Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Чего-то у меня все время выпадает из уха левый айр подс. Правый как влитой, а левый достал.
С предыдущей версией можно было даже на брыкучих конях верхом ездить - крепко держались, хотя у этих офигительнейшая шумоизоляция...
Командировка моя чудом отменилась, хочу в понедельник пойти в обед моделью в ICON face в Сити)
И оч хочу фен дайсон, а то стайлер очень уж медленно сушит мою гриву)
 
Есть у меня коллега на работе, высокий красивый голубоглазый мужчина на год старше меня.
Еще на собеседовании в зуме я заметила, что он смотрит на меня совершенно влюбленными глазами, еще на собеседовании удивилась, что полгода уже он сидит без работы имея ипотеку аж в Бутово и что претендует на зп меньше моей (а я свою считаю маленькой).
В итоге взяли мы его в московский офис и ходит он за мной как теленок.
А теперь, девочки, самое интересное.
В 34 года мальичик после рабочего минизастолья на 23 февраля стал сливать обратно в бутылку из одноразовых стаканчиков невостребованный вискарь :eek:я налила всем 7рым сотрудникам компании, двое не стали, я сделал глоток и не допила - онменя стал ругать, что "ты или допивай или не надо былоначинать!"
Я ржу и говорю - да вылей нафиг его! Но мальчик до кучи убирает бутылку в холодильник. А еще он НА РАБОЧЕЙ КУХНЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕТ)
Подарили ему тренировки по сайклу на 23е же. Он пошел с нами, ему очень понравилось. В один из разов долго ждали его из мужской раздевалки, выходит - жалуется что пожег волосы феном, а не посушить не мог "Хоть у меня волосы и короткие, но я же в метро поеду, надо хорошо посушить"
Мы с подругой удивленно смотрим на это чудо. Волосы он сушил)
Нам поставили автомат с бесплатными напитками в четверг, а в пятницу утром позвали показывать как пользоваться (там интуитивно понятно, но во избежание - аки дебилам рассказывают, что пальцы в кофемолку сувать нинада)
Мальчик на мое приглашение пройти всем к автомату спрашивает:" А что, его подключили? Он вчера не работал"
Я отвечаю:"Ну а ты как думаешь, я просто так всех зову посмотреть на спящий автомат?"
Мальчик обижается, что не сложно ответить, зачем вопросом на вопрос.
У нас своя ферма, там баранинка, мясо и молочка и куча всего еще для сотрудников. Цены - каэшн не как в Ашане, повыше.
Мальчик изучает список и ходит по офису, причитая:
- Вы видели, сколько у них там яйца стоят?! 200 рублей за десяток! Они что, золотые?!
Я снова охреневаю, потому что я не знаю, сколько стоят яйца. Я обычно смотрю на срок годности и размер.
Тебе 34 года и ты хочешь такую девушку, но для тебя блин яйца за 200р - это трагедия:D😆
Я долго негодовала, а потом все встало на свои места. Этого мальчика воспитывала одна бедная мама.
Если бы меня воспитывала бабушка, я бы вела себя аналогично.
Они жили в регионе, мама по-хозяйски экономила, он все усвоил и сейчас не удивлюсь, если надевает подштанники и спит с зайцем.
 
Кэтрин, вот интересно - поделилась историей и с девочками, и с мальчиками и единогласно все тоже быканули на Сочинскую.
Я просто на ее место себя ставлю. Простая девушка, 23 года из небогатой семьи.
Мой бывший весь из себя большой босс, дорогие шмотки, тачки, таскал ее по ресторанам и она себе придумала, что это любовь и ща у нее все наладится.
А окружение мое говорит, что "повелась на бабло, так ей и надо"
В перерывах между совещаниями утешаю бывшего.
Куда катится мир :D 😆
чета мне из них вообще никого не жалко)))
каждый получал по потребностям, и жена, и любовницы , которые обе-две
а насчет мужика- так у них как лишняя пара штанов появляется, так они все налево глазом косить начинают, как ни крути, проверено.
думаю он разберется в этом пипипи...круговороте ))))
Кстати мб он ничего в уши деваньке из Сочи и не лил про "люблю-шубу куплю",просто деваньки они такие: "сама придумала, сама обиделась."

Хорошо, что Ириша в сторонке от этой кодлы состоит)))
Пиши еще, интересно)))
 
стал сливать обратно в бутылку из одноразовых стаканчиков невостребованный вискарь
А еще он НА РАБОЧЕЙ КУХНЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕТ)
- Вы видели, сколько у них там яйца стоят?! 200 рублей за десяток! Они что, золотые?!
ну что ты ей Богу ))))))))))))) хозяйственный малый )))))))))
кстати зачастую у таких в кубышке ого-го сколько ;)
 
А толку от его кубышки, если она не для жизни. а просто так, чтоб душу грела. Я вообще считаю, что деньги надо трать на жизни и на земле, а не в мечтах и незримом будущем. "Легко уходят - легко приходят" знаете такую поговорку? Вот самая правильная)))
Я вот тоже бы хотела, чтоб свет выключал мой в целях экономии, но не на общей кухни (надо же хоть как-то тратить деньги компании😁), а дома:D А то у нас лампочка только что попе у кота НЕ горит:D
Но сливать остатки алко в бутылку - это сильно:rolleyes:
 
сливные остатки алко в бутылке имеет название СЛИВЯНКА))
(не путать со вкусными сливами или сливками))))))


ЗЫ
не хотела сразу уточнять, но информация про сливянку от оперов , которые работают с БОМЖами, это так для сведения тех, кто догадается сливать из фужеров недопитки.
 
Последнее редактирование:
ой, он мне бывшего напомнил)) мы когда с ним жили купили машину простенькую напополам, оформили на него, родители мои нам подарили 2 комплекта дисков и два комплекта резины и ещё пылесос.
ну так вот решили мы расстаться, то что машина остаётся у него это даже не обсуждалось, да и ладно - за 3 года мы ушатали её в утиль, что собственно и собирались сделать. так вот при расставании парень мне говорит, мол ты можешь забрать себе пылесос, его же твои родители подарили. я говорю - тогда и колёса отдавай, их же тоже мои родители дарили. нет, говорит, колёса я тебе отдать не могу - как же я без колёс ездить буду?))))
короче, поехал он в салон за новой машиной и там оказалось что на выбранную им машину нельзя применить сертификат за утилизацию, потому он готов эту старую машину продать мне))
а я и купила, чего делать то. да второй раз купила эту машину.
документы приехала к нему забрать, а он их из обложки вытащил (обложка была старая и драная) - говорит, ему же новую машину надо покупать и обложка эта ему пригодится))
надо ли говорить, что с машины к тому моменту уже были скручены колонки, магнитола и всё что ещё можно было скрутить + машина оказалась не на ходу))
а пока я с ним жила тоже казался хозяйственным и экономным - всё в дом, всё в дом))
 
А толку от его кубышки, если она не для жизни. а просто так, чтоб душу грела. Я вообще считаю, что деньги надо трать на жизни и на земле, а не в мечтах и незримом будущем. "Легко уходят - легко приходят" знаете такую поговорку? Вот самая правильная)))
с этим даже никто не спорит :) слова А.Фрейндлих очень мне близки: "Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что все еще впереди. Ни черта! Жить надо здесь и сейчас"

ой, он мне бывшего напомнил)) мы когда с ним жили купили машину простенькую напополам, оформили на него, родители мои нам подарили 2 комплекта дисков и два комплекта резины и ещё пылесос.
ну так вот решили мы расстаться, то что машина остаётся у него это даже не обсуждалось, да и ладно - за 3 года мы ушатали её в утиль, что собственно и собирались сделать. так вот при расставании парень мне говорит, мол ты можешь забрать себе пылесос, его же твои родители подарили. я говорю - тогда и колёса отдавай, их же тоже мои родители дарили. нет, говорит, колёса я тебе отдать не могу - как же я без колёс ездить буду?))))
короче, поехал он в салон за новой машиной и там оказалось что на выбранную им машину нельзя применить сертификат за утилизацию, потому он готов эту старую машину продать мне))
а я и купила, чего делать то. да второй раз купила эту машину.
документы приехала к нему забрать, а он их из обложки вытащил (обложка была старая и драная) - говорит, ему же новую машину надо покупать и обложка эта ему пригодится))
надо ли говорить, что с машины к тому моменту уже были скручены колонки, магнитола и всё что ещё можно было скрутить + машина оказалась не на ходу))
а пока я с ним жила тоже казался хозяйственным и экономным - всё в дом, всё в дом))
думаю многие с такими сталкивались )) мой бывший готов был плитку снимать с пола в коридоре при разводе, он же тратился... :)
да и на здоровье! ))
 
А меня бывший обвинял в том, что я с собой забрала его старую тарелку 😄😃
Потом нашел ее за телевизором грязную после себя 😄
Но он ив отношения и после был жмот. Это он в отцовскую линию. Я как это поняла, там и собрала вещички)
 
он смотрит на меня совершенно влюбленными глазами, еще на собеседовании удивилась, что полгода уже он сидит без работы имея ипотеку аж в Бутово и что претендует на зп меньше моей (а я свою считаю маленькой).
В итоге взяли мы его в московский офис и ходит он за мной как теленок.
А теперь, девочки, самое интересное.
В 34 года мальичик после рабочего минизастолья на 23 февраля стал сливать обратно в бутылку из одноразовых стаканчиков невостребованный вискарь :eek:я налила всем 7рым сотрудникам компании, двое не стали, я сделал глоток и не допила - онменя стал ругать, что "ты или допивай или не надо былоначинать!"
Я ржу и говорю - да вылей нафиг его! Но мальчик до кучи убирает бутылку в холодильник. А еще он НА РАБОЧЕЙ КУХНЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕТ)
Подарили ему тренировки по сайклу на 23е же. Он пошел с нами, ему очень понравилось. В один из разов долго ждали его из мужской раздевалки, выходит - жалуется что пожег волосы феном, а не посушить не мог "Хоть у меня волосы и короткие, но я же в метро поеду, надо хорошо посушить"
Мы с подругой удивленно смотрим на это чудо. Волосы он сушил)
Нам поставили автомат с бесплатными напитками в четверг, а в пятницу утром позвали показывать как пользоваться (там интуитивно понятно, но во избежание - аки дебилам рассказывают, что пальцы в кофемолку сувать нинада)
Мальчик на мое приглашение пройти всем к автомату спрашивает:" А что, его подключили? Он вчера не работал"
Я отвечаю:"Ну а ты как думаешь, я просто так всех зову посмотреть на спящий автомат?"
Мальчик обижается, что не сложно ответить, зачем вопросом на вопрос.
У нас своя ферма, там баранинка, мясо и молочка и куча всего еще для сотрудников. Цены - каэшн не как в Ашане, повыше.
Мальчик изучает список и ходит по офису, причитая:
- Вы видели, сколько у них там яйца стоят?! 200 рублей за десяток! Они что, золотые?!
Я снова охреневаю, потому что я не знаю, сколько стоят яйца. Я обычно смотрю на срок годности и размер.
Тебе 34 года и ты хочешь такую девушку, но для тебя блин яйца за 200р - это трагедия:D😆
Я долго негодовала, а потом все встало на свои места. Этого мальчика воспитывала одна бедная мама.
Если бы меня воспитывала бабушка, я бы вела себя аналогично.
Они жили в регионе, мама по-хозяйски экономила, он все усвоил и сейчас не удивлюсь, если надевает подштанники и спит с зайцем.
для человека, налупившегося креветок по акции, ваш шик слегка отдает нищебродством, не находите ? :)
а вообще, судьба большая шутница, и мальчик вполне может удивить, но очень не факт, что впоследствии продолжит воздыхать, а не ограничится разовыми переводами на карточку.
а последние три предложения - это просто днище, уж простите, бедная мама - это позорный факт, которым можно вот так глумливо попрекнуть?
 
Ура! Вы снова с нами! Я так ждала и мне очень приятно, что Вы так внимательно читаете мой дневничок не упуская мельчайших подробностей, втч про акции)
Жаль, что Вам бывшие не переводят на карточку, но здорово, что жизнь так скучна и неразнообразна, что есть время на чтиво и написание гнойностей)
Где написано, что я попрекаю?
 
Жаль, что Вам бывшие не переводят на карточку
фуфуфу, подбором упавшего питаться, тем что в семью не пошло? увольте
но здорово, что жизнь так скучна и неразнообразна, что есть время на чтиво и написание гнойностей)
слушайте, вас разбирают на мемы на трех форумах, как иллюстрацию картины "кто был никем - тот хочем всем" )) я не могу оставаться в стороне от смешнявок и лулзов
Где написано, что я попрекаю?
вы глумитесь, это еще хуже. При этом хозяйственно собирать остатки суши и угря не брезгуете )) но то ж угорь, это лухари, его и подобрать можно.
 
Вот, за исключением, слития виски в бутылку ничего такого дурного в поведении молодого человека. Хотя и со спиртным, если бы остатки себе забрал, то да, а так, в общий холодильник, для всех.
Ну, а уж, яйца за 200, ну тут кому как, кому то и буханка хлеба за 550 норм в Азбуке, а меня тут бабушка в магазине просила ей купить, 36 рублей не было у неё. Все люди разные и доход у всех разный, хорошо, что кому то повезло и деньги рекой, а кому то не так повезло. Это не значит, что надо тех, кому не повезло жалеть или смотреть на них как на чудо зверюшку,. Мир очень многогранен и, возможно, он в своей экономии на много счастливее, чем Вы в своём богатстве.
 
слушайте, вас разбирают на мемы на трех форумах, как иллюстрацию картины "кто был никем - тот хочем всем" )) я не могу оставаться в стороне от смешнявок и лулзов
Ага, престарелые бабки потклимаксичного периода, от скуки и пардон зависти, а так же полной личной неудовлетворённости, конечно не могут пройти мимо, даже интересно, вы тоже из их обоймы?. Они-то всем давно известны своими помойками, с претензией, а на поверку и смех и грех а не форумы, а особо " на цитаты разбирающие" особи ( обещала сыну собак не обижать))).
Виски слитый обратно, это не для сообщества приличных людей, по мне так вообще дно. Обсуждение цены продукта, коли он тебе не по зубам, просто дурной тон. Ну, не воспитали в мальчике уважения к себе любимому, он и ведёт себя как человек, который себя не уважает. А уровень достатка тут вообще не при чём.
 
Последнее редактирование:
Ага, престарелые бабки потклимаксичного периода, от скуки и пардон зависти, а так же полной личной неудовлетворённости, конечно не могут пройти мимо, даже интересно, вы тоже из их обоймы?. Они-то всем давно известны своими помойками, с претензией, а на поверку и смех и грех а не форумы, а особо " на цитаты разбирающие" особи ( обещала сыну собак не обижать))).
Виски слитый обратно, это не для сообщества приличных людей, по мне так вообще дно. Обсуждение цены продукта, коли он тебе не по зубам, просто дурной тон. Ну, не воспитали в мальчике уважения к себе любимому, он и ведёт себя как человек, который себя не уважает. А уровень достатка тут вообще не при чём.
Может поимённо обозначите? Сравним данные по возрастам.
Есть у меня ощущение, что тот защитный механизм, который включает такими постами ваша психика, лучше демонстрировать в тишине психотерапевтического кабинета, а не на публике, а то грязь вроде кинули в людей, а по факту обделались сами, да ещё публично.
 
Как то я посещала один из этих форумов. Помойка. Бывшие жители этого форума перебрались туда , но не могут забыть старые обиды . Это действительно настораживает .
 
Ага, престарелые бабки потклимаксичного периода, от скуки и пардон зависти, а так же полной личной неудовлетворённости, конечно не могут пройти мимо, даже интересно, вы тоже из их обоймы?. Они-то всем давно известны своими помойками, с претензией, а на поверку и смех и грех а не форумы, а особо " на цитаты разбирающие" особи ( обещала сыну собак не обижать))).
Виски слитый обратно, это не для сообщества приличных людей, по мне так вообще дно. Обсуждение цены продукта, коли он тебе не по зубам, просто дурной тон. Ну, не воспитали в мальчике уважения к себе любимому, он и ведёт себя как человек, который себя не уважает. А уровень достатка тут вообще не при чём.
Ну исходя из описания, цену он не обсуждал, а был удивлен.
Про спиртное, действительно не хочу, тут только от воспитания в семье, как было принято, ну и от того, что человек не понимает куда попал и как себя надо вести в этом обществе.
 
Сверху