Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Я бы предложила сначала подсушивать волосы, а позже укладывать, через какое-то время. Тогда они не так сильно сохнут. При очень мощном фене есть шанс пересушить волосы. Ты их каждый день моешь?

Вот меня бы кто научил укладывать волосы, прям беда, у меня в этом плане руки не из того места растут. В итоге мою на ночь, либо не укладываю, тогда выглядят они грустновато :(

Персональный тренер это очень хорошая вещь! Вот я бы оплатила не разовые тренировки, а оптом, что стимулировало бы ходить на занятия ;) денег же жалко! :D
 
Так я ж и говорю, что некогда. ;)
И да, дорого. Правда мне не нужен персональный тренер, мне тоже вполне подойдет приятный фитнес, куда тянет возвращаться. Мне тогда тренер прописала схему занятий и нормально - занималась ходила сама 5 дней в неделю. Но, у меня было время, был хороший-просторный (ни как все селедкой набились) фитнес, мне там нравилось.
А вот в прошлом году оплатила 3 месяца фитнеса, сходила 1 раз, мне не понравилась и больше не ходила. Но больше из-за того, что заниматься я могу только утром (днем), вечером я не алё совсем. А я работала нон стоп. Так что ...
Сейчас 2/2, вот ищу где-бы-че-бы. :rolleyes:
 
Да, битком набитые залы удручают :(
В свое время я из-за этого отказалась от фитнеса, не хочу ждать и терять кучу времени.
 
А зачем каждый день за продуктами? Я покупаю где-то раз в три дня, иногда чаще, если что-то закончилось, иногда реже. На холодильнике магнитная доска, если что-то заканчивается, я туда сразу пишу, чтобы не забыть.
Готовлю тоже не каждый день, за один вечер все не съедается)
У меня фен babyliss, хорошо просушивает. Ну и я как только помою голову- хорошо отжимаю волосы, а потом заворачиваю в сухое полотенце и иду завтракать или краситься. Когда закончу, волосы уже просто влажные и намного быстрее сушатся.
 
Эм. У меня еды хватает на вечер и обед, нас двое. Если хватило ещё и ев ужин - это великая удача. А так каждый день готовлю. Жила одна - готовила редко.

У меня фен Ровента - я с него балдею. Лучше для меня фена нет. Сушит моментально (минуты 2-3), правда я тоже отжимаю волосы и в полотенце хожу минут 15-20. А для того, чтобы не пересушить есть масла или спец средства. Масло наносить половину волос. Особенно при укладке прикольно.
 
Я масло наношу перед мытьем, если есть время, то так хожу пару часов.
А у меня ооочень старый, но честно-немецкий фен, которому лет тридцать! Он выдерживал даже сушку пуделя!
 
tekinka007, да я тоже не каждый день еду покупаю)
Но два-три дня в неделю лошадка, в эти дни соответственно не готовлю и по магазинам не хожу.
За овощами раз в два дня - хочется свежих:rolleyes:
Мои волосы оч густые и держат влагу, сохнут быстро и сами только в июле в Испании и на солнце) Грех бы жаловаться, но сушиииить(
M&M'c фанатею от митик ойл лореалевского:rolleyes:
Kinder, а пудель как выдержал?)) Я ощутила разницу с новыми технологиями - в режиме ионизации волосы гораздо более гладкие и словно увлажненные:cool: Вот хоть два покупай и с двух сторон суши:D
А я сегодня к Белочке, кто хо со мной зрителем?
 
Пуделя не спрашивали :D
Родился пуделем - терпи! Это ж каждую мойку сушка и оттяжка, раз в три месяца стрижка...
В общем жуть!
 
Как же я вчера прекрасно поездилааааа)
Во-первых, на манеже в начале и до больше середины тренировки был всего один всадник помимо меня. Во-вторых, в среду на Белке ездил Макс и она была прям идеальна:rolleyes:
На разминке я никак не могла отойти от офисного коматоза, так что рысили мы на почти брошенном поводе. Разминочный галоп пошел позадорнее, а потом пришел Макс и начали въезды на галопе с обоих плечей, потом они же на рыси.
Мне что нравится - у Макса в голове огромная куча упражнений и почти всегда что-то новенькое нам поручают.
Так вот вчера делали плечо от угла до середины - два полукруга - принимание, задача была не потерять ритм, гнуть в обе стороны и не перегибать на плече.
На галопе принимание из угла до икс, вперед ровно и менка вперед, сразу из угла менки в четверть, на средней линии и в четверть.
Лошадь отвечала великолепно, я же ужасно спешила и не доезжала до точек...
На любом элементе, кроме менок я смотрю по сторонам, сижу хорошо, рулю, но стоит прозвучать "а теперь менки" и у меня стресс и кипиш, ничего не вижу, никого не слышу, а давайте я вот прям тут отменяю и плевать, что до четверти еще метра 4))
Но в другую сторону я взяла себя в руки и улучшила картину.
Теперь вроде бы в воскресенье занятие.
Ждем-с.
А сегодня пришлось совершить подвиг самовоскрешения по будильнику(
 
Ага! Как мне тренер говорит: а теперь проедем все вместе и все... меня ударяет в жар, я суечусь и получается фигня.
Сегодня день такой - я зависаю на полуделе... скорее бы январь, будет день прибавляться и жить легче будет.
 
Чую, я все-таки созрею на тренировку в Ромашково:rolleyes::)
Ну Макс тренер - Веры. Nothing to add:cool:
Kinder, у меня связки разные очень хороши, лишь бы без менок:D
А про день - у нас еще обидно, что вечером вышел бы на террасе вина попить, а там холод, темень и слякоть мерзотная... Ну и вина хорошего нет:(:)
 
Kinder, а мне даже дорогое тут не нравится. Нашла дядьку на авито и он под заказ испанское возит. Купили тут дорого и он привез ОДИНАКОВЫЕ (нет), вкус - очень разный.
Oleneva, у Веры явный плюс - ее ученики имеют преимущество на манеже, а в Ромашково -да, не настолько комфортно, но можно подгадать время :)
 
А я бегаю постоянно с влажной головой а вообще советую посмотреть фены в магазинах для профессиональных парикмахеров.
 
lovehorses2005, у тебя волосы прям загляденье, ттт! А еще мне очень понравилась ваша новая фотосессия с беби)
А мы планировали в вскр поехать к Вере большой и веселой компание, но Макс сказал, что он вернется из командировки утром и в обед успеет меня потренировать.
В пт вечером Саша сказал, что у него на субботу планы часов на пять, а это означало, что пять часов я бесполезно проведу в Москве... Родилась шальная мысль в субботу поехать к Вере. Мы выспались и в 12 с Наташей и Дашей двинули в Калужскую область.
По пути потолкались в пробках, но натрынделииись! Оказалось, что Наташа - историк, так что я отвела душу обсуждая Вторую мировую, уклад жизни в стране и мозги старшего поколения, которое упахивалось ради общего блага и все еще верит в светлое будущее сидя на маленькой пенсии, которой на лекарства-то не хватает.
Мы тщетно пытались найти кого-то, кто бы поехал с нами поснимать хотя б на телефон, так что фото мало и не особо информативные)
Но есть!
У Веры небо голубое и воздух чистыыый! Мы прям жмурились от солнышка и не могли надышаться.
P.S. Господи, пожалуйста, пусть я тоже буду жить не там, где дышать нечем, но спасибо, что хоть не в Челябинске...
134388152.jpg

Даше дали Хэппи
134388153.jpg

Наташа - завсегда на Бэйлиз, фото не передает, но кобылаааа - красотка каких в России мало! На охрененных движениях, сбалансированная, добронравная, просто вот рожденная для выездки, ттт.
134388154.jpg

А мне дали Арголиса, который просил морковку
134388155.jpg

и ведь получил:p
View: https://www.youtube.com/watch?v=7N7TAjqIKrI

На манеже были только мы трое и никого больше! А еще я люблю Премиум за эти седла - Киффер Пиииит, в нем нога у меня не уходит никуда, мне тааак удобно, просто словно ангелочки своими маленькими ручками делали это седло для меня, это рааай)
134388156.jpg

-Арголис, ну посмотри в кадр!
-куда посмотреть?
-вперед.
-ок.
134388157.jpg

Хэппи И Даша
134388158.jpg

весь манеж наааш
134388159.jpg

у меня прямые волосы и ездила я с простым хвостом, вопрос:"кто и когда успел их так красиво накрутить во время тренировки?"
134388160.jpg

Знатно покатались, манеж теплый и все употели так, что после тренировки дружно захотели пить)
В Ромашково я пить не хочу, но полосочку на уши купила, ибо холодно так, что аж ухи болят)
 
Какая хорошая поездка. Мне б фотоаппарат...я б пофоткала... :) Я люблю фотографировать.
Хвост то какой красивый кудрявый.:rolleyes:
 
Высокая влажность? У меня волосы вьются от влажности.
А манеж у Веры холодный?
 
Сверху