Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ну будем надеяться, что подойдёт все. А теперь что, нельзя наматрасник заказать?
 
Элис, так туда днем надо, а в будни днем я на работе, а в выходные есть дела поинтереснее затаривания едой - те же лошадки)
Помидоры вкусные и прочие овощи у меня есть на первом этаже дома, там семья хохлов держит магазин, они одно время еще фермерское мясо завозили, но дело не пошло, т.к. магазин маленький и
- ну мейби, хотя я ни в одном пока магазине, палатке, азбуке не встречала таких помидор осенью-зимой, разве что в Баку.

"Мы работаем ежедневно с 5 до 21 часов" - так что не, они не только днем, и в воскресенье мы как-то в районе 7 заезжали, жизнь кипит в рознице, даже 31 декабря в том году в 5 вечера все оччччень активно работали.

Я вот пишу и понимаю, что прям хочу туда скорее бы суббота)))
 
Ну там все можно купить, мясо всегда свежее, фарш, птица, есть ряды с овощами и сухофруктами, ягоды, рыба свежайшая, орехи-сухофрукты, зелень живая. В общем это Даниловский или Усачевский рынок, но в огромном формате но и без лоска. Зато качество отменное. В кросс-доках еще дешевле, но там надо брать палеттами, это хорошо тем, у кого большая семья, и кто много ест)))
 
Ну там все можно купить, мясо всегда свежее, фарш, птица, есть ряды с овощами и сухофруктами, ягоды, рыба свежайшая, орехи-сухофрукты, зелень живая. В общем это Даниловский или Усачевский рынок, но в огромном формате но и без лоска. Зато качество отменное. В кросс-доках еще дешевле, но там надо брать палеттами, это хорошо тем, у кого большая семья, и кто много ест)))
Мы там покупали мясо. Баранина шикарная была. А вот с нежной телятиной не повезло... Купили самую прям нежную, она ещё и самая дорогая оказалась, в итоге дома оказалось, что под'ехала она... Обидно было...
 
А не нюхали при покупке? Мне там ни разу не попадалось, лежит ещё по неделе в холодильнике мясо
 
Даниловский - блин... как-то совсем не по пути :(
О! вспомнила как я купила миндаль, а через пару дней оттуда полетела моль :(
 
ой фуууу. такой, что тоже бывает?
А я все думаю... вот есть около Осташки (вроде) Овощной рынок, на нем никто не бывал?
 
Я давно там была, боюсь не актуально, лет восемь назад.
Там мне продукты нравились.
 
Кстати, мясо в Мяснове всегда хорошее. По крайне мере никогда еще ничего там плохого не покупали. Может оно не самое дешевое, но ехать за мясом на другой конец Москвы (что +500-700 к чеку на бензин) - проще и быстрее купить там.
Мы покупаем, правда шашлык, сосиски, колбасу, ветчину, докторскую, бывает готовые биточки и рулетики, а еще там прекрасные овощные рагу (мы для вока берем). И этот магаз есть везде! Там и молочка есть и алкоголь и хлеб. Очень жаль, что нет овощей и фруктов такого же качества.
 
Гм... не видала магазина такого, может не обращала внимания... надо присмотреться.
 
Волшебство - а сегодня мне на матрасе было удобно:rolleyes: Странная история, даже не казался жестким и выспалась хорошо для 6,5 часов сна:D Мб чем меньше спишь, тем лучше спишь? есть фраза "ничто не делает ужин таким вкусным как отсутствие обеда":p
Была мысль завтра поехать в Караван на пару часов в лес, но конницы из моего окружения дружно запротестовали, что ни грунта, ни погоды:confused: А я б к часу-двум пришла в полях галопцем поскакать.:(
К Вере бы, но чего-то эта неделя была особенно утомительная и просто сил нет час рулить в один конец... Тот же Караван сильно ближе, да и в полях на стременах - это тебе не тренировка на манеже.
Причем все время, кроме рабочего прошло за рулем в пробках - то племянника возила Мск (зачеркнуто) московские пробки показывала, то за всякими продуктами и с гостинцами к брату (снова по пробкам).
 
На Киевке большой их магазин ( Мираторг) . Если еду мимо и с бабками заезжаю. Брала "ихнюю" только говядину ( ну как то свинина или курятина по мне так езде плюс минус одинаковая, а вот ангусы - это прям вещь!) В большом магазине порой натыкаешься на скидки какие нить, по этому вполне можно по приличной цене что то найти. И да, присоединяюсь в Рите. Жареное - прямо объедение.
 
Отвлекусь от темы хавки, столь милой сердцу.
У меня фб очень много людей в друзьях и тут я была несколько удивлена, что Вита Козлова- глава БМКК Прадар живет со мной на одной планете и проблемы у всех одинаковые.
Она искала психолога, чтобы помочь пожилой женщине перестать лезть в жизнь близких, там лейт-мотив у человека "я же помогаю, я полезная!", а по факту очень тяжело всем - и ей, и окружающим.
Очень интересные комментарии, что ни один психолог не поможет пока человек сам не осознает, что ему нужна помощь.
А ты поди, докажи обезумевшей пенсионерке, что дети выросли и разберутся сами, как жить, что есть, на что тратить.
У меня мама устроила брату две свадьбы и два развода весьма близко к ним, третью свадьбу устроил уже он сам и ттт, живут. Мама называет жену брата, окончившую мехмат МГУ туповатой, всё, что она делает - всё плохо и неправильно и мама бы сделала лучше. Брату на минуточку 42 и у них двое совместных сыновей.
Еще у меня два года назад умер папа, который при жизни был "подлец, всю жизнь на него потратила!", а сейчас она в бесконечном трауре и уже прессует родню с Урала, что те ее не жалеют, бессердечные гады! Она ведь любимейшего человека потеряла и самого близкого!
Так сложно - хочется гармонии и дарить свою любовь и заботу, а человек не готов это воспринимать, требует рабского поклонения.
Самый прикол, что чем больше ей даешь, тем больше она требует, не просит, а требует.
Лабковский и куча других умных людей советуют отдалиться, но совесть-то мучает...
 
Сверху