Зато диплом прям дадут и можно будет просить повышение. И мне концептуально больше нравится интенсив - полтора месяца по 4 раза в неделю, а не три месяца вставать рано в вскр.

В итоге Египет хоть отменяй, потому что после него уже именно в этой конторе учиться не начнешь - каникулы, следующая группа только с сентября. Ищу вот варианты, хочу-хочу корочку.
Сегодня только вторник, а я уже очень много чего успела.
Смотрю еще коней, конюшни, в Левадию зовут, но все же далековато. Договорились с Аленой после работы ездить, она до 19, будем в 19:20 в идеале пересекаться на Теплом стане и гнать к коняжкам.
Мне чет прям не хватает спорта, в зал ходить я перестала, йогу что ли какую себе найти...
 
ВК переполнен просьбами о помощи сгоревшей Пальмире. Жаль очень, я там стояла с Лосем, первое наше место было, помню там конденсат на стенах и что было тепло и душно, но кормили хорошо.
Как она так сгорела? Дерева-то вроде особо в ней не было...
Фото года 2006(?)
это пристройка, тут не было душно, отапливалась тепловой пушкой
126232807.jpg

Вот в конюшне, тут кстати это первый ужин только что купленного мной Лося
nXV0JFDoSbg.jpg

мы с Дусей собираемся в лес, сзади еще жеребец Дукат
_FdhB-VMUD8.jpg

на фоне помойки Торбеевской
nedH315jtRo.jpg

3aA3AuXDPAM.jpg

мне 19 или 20 - чума! 7 лет назад аж это было!
Лосяш в леваде отжигает
T14USQozAyQ.jpg

Ну и фирменное раскручивание недоуздка как пропеллера)
ywGKBi0aAk4.jpg

У меня с Пальмирой были связаны только хорошие воспоминания, приветливый персонал, хорошая кормежка, хотя мы и были там на тот момент захватчиками)
Оч надеюсь, что они справятся и новая конюшня будет лучше.
Залезла на первые странички дневника, читать стыдно, но интересно)))
 
Последнее редактирование:
Ир, она на этом месте давно закрыты.
Там клуб, который позиционирует себя как элитный и закрытый, которым руководит Лариса Горда, ни к кому не лезут, никого не трогают, живут своей жизнью, наверное не были бы рядом с растущей свалкой, писали бы про себя, а так наверное не очень хочется. Свалка не лучший рекламный ход. Пальмира переехала в Полушкино и там было кошмарное деревянное строение.
Свалка оттуда тоже хорошо видна. так что места все равно родные.
Как вы там стояли, я себе не представляю, вонь, когда мимо едешь, страшная.
 
Лариса - коновод и жена Алексея Горбунова, пробежники они? О, да, припоминаю, они вроде уехали из Аксеново, а земля под Пальмирой была их. Точно-точно, мы мимо ездили и там была стройка, интересно, как там сейчас?
О Ларисе хорошие воспоминания, такая у них красавица-кобыла Бавария была.
Ну, я там зимой стояла, мб на морозе запаха не ощущаешь.
 
Да, они. Я не знаю наигрались ли они в пробеги, давно не слышно было.
Летом воняет очень сильно.
 
Да, спасибо, Ирин! Сегодня еду на учет ставить) осталось конюшню выбрать и можно скакать после работы)
 
Лось такой мелкий и смешной:) а уши жать к него по ходу с детства привычка)

Поздравляю с машиной;)
 
Спасибо, Энн!
Он у тебя шикарно выглядит, ттт.
Он уже тогда был довольно высокий, хоть и тощий и оч пугал конюхов, заложив уши. Мне палец чуть не отгрыз, я его очень наказала тогда, с тех пор он только крысится, но не кусает, а у меня памятный шрам на безымянном пальце правой руки)))
А про машинку "не было у бабы проблем - купила баба порося"))) Там стоит иммобилайзер, который нафиг мне не нужен, я его хочу снять, в оф салоне хотят 6400 за это дело, чет дороговасто...
думаю, со след недели начну ездить верхом, а то на этой я все истратила.
А у любимого тренера тем временем очередное золото!
xggLutOzEUI.jpg

VGjVLk2QjJU.jpg

Мне так нравится посадка у Веры, прям как из учебника и она нигде не зажата, сидит словно свободно и ничего не делает, а кони сами все делают.
Гран При продан, Марина была в печали, но недолго, уже теперь в любимцах Ибикон)
 
А мы с Аленой оба дня ездили в поля. :cool:
Идея с конной прогулкой была у нас давно, а тут Вера не смогла нас принять и мы решили ехать еще куда-нибудь. Далеко не хотелось (хотя в Караване явно хорошие кони и приличное снаряжение), в итоге рискнули поехать в... Булатниково!
Знакомая работает там инструктором и нам тут же сделали скидку. Мы приехали сразу в конном, несмотря на пробочку доехали быстро! Сидели и грелись на солнышке, народ в конюшне очень простой и дружелюбный, сразу со всеми познакомились, кого не знали.
Грязь и вонизма конечно... В денниках ооочень грязно, там прям жижа навозная, сказали это потому что поменялся конюх, что старый ушел, а новый все не успевает.
Не сговариваясь с Аленой подумали, как бы хорошо нанять таджиков, чтобы просто все прогребли и подмели.
Лошадей нас отправили чистить самостоятельно, в конюшне темно, кони все в говне, причем оно уже присохло и его не снимают, т.е. задача просто отскрести куски под седлом и подпругой.
Я вся уделалалсь, пока лошадь свою чистила. Но, надо признать, что кобылу мне дали оч крутую. Либерти, кажется, голштинка, 18 лет кобыле, она из больших конкуров куплена в матки. Отекшие зада и лошадь стояла в грязных ногавках, я ей подкидывала сенца, пока чистила. На поле мы вышли и я офигела - у нее очень хорошие движения и она мощная и сильная, прям машина такая. Представляю, как на ней круто прыгать, с ее ростом и подвеской только рули)
Хвост говорят съел жеребенок.
Ну, любуйтесь)
Y-dA4GCajmY.jpg

мы долго стояли у сена, кобылы кушали за обе щеки, причем привезенные нами яблоки их почему-то не особо привлекли
7oRcskhb5EI.jpg

SizUF4dD1Ic.jpg

А Аленке дали тоже матку, но тихоходную - Диагональ. Либерти мне все руки вырвала на поле, а Диагональ тихонько сзади тюлюпалась)
Но всю вонь и грязь мы простили Булатниковской конюшне оказавшись в полях. Гопади, ка кже мы кайфанули от воздуха и погодки!
fTVrHK08Cz4.jpg

вот впереди Олеся на Арбате, она была нашим инструктором, следом прокатчица на Алиготе(жеребец Олеси)
rfz82mRVGyY.jpg

Аленка на Диагонали
vCq4_tHgDgs.jpg

Смеется, что на таком снаряжении мы давно не ездили) Вот тебе и верин киффер)))
мне кажется, мы даже загорели за эти два денька на солнышке)
yDeTT3kPuEE.jpg

На обратном пути Олеся предложила мне попробавть Алиготе. После кобылы это был кайф - он не пер, такой маленький рыжик, он почище и снаряжение на нем получше.
грунт на поле очень хороший, самое то для поскакать
C4GoduPPmiw.jpg

На второй день мне сразу его и выдали, а Алене дали башкирку, у которой шило в жопе, она все время тыщила)
uHGLbcT8TO0.jpg

uZgff6EEbBw.jpg

ujgWzu5tmXs.jpg

Олеся аккуратно ездит, а мы сошлись на том, что хочется погонять) Дать прям коням не короткий галоп, а прибавленный. Надо в общем покупать свою лошадь и в поляяяяя;)
 
Сверху