Не могу я без вашего Простоквашино (с)

У меня такой тариф, плюс скидка 50%, в первый год было 300, в 2020 на 30 рублей подняли, но все таки это не 600+р платить.
у них этих тарифов в архиве до фига с номерами, вот у меня 0319, думаю сортируют по мес.году. Кстати посмотрю поднимут ли в марте еще на 30)
 
у меня сейчас Билайн за 250 , безлимит, еще 500 СМСок , которые мне вообще не нужны, тариф купила за 500 рублей, он корпоративный, но оформлен на меня. ушла с номером вместе от МТС, МТС не почесались , хотя я пыталась их развести на скидки. Упертые. Переводили месяца 2 наверное, то не то заявление , то еще что-то..
 
Купила еще 6ые эппловские часы)
Они даже измеряют уровень кислорода в крови - хз, зачем, но мне надо😅
Достигла состояния, которое не понимала. Еще в Измайлово я с удивлением смотрела на одну частницу, ей как раз было лет 35. У нее был шикарный лексус и она не знала, как открыть его багажник. У нее был конь СП, а она юношей-то не ехала, но была всем довольна.
Вот у меня сейчас последний айфон, часы и наушники, а я даже не имею времени и сил это все настроить и разобраться... Но страшно довольна, что все это есть.
Осталось поменять макбук и айпад)
По симке в итоге сменила тариф на без абонентской платы и мне, по совету брата, выпустили е-сим.
Теперь у меня две рабочие симки и не надо менять контакты в банках и на госуслугах и море скидочных карт по номеру.
Фен думаю продать и купить с длинными насадками. Либо надо эти длинные насадки докупать...
Но я прям его люблю, счастлива оживить волосы. Хочу еще просто фен, да все из Дайсона теперь хочу)))
Вчера ходила в ресторан Шинок. Это восторг - офигенно вкусная национальная кухня, маринованные патиссончики -ван лав!
Там за стеклом павлин, козлик, кролюня)
Стейк правда не советую - первый принесли сухой, второй сырой.
 
Каак вы справляетесь с приступами агрессии по утрам?
Первое - будильник, нужно покинуть теплую постельку. 10 минут между двумя будильниками дают мне смириться с фактом того, что бл* подъем неизбежен.
Потом нужно смириться, что надо вылезти из душа. Я могу часами сидеть в проточной воде. Да, счета огромны, но это essential для меня.
Потом нужно идти активным шагом.
В метро сегодня впервые за два года я ехала стоя и в метро, и на ласточке (уроды, врут нам, что это ласточки, а это сименс!).
Потом на пересадке (а я не вылезаю по утрам на поверхность и иду коридорами до своей башни под землей) тетка замешкалась и искала карточку прям у турникета (овца, надо заранее готовить карточку)
В кафе за кашей очередь огромная, я опять жру торт на завтрак(
До кучи залетела в аптеку, время после 9, мне можно опаздывать, но тут зануда из головной компании, а я за женскими делами. Провизор не может их найти.
Тоже мля ушла не купив, сказала, что зайду позже, чтобы не слушать про опоздание и не ловить косые взгляды за покупку.
До кучи все на работе дофига веселые и активные и лезут поболтать.
Я ща убью кого-то тут:mad:
 
Я никак, перетерпеть до 12, дальше нормально.
Прочитала, что ты сходила в Шинок, божечки, неужели он ещё жив?! Я нам была в последний раз лет 15 назад, а то и больше! Он и Сирена - по-моему последние из могикан, древних недешевых ресторанов Москвы 🤣
 
😄
Ир, держись!! )))) совушка ты наша )))))))

меня ВСЕГДА бесили сотрудники, которые бодры и веселы и лезут с банальными разговорами (каждый день одно и тоже!!) - как доехала/пробки/погода/кофе и тому подобное
ну никакого разнообразия!! Бесило! И сейчас вспомнила и прям бесит!! )))))))))))) пойду погуляю
 
Пустырник в таблетках ( ибо я за рулём) позволял мне на стартах не сожрать стартующих под моим руководством, а быть милой и пушистой))) правда он давление понижает))) но мне как раз это полезно.
А так, держись! На этой неделе, что ни день, то магнитные бури ( сегодня 5 баллов)
 
Хм...
Ну найти прекрасное в утреннем подъёме. Хотя, когда идёшь на работу, то что тут прекрасного)) Наверное, просто смириться с этим)
Тётке у турникета искренне и с улыбкой (лучше про себя) пожелать мозгов, денег, чтоб купить свое авто и больше не мешать тебе в метро. Всегда, когда хочешь поругаться - попробуй не снижая эмоций пожелать добра))) отпускает. Главное, желать хитро! Чтоб тебе не вернулось плохим) Я вот могу поделать "чтоб ты жил на ЗП как у меня" (но твоя не выгодная, она большая, пусть на мою живет 😄 ) или можно пожелать, чтоб никогда не было любовницы или чтоб она не давала месяцок или "чтоб секс у тебя был только с женой". А ещё женщине безопасно делать мужчине "чтоб у тебя писька не стояла", у нас то ничего не стоит 😁Тут такие такие пожелания, типа и обосрал и нет 😄 Но лично мне на душе легче становится)))
Короче, я вот поикалываюсь как могу) Кстати, очень развивает сообразительность)))
Торт с утра - это прекрасно! Разве он с кашей сравнится? Тем более весь день впереди и он у тебя сгорит 100 раз.
Ну а душ просто принимай вечером без ограничения. А утром пусть он наоборот тебя бодрит.
Короче...
Надо радоваться, не надо напрягаться :cool:
Хотя в ПМС мне дай автомат - я всех перестреляю.
 
Прочитала, что ты сходила в Шинок, божечки, неужели он ещё жив?! Я нам была в последний раз лет 15 назад, а то и больше! Он и Сирена - по-моему последние из могикан, древних недешевых ресторанов Москвы 🤣
Да) я тут несколько раз мимо проезжала, тоже удивилась. Он не только жив, там регулярные аншлаги, судя по количеству дорогих машин, толпящихся возле.
 
Тётке у турникета искренне и с улыбкой (лучше про себя) пожелать мозгов, денег, чтоб купить свое авто и больше не мешать тебе в метро.
ой нет! только не на авто таких )))) даже если с авто она получит мозги )))))

Тем более весь день впереди и он у тебя сгорит 100 раз.
неа ) не сгорит, хоть целый день голодай. отложится не туда.
сгорит только если ты ешь торт (и подобное) и через секунду фигачишь нагрузку, а лучше прям в процессе )))
Хотя в ПМС мне дай автомат - я всех перестреляю.
Как говорил один знакомый врач: вы, женщины, уникальные существа! Нам, мужикам, и половины недоступно. Если б не ПМС, цены б вам не было
:D
 
Каак вы справляетесь с приступами агрессии по утрам
У меня ее нет, я не способна злится с утра, я сплю, я зомби.
Надо высыпаться, раньше ложиться, это теоретически. Но как это сделать практически? Когда время между окончанием работы и отбоем всего пару часов.
Тётке у турникета искренне и с улыбкой (лучше про себя) по
Про такую тётку , ещё раз подтверждается наблюдение, что обычно человек состоит на 70% из жидкости, но некоторые из тормозной.
 
Не знаю. Меня одинаково раздражают все и утром и вечером. Просто я вечером больше устала и мне уже на всех положить иногда. Ещё сильно экономит нервы автомобиль, хотя придурков и тормозов на дороге тоже хватает, но все же спокойнее душе)))
С будильником и душем проблем нет. Вставать на работу 2/2 куда легче, чем 5/2. А душ... Я в них не стою))) ну редко.
Ну и завтрак я беру с собой 😁
Короче, я устранила все раздражители)
 
Никак, она секундная.
- ааааа, ну нахрен ты передо мной перестроился! Ты ж не едешь!
Обьехала и тут же забыла о нем.

- блин, опять плетутся еле-еле, не обойти.
Обошла и уже не помню о них.
Просто не циклюсь.

Если кто-то утром жаждет пообщаться, а я - нет, то отвечаю односложно не поднимая глаз от компьютера.
 
Меня на дороге раз в год кто-то бесил, хотя водила каждый день)
Высыпаюсь я только в хорошей экологии если просыпаюсь сама не раньше 9-10.
Ладно, давайте ро приятное - Шинок.
FvvsK_anJME.jpg

павлин при нас драл павлиниху
68OuQ2gf_R0.jpg

кроль крольчиху и только козлик одинок
SPBq7VajNSk.jpg

опустить паруса
YA3tLJfzbFQ.jpg

чей-то ребенок спрашивал почему-то у меня именно что же делали животные
Похвастаюсь фото со съемок в феврале
VIjnHRPj0VU.jpg
 
Они даже измеряют уровень кислорода в крови - хз, зачем, но мне надо
Процент кислорода в крови в норме должен быть на уровне 95-98%, а при коронавирусе она может падать ниже 93%, при тяжелой дыхательной недостаточности возможна нехватка с показателями ниже 70%
 
чей-то ребенок спрашивал почему-то у меня именно что же делали животные
Ну ты доходчиво ему объяснила? 😄 сможет поделиться знаниями с одногруппниками в саду?)))))
Похвастаюсь фото со съемок в феврале
😍😍😍
 
Сверху