Не могу я без вашего Простоквашино (с)

А кто-нибудь в курсе, нужно ли сдавать пцр по прилету и можно ли по исппнскому куаркоду о вакцинации получить российский?
 
А кто-нибудь в курсе, нужно ли сдавать пцр по прилету и можно ли по исппнскому куаркоду о вакцинации получить российский?
Второе - точно нельзя, про первое - правила постоянно меняются, нужно узнавать, какое актуальное сейчас.
 
Красивые фото вечернего моря. Штиль, зеркальная гладь
Как много всего тут было написано про самодостаточность:rolleyes: Прям чересчур. В моём понимании, если человеку не требуется одобрения других, чтобы уважать себя, то он самодостаточен.
 
Собачку в колясочке вам и улыбающихся незнакомых мне ее хозяев)
Второй день жара как летом, хожу в шортах, майке и купальнике по морю)
Надеюсь, пцр уже не надо сдавать будет, оч жду инфу.
И как бы куаркод получить, а то мы с Аленой летим на горнолыжку в Сочи 6го.
5 го хоть в себя приду и спокойно соберусь)
 

Вложения

  • 89D3FECA-B0F6-4721-BF5A-6E5A10D19880.jpeg
    89D3FECA-B0F6-4721-BF5A-6E5A10D19880.jpeg
    273,5 KB · Просмотры: 178
  • 29EBF779-B399-416E-8F27-793E6AD4858E.jpeg
    29EBF779-B399-416E-8F27-793E6AD4858E.jpeg
    310,4 KB · Просмотры: 142
  • DEF1F04D-BC9D-4169-9FE3-F6BA5BD7E29D.jpeg
    DEF1F04D-BC9D-4169-9FE3-F6BA5BD7E29D.jpeg
    255,5 KB · Просмотры: 156
  • B1F36AF8-BD64-48B8-B710-DA147A4A3645.jpeg
    B1F36AF8-BD64-48B8-B710-DA147A4A3645.jpeg
    224 KB · Просмотры: 175
  • 55A7513E-424E-497D-9DD3-5113E3974EDE.jpeg
    55A7513E-424E-497D-9DD3-5113E3974EDE.jpeg
    336 KB · Просмотры: 181
С 21 февраля обещали выдавать российские коды на полгода по антителам если они есть после неофициальной болезни или импортных вакцин, не признанных в РФ. Надо читать подробности.
 
В крупных кс центрах, типа Оливы и тд, совершенно другая экономика. Владельцы центров зарабатывают на стартах. Еще часть денников могут снимать спортсмены. Но эти спортсмены редко владельцы хоть чего-нибудь, все расзоды платят владельцы лошадей, поэтому никакого интереса сдавать что то в аренду и тд у них нет. Думаю единственная возможность, это у них купить лошадь и остаться учеником.
 
Понимаю, но есть же место чуду и ВСП)
______________
Про чудо.
Я печалилась, что мой куаркод до января и надо придумать, как попасть в Сочи, а утром залезла на госуслуги - мой-то продлен на год с момента болезни!
Я не просила, не болела больше (ттт!), вот как они так?
Вся разумная Европа на полгода дает отсрочку, а наши - как всегда(
Мне-то на руку, что не надо сдавать еще кровь на антитела (а они после модерны есть), но другие люди выходит потеряют иммунитет и снова могут заболевать и заражать(
______________
Аленушка-солнышко, уже нашла нам прокат крутецкого экипа, все разведала где-чего находится.
Вот люблю так, чтобы все за меня - что сюда так с маман приехала, что в Бельгию с б1, ну вот до чего приятно отдать на аутсорс весь головняк!
___________
Третий день у нас очень жарко, хожу днем в купальнике по морю, а с утра и вечерком шортики и маечка)
 
Повесила в инсте приглашение увидеться в Сочи и отозвался бывший коллега, имеющий большой вес (Роснефть, Газпром).
ВСП, сработай) мне надо такого мужика😍
Я недавно из Бельгии, б1 очень зовет обратно, но там пасмурно, холодно и нефиг делать в деревне Хугарден.
Сюда бы его жить!
Замуж зовет, но менять Москву можно на Испанию, не на Бельгию явно... хотя, если тренироваться с Анки или Карлом
хестером или Хединым, то можно и пасмурную европейскую страну потерпеть.
В общем, все как обычно - то мужчин нет, то армия)
--------
Маман хочет дать мне беспроцентный кредит чтобы я купила тут апарты под сдачу и со сдачи ей возвращала. Это даст внж через время, смотрим варианты.
 
Вот да.
У б1 Ахен в двух часах что ли от дома и он не был ни разу на Конных играх)
Но мысль попасть на Олимпиаду теперь есть в моей голове, спасибо за наводку, Лен!
Ностальгировала вчера, как ездила с Олей (даже фамилию ее не помню) в ЦСКА к Копейкину.
Оля жила на Каретном ряду, иногда ее отчим забирал нас на машине из ЦСКА.
Ездили там на Подобном, Рахмате, Маркире.
Было лето, мыли морковь, веселились.
Михаил Иванович учил меня работать в руках, а я думала:" дед, ну отвяжись, дай верхом поездить!"
Ничего не запомнила(
 
В Мадрид не поехали, но взяли с маман билеты в Милан на начало марта.
Она предложила еще билеты на возвращение из Испании в Мск перенести, но горнолыжка в Сочи уже оплачена.
Б1 убивается, что я на его др (7 марта) буду не с ним, но мне так сильно не понравился его родной Хугарден...
Хотя, это я не была со своей лошадью в Розенхофе... пока)
Даша мб полетит с нами с 6 по 9 марта в Сочи, я так люблю, когда большая компания. Прокони, присоединяйтесь! Коней там найдем)
4 я прилечу в Рашку, 5го мазок на ковид (на всякий случай сдам - хрен Рашку знает, еще выставят штраф не дай бог), собирать чемодан в Сочи, ногти и волосы (ведь будет тот самый(!!!) заветный коллега из Газпрома, который был расположен ко мне очень, но женат, пока мы вместе работали. Мы встретились в очень дорогом отеле в Турции, но я была не одна, а он только развелся, увидел в моем инстаграме, что я там и прилетел лично поздороваться без колечка. В общем, это магия, но у нас второй шанс!). Вечером Рынок на Ленинском.
потом ад - вылет ранний из ненавистного Шрм. Хорошо, что у меня приорити пасс и не надо стоять в общей очереди на досмотр и можно выпить вина утром)
Ну и Сочи ждет!
___________
Чудом опять же - жду бабок от государства, ведь я работала официально и мне причитается налоговый вычет за квартиру в Коммунарке, которую я так выгодно продала)
И уже жалею очень, что взяла субсидированную ипотеку - на момент сдачи квартиры мои вложения в нее будут почти на миллион больше, чем при обычной.
Но мб это снова обернется более выгодной для меня историей.
______________
Б2 унывает, что не нахожу времени увидеться, но...
 
Сверху