Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

Вот в свете последних событий с ЦБ и закрытием многих банков, думаю, что они как-то пошевелятся в твою сторону. Ибо странно, что при выезде за МКАД они карточку блокируют, а когда подряд списываются одинаковые суммы, они смотрять сквозь пальцы.
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

А вот у меня все болит. И ни у одной меня :lol:
Мы с Аленкой и еще одной девочкой Мариной договорились в вскр поехать на Марине, в итоге мы выехали на час позже запланированного времени, потом адово долго собирали коней.
По приезду Даша обрадовала меня, что сегодня я поеду на голштинском Алтее, ее любимце.
Вот они на выездке
ehD-qdxE710.jpg

это нормальное положение хвоста - меня раз пять за тренировку по спине шлепнули, вероятно, за ошибки в управлении или как подбадривание по плечу :mrgreen: )
DiQxhesmagU.jpg

у него очень красивая рысь
fAg8qxkw0o4.jpg

а вот как он пуляет на прыжках )))
kresAHbihJo.jpg

N3yuzl-WRsE.jpg

JeOMCZTY29o.jpg

Он просто монстр))
Им успешно крыли.
Примерно так он выглядит на развязках и в деннике (в углу шерсть, не навоз)
http://cs624430.vk.me/v624430490/8985/ZJB-fsXXYk8.jpg
M4DFPVWQFjg.jpg

он не кусается, не бьет, но что-то как-то очково ходить мимо и Алена уперла весь ящик со щетками, чтобы лишний раз мимо него не проходить.
А Даша его нежно любит, и говорит, что он добрый :D
Ну, красивый точно)
Вот Даша помогает поправить оголовье, правда, он милашка?
JdhV3_0N5ns.jpg

Я до этого слышала от Кати, что конь неудобный и приготовилась к худшему - и так я ни на ком у Веры не могу на учебке сидеть, меня вышибает просто, а туууут... Я влюбилась! Лошади удобнее я и представить себе не могу! Я сидела, делала вольты-перемены-остановки и с-и-д-е-л-а! Мне было очень мягко, даже нога в стремени не гуляла.
Вера говорит, что у всех людей свое чувство ритма и, видимо, Алтей мне подошел.
А еще он мощный безумно, с огромной шеей и чувствуешь, что эта лошадь не боится вообще ничего. Мы ездили на манеже на трех жеребцах, так вот те молоденькие, легкие, а этот когда бежит, то все расступаются. Как на огромном быке))
Он отучал меня отводить ногу назад - похлопавал хвостом(это не больно, но как-то странно) :lol: , пару раз двала пинка, ибо в паху-то самое ценное у него, а тут я со своей шпорой)
CKq-jb33b14.jpg

поделали принимания
EnL7RuZ2UeA.jpg

CKq-jb33b14.jpg

менки
3tWhInZV18I.jpg

он понемногу, незаметно, но вытаскивал меня из седла вперед
L5xmvt6JCXE.jpg

ucFLvVoscMI.jpg

Тренировка был не такая познавательная на новое, но в этот раз мы гораздо больше обычного рысили и она вышла "силовая".
Вот такая красота, кстати, тоже на продаже
3Npz9HvDAYc.jpg

По дороге в Мск я расползлась по сиденью и еле шевелилась)
Дома лежала пластом на кровати, не подавая признаков жизни. В 20 меня звали гулять друзья, но сил тупо не было :mrgreen:
Алене снова достался Пришка, вот она томно прикрыла на нем глаза.
tVnnqWfMHO0.jpg

P.S. Люди, не ездите в бриджах с полной леей, которые великоваты! Ну в поля и просто покататься мб и можно, а на тренировку - не смейте! Я схуднула и купила черные, в этот раз решила клетчатые достать, а они стали чуть великоваты - складками пошли на лее.
Под конец занятия я тольком не могла сидеть - они натирали жо :mrgreen:
Сейчас я тоже еле сижу, меня подозревают в геморрое, предлагают таблеточку, а там мозоли от леи :lol:
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

Хороши лошадки))
Про бриджи смех))))) Берегите, конницы, свои жо :mrgreen:
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

залезла в РВ базу и нашла там друзей еще по Измайлово.
И чет не совпадают клички мам с денников и из Базы.

Герб
(Гамбит -Боярыня)


Горихвост
(Гамбит-Хохотушка)


Гайдамак
(Гамбит - Доблесть)


Я просто почти всех тогдашних запомнила с родителями. Мы даже играли вне клуба - вспомни, кто чей родитель.
А в базе не Доблесть, а Диафрагма, не Хохотушка, а Хатанга... только Боярыня совпала.
Почему так? Не придумывали же сотрудники клички мамам :roll:
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

Я эти бриджи ношу с той зимы, и тогда я весила 90, сейчас 78. И они очень хорошо сидят) Вот за это я нежно люблю EuroStar)) У меня есть еще первые мои ЕвроСтаровские бриджи, я ездила в них на заре своей конной жизни - лет в 13-14) И они до сих пор нормально сидят. Тянут первые минуты а потом нормально) Я в том году в них ездила) И как новые - нигде даже ниточка не оборвалась.
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

Мне натер наилюбимейший пикюр, которые уже не одни были и никогда не подводила эта марка. :cry:
Евро стар - да, вот они ща мои основные будут или в облипочку сидят.
Эх, хочу еще шлем и сапоги, новую водолазку, шпорки красивые, жилетку и курточку.
А ведь надо отдавать 600 евро за билеты на НГ...
Хорошо хоть, что для поездки в Испанию мне нужно платить только за билеты) 8)
Хоть что-то приятное.
2011год... Самый пока был счастливый за все время)
RIkTNYADskI.jpg

HgT06QrlyrU.jpg

RZ14Apa-UDY.jpg

TYU_N4jU3ZY.jpg

xj4UV3zU8iE.jpg
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав :)

В субботу мы поехали с девочками к Вере. Туда и обратно доехали на удивление быстро, хотя не гнали. Нам раздали лошадей, мне досталась та самая Амарилла, которую продают за 300 тыс. Кобыле 6 лет, она оч широкая и нарядная, полгода назад у нее забрали жеребенка, ее саму привезли из Литвы. Движения приятные, по характеру она ребенок такой беззлобный, мы проходили мимо ворот на манеже, за ними что-то уронили, так вот Амарилла просто присела и чуть быстрее от ворот пошла. Вот и весь испуг :lol: Даже заданной мною траектории движения не изменила) Все бы так пугались :wink:
Веру достало наконец что я развожу локти и мне связали руки путлищем за спиной (кстати, кто в курсе, как отстирать синтетическую водолазку от черной краски с кожи? Или фиг с ним - рабочей ее оставить, ведь мои локти так и просят путлищ :mrgreen: ) Жду, когда мне еще стремена к подпруге привяжут.
Мне повезло - на манеже была Даша и поснимала нас, любуйтесь кобылой)
DB4bUKns6MI.jpg

o6OIxVRK5l0.jpg

тут мой хвост как знамя
0BMaNd8oe6w.jpg

тут мы две умницы
uesRI1kNxcg.jpg

чего-то с Мариной на Алтее обсуждаем
m_5YkMTzL5w.jpg

шея у кобылы - залюбуешься
TjWDOc_GkJ8.jpg

кобыла очень неплохо(в отличии от меня) делает боковые - уступки, плечи, принимания, траверсы
Уступка
Z-c5A1GUfLg.jpg

Принимание, вид сбоку
dh6RZoTcFpQ.jpg

С галопом я не сразу у нее разобралась, пока я сидела пассажиром лошадь скакала абы как и голову свою между передними ногами впендюрила
oR67CHYk71Q.jpg

Но стоило ее двинуть и гордый клюв поднялся и сидеть стало сказка как хорошо)
А вот зачем мы ездим в Калужскую область - за пустым манежеееем, который еще и теплый и с шикарный грунтом, светлый и бааашой
RnLlLN9A13k.jpg

Оторвите Ире ноги
EAzDQtcvKgk.jpg

Галопчик
IEHSASJonfY.jpg

Банда вороных - Аленка на Гран-При(сын Гепарда, тоже на продаже, но не 300 тыс, само собой) и я на Амарилле
8CiTLIdy5MU.jpg

Жизнь-боль, только морковка ее скрашивает, Амарилла.
C1BMurV6HtE.jpg

Вера сзади дает ЦУ
gFTOCp4dJ64.jpg

Поднимите мне веки, т.е. завяжите мне руки и ноги пора привязать :lol:
au7il7F8RAE.jpg

А вот минутка хвастовства - жопкина радость, седло, смотрите, КАКОЕ седло)
sYeNk4uolUY.jpg

Где купить такие шпоры? Это верины, я тоже такие хочу) езжу в ее, но хочу своииии
akjzoMXdwfQ.jpg

Кобыла удобная такая, я довольна.
Но чет наверное втроем ездить - это ту мач, хочется больше внимания Веры, раньше она мне успевала дать новые упражнения, а сейчас я катаюсь строевой и ленюсь. Надо что ли самой экспериментировать, Вера всегда это одобряет.
С кобылой я делала принимание направо, перекладывала и налево, и обратно.
Со стороны наверное смотрелось, что лошадь пьяна :D
Ощущения крутые при этом)
Кобыла сейчас пушиста весьма, ее будут стричь, но даже мохнатая она очень хорошенькая. Даша говорит, что сейчас ее еще получше подготовят и цена подрастет. Народ, кому надо бюджетное счастье - не упустите возможность купить Амариллу. Amarilla с испанского означает "желтая", кобыла полностью соответсвует, она настоящее золотце.
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

Ох, Мари, сапоги мне дарили еще на 18-ти летие, сейчас мне ужо 27, итого они без единого ремонта служат мне 9 лет :lol:
Но сейчас молния все время расстегивается и я мечтаю о новых, еще хочу, чтобы колено прикрывали сбоку, а то эти коротенькие, но пока что нравится либо тыщ 50 стоят, либо не нравятся :D
А у тебя вроде такие же еще в Торбеево были)
Sarm Hippique, итальянские)
e5c66f85-69ee-11e2-b9e3-001fc6723363_5001041_0.jpeg

мне их в кони-пони покупали, кстати, до сих пор там их и продают)
http://koni-poni.ru/catalog/ekipirovka_ ... i_mod_500/
В них не особо удобно ходить, вот ездить - ок.
Мне очень в прокони шопе понравились сапожки, на сайте их нет почему-то, так вот они стоили всего тысяч 12, а там ведь еще можно днем в будни скидку получить, так вот они прям как тапки - мягкие и удобные и смотрятся супер!
Хотя на мою голень они были коротковаты... Оч красивые со шнуровкой, коричневые 8)
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

Да, такие у меня были, но из-за того, что были коротки - продала их Лиле Собаковой.
Вот чтоб сбоку колено прикрывали - голубая мечта, но с моими ногами мне все коротко!!! Я как оборванец( пробовала на заказ шить кавалло - неудобные и уже малы. Но красивые
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

Основная фишка этого седла, то что можно убрать путлища под крыло. У меня такое же седло и есть тенденция с отведением ноги назад, эта фишка очень хорошо помогает контролировать ноги))
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

Маш, хорошо тебя понимаю, надо нам искать что-то по сапогам... Хотя эти вот изначально ок были, просто со временем как-то "сползли", но качество радует до сих пор.
moss написал(а):
Основная фишка этого седла, то что можно убрать путлища под крыло. У меня такое же седло и есть тенденция с отведением ноги назад, эта фишка очень хорошо помогает контролировать ноги))
Оксан, а я прям всё время смотрю на фото с таким положением путлищ и думаю, как это некрасиво выглядит :? Хотя мб это функционально и фиг с ней, с красотой.
А ты за сколько это седло брала, мне сказали, что новое такое в районе 120 тысяч стоит. Оно мегаудобное прям, ничего лучше не представляю - шикарный выбор)
А в вскр мч вдруг по старой дружбе подорвался нас отвезти :shock: Ну, мы с Аленой согласились. По дороге он просил не задерживаться и мы поездили меньше обычного, а на обратном пути он вдруг сказал, что ничего страшного, он подождал бы :( Вот и пойми мужчин - то скорей-скорей, то не спеши. Мы оч спешили, а могли бы подольше попы покатать. Зато он обещал, если на выходных не улетит в командировку, снова отвезти.
Алене достался красавец Ибикон, мне выдали боевую овчарку Алтея. Он удоообнейший просто на рыси, а на галопе своеборазные ощущения, зато он шикарно делает ВСЁ, ноги на нем менять просто песня и мч залюбовался им, сказал, что самый шикарный конь из тех, кого он видел.
Какой же кайф ездить два дня подряд 8) Мышцы рабочие, нагрузку держат, я местами подсаживалась и кайфовала, Вера хвалила даже, что нога начинает ложиться. А еще я помню, как Алтей возмущался, когда я ногу заводила ему в пах и как-то старалась не повторять ошибок прошлого)
Я на нем как-то пропорционально смотрюсь, что ли - он такой широкий и мощный)
Nu6-WYTIVbQ.jpg

zNENN6RrSg8.jpg

локти и ноги пытаются меня покинуть, но не покидают))
QXdD6Nif9HQ.jpg

лечууу
HG7vNqyvjTs.jpg

Алена на Ибиконе
bcZOZTMuM0Y.jpg

Мне можно было не смотреть по сторонам - моей махине все уступали :mrgreen:
Я была прям оч довольна, что второй день поехали к Вере.Я бы и сегодня поехала - третий, и завтра))
И прям ощутила, что нас двое было, а не трое, меня успели чутка подрючить в этот раз.
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

А что такого в шпорах? Мне кажется, у нас примерно такие же... Правда тренер говорит, что лучше с колесиком (не острым, конечно), так как оно мягко перекатывается, а не "долбит" лошадь в одну точку.
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

lostpass написал(а):
А что такого в шпорах? Мне кажется, у нас примерно такие же... Правда тренер говорит, что лучше с колесиком (не острым, конечно), так как оно мягко перекатывается, а не "долбит" лошадь в одну точку.
так и эти с колесиком, просто в моем теперь любимом прокони шопе таких нет, а есть только более короткие с более крупным колесом, а это не то уже. хотя я их купила и лично убедилась). Эти вроде шпренгер.
Вера тоже всем говорит брать только с колесиком, от 2,5 до 3 см.
Воу-воу
QQ4gbLPFWMA.jpg
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

Я как раз после того как поездила на Вереном седле и купила его :D
Покупала через Мишу (мицар), значительно дешевле, чем в магазине :wink:
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

А, я не разглядела колесико сперва!

Меня всегда интересовал вопрос, почему на коровах не ездят. Оказывается, ездят-таки! :) Но мне кажется, у них хребет торчит так, что никакой попы не хватит...
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

lostpass написал(а):
А, я не разглядела колесико сперва!

Меня всегда интересовал вопрос, почему на коровах не ездят. Оказывается, ездят-таки! :) Но мне кажется, у них хребет торчит так, что никакой попы не хватит...
Есть только один способ выяснить :lol:

А у меня изменения на работе - проработав в позиции помощника руководителя год с небольшим я наконец-то получила долгожданное повышение! Теперь я специалист, уже не какая-то секретутка :wink: И с этого понедельника вот даже не было времени на работе добраться до дневника :x Меня до сих пор отпускают пораньше, но дома комп включать нет никакого желания.
Я рассчитывала на хорошую прибавку к ЗП, но пока все очень скромно, зато тут для карьерного роста возможностей в разы больше. Я сижу в том же кабинете, на том же месте, но теперь прям гораздо меньше контроля надо мной)
Но вернусь к выходным. В воскресенье мы ездили с Аленкой и Мариной в конюшню.
Вера заранее сказала, что ее не будет и мы можем покататься в ее отсутствие совершенно бесплатно, разве что привезти побольше морковки на конюшню.
Вдумайтесь - всем троим абсолютно БЕСПЛАТНО 8)
Мы долетели как-то особенно быстро и были в радостном предвкушении, хотя Алена и печалилась, что в этот раз ей дадут не Гран При, а Марина печалилась, что не дадут Алтея(уж очень ей полюбилась боевая овчарка).
А я-то знала, что новое у Веры - это всегда хорошо.
Мы довольно шустро собрали коней, мне наконец-то дали Пришку(сын Гепарда, самая крутая молодая лошадь на продажу из вериных).
Вот я все езжу-езжу, а кони всё новые и новые)
Марине досталась сестра Гран При - Алга, сильно кровленая, высокая красотка с малюсенькими копытками, а Алену ждал Ибикон, которого она после Пришки не очень любит ибо Иби не так рвется в бой как При.
Итак, мне досталось верино седло. Помните, что я хвалила тот киффер? Забудьте! Верино седло просто волшебное, ничего удобнее под моей попой в жизни не бывало! Я забыла посмотреть модель, но теперь буду мечтать, чтобы на каждую тренировку мне его давали :roll:
А сам При... Ох, столько эмоций! Он неземной просто! Он САМ двигает, он даже шагает активно САМ, а еще - помните, говорила, что не могу сидеть на учебке и только на Алтее рысь мне показалась удобной? Я лгала! На При я сидела даже на прибавках и меня вообще не колбасило! Этот конь просто мега удобный, а еще у него высокий выход шеи и он красотун вдобавок при этом скромный и обаятельный. Ясно теперь, почему Алена так его полюбила.
Сорри за каламбур в записях, но вот сегодня среда, а меня до сих пор радостно потряхивает :lol:
Даже при том, что Веры не было это была моя самая чумовая тренировка в Премиуме, да что уж там - за всю жизнь!
Порадую вас фото:
Вот такая красота в области
JO1Dgzu5SZ8.jpg

Мы кстати договорились с Верой сгонять в лес, как только грунт появится
OPQsAq1E9hA.jpg

минутка славы - вот какой у нас тренер) и это только что вошло)
8yscmyb5vd8.jpg

как вороные лошади от хорошего ухода становятся леопардовыми - Маринка и Алга
TF5UJ9lLwQo.jpg

сперва я не понимала, как работать рукой на нем, т.к. он, если бросить повод поднимает голову наверх, других обычно снизу надо поднимать, а этот сам наверх идет :shock:
ES-Z80LWsDU.jpg

SA1s0yzDZXs.jpg

hdJVON5Z3w4.jpg

OpLoK1YCISM.jpg

Марина немного поездив на Алге призналась, что теперь не может выбрать между ней и Алтеем))) Я-то знала, что так будет)))
sD4WI11hEWs.jpg

братик и сестра
7aiJCqAwEWw.jpg

Поправляет путлище
vpV-c1vco2g.jpg

Он делает такие принимания, что... что у меня просто нет слов - он настолько идеально уравновешен и так все аккуратно, технично
rB6d2j4VctA.jpg

Алена без Веры растерялась, видно по лицу
cfyvS8Ymux4.jpg

пора снова связать мне локти
-nbVleIgxqs.jpg

а еще у меня вдруг на этой лошади и этом седле легла нога и мне было так удобно, совершенно не было желания завести от колена назад
pJFEFnuivoE.jpg

особый кайф на нем - входить в повороты, он никуда не заваливается и сохраняет скорость
0en2GEpArVQ.jpg

Даша снова нас снимала и давала советы мне, которые были весьма полезны. Слушала я ее порой с таким лицом XD
o3FUhMQRSJQ.jpg

смотрите, как ОН делает плечо)
Jyqxy8HhMJs.jpg

Марина кайфовала, какая Алга удобная.
9mGKOzSdYZ4.jpg

а я оргазмировала от приниманий
nZGu32G3gqM.jpg

мы между собой шутили, что мы УТГ (ученики конно-спортивных школ поймут)
А что? Ездим втроем)))
Манеж был залит светом и кроме нас никого не было
lK5dGn5CupA.jpg

Наша компашка
ZPZphbNYjSs.jpg

Иби под Аленой почему-то выглядит крупнее и мощнее в разы, чем он есть на самом деле :shock:
7MgDFlaTKpk.jpg

P-9g9g_4Q98.jpg

PB5ho4I8kto.jpg

1XcFWRZ7s0U.jpg

-pD0u77pLDQ.jpg

0Rm6b-N1aJo.jpg

Бозе-Бозе, какой же он удоообный
HjFLui1hOjo.jpg

А Алга "алиментная", рождена в заводе и у нее есть модное тавро
0vJGDghf4C0.jpg

S8cATTcBU0g.jpg

WHECEUVqU5I.jpg

масть какая у нее, мммм
huZA5LEh6Hk.jpg

а потом мы делали прибавки.
b6R-XB3_pSA.jpg

С нами вообще-то хотела поехать Кыля, но в последний момент отменилась, ох, как жалко, представляю, какие бы у нас могли быть фото)
nzx20q4tprs.jpg

Я думала, что прибавка - это когда тебя вышибает нафиг из седла, а лошадь упирается в повод и прет, на деле При мне рассказал, что ты просто держи ручки, сядь назад и я тебя покатаю тааакой красивой рысью, что зрители манеж зальют слюнями и нам плыть придется))
_0y1mJXg7Rc.jpg

x4q5N-jwZeU.jpg

n3pwZWAjVJs.jpg

VsGO-QyEGvg.jpg

SyRSAJ90fRo.jpg

Алга
q3OG6nuvlV0.jpg

XGM51rlLQo8.jpg

Ибикон
rsI7Rs4GHao.jpg

dsFyngDpiDo.jpg

наша смена УТГ, я головная, как всегда и было)
8eqf5e8f0XE.jpg

галопчик
KrePGMYT3FI.jpg

мы с При оторвались на полкорпуса :mrgreen:
PNmOTAKroDs.jpg

gLG19QEJipc.jpg

WdaOUtKUZAc.jpg

меночка, ах да, он меняет ноги от силы мысли)
caqP_OCALu8.jpg

X6ceq4m_RU8.jpg

kKONMWwcxo8.jpg

pijE4If8_rg.jpg

Sh0EAgurqxE.jpg

А еще При меня покатал красивой рысью, я сперва обомлела - задрала руки и боялась дышать, потом Даша перестала снимать и все объяснила, но на видео этого уже нет, так что вот что есть. Оговорюсь - я там собой недовольна) Но кооонь!!
http://vk.com/iamthespring?w=wall809540_8668%2Fall
Обратно мы с Мариной ехали мегасчастливые, но вот в эти выходные Веры не будет и мы в пролете(
Фото прям оч много, сорри)
 
Re: ПКХ "Премиум", многа букав и фото :)

А еще мне надо стилиста... У нас на корпоратив тематика Призрак оперы, хочу, чтобы помогли подобрать платье и мейк-укладку сделать)
чтобы понятнее было - вот примеры:
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/0/0 ... 900444.jpg
http://phantom-film.narod.ru/enter.jpg
http://kino.ural.ru/movies/the_phantom_ ... era/17.jpg
плащ красивущий
http://www.freetorrentz.net/upload/prev ... 8cb232.jpg
http://kino.ural.ru/movies/the_phantom_ ... era/14.jpg
Я сперва думала купить платье, а сейчас посмотрела - можно в прокат взять)
Или блузку с корсетом и юбку в пол)
У меня на съемке был чумовой корсет и блузка красивая, но оно все бралось в шоу руме и стоило чет ппц дорого
x_d4f2762a.jpg

x_1810a659.jpg

x_680a92c8.jpg

x_d4a0ac73.jpg

x_9e57a208.jpg

x_9691092f.jpg

x_845dc416.jpg

Проводить будут в МДМ, если б не зима - организовала бы карету и прикатила б на ней) Вот бы чумовое появление было у нас с коллегами 8) Но мороз вряд ли позволит 27 декабря так выпендриться)
 
Сверху