Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Итак, корпоратив, он у головной компании всегда крутой, поэтому платья покупаются заранее, а прическу и макияж делают с репетицией, как на свадьбу.
Я присмотрела очуменное платье в пол в пайетках, но здравый смысл остановил меня от его покупки, ибо впереди Испания, а на кармане не густо.
На укладку записалась в бюджетный салон, а мейк и вовсе сделала сама. Вышло неплохо. Платье надела котрое надевала в 2015/16, никто не спалил.
Дальше была пытка пятничными пробками, но я-таки успела поводить жалом перед началом концерта.
В первом зале разместили фотозоны, тематика всей вечеринки была в духе первого канала, даже Эрнста задействовали, поэтому можно было пофоткаться словно ты на шоу голос, поле чудес, на вечере с Ургантом или на выпуске новостей. Еще стояла хитрая камера для снимков 4д.
Во втором зале был разный легкий алкоголь и закуски, ну а в третьем уже сами столы и шоу!
Отработали на все сто! Хотя вот Вера Брежнева, унесшая в клювике 3,5 ляма не впечатлила от слова совсем.
Мумий тролль постарел, но так же горяч.
А вообще, что я рассказываю? Надо показывать!
ooFsMkupMPA.jpg

Вот такое красивое приглашение-пропуск
7V4xUYu6zeU.jpg

В пути по пробкам
aLB_WOxwZ0w.jpg

Не смотрела это шоу, но пенсионеры вроде в экстазе) а у меня просто и времени на тв нет...
05d7H0kSW4g.jpg

С дедушкой Морозом
KPmYmdPikx8.jpg


В эфире я с новостями про Пу
SiOdA_CKt6U.jpg



Для разгону
e1-NNRx0x5A.jpg


Иван - обаяшка
MzWRZP_JSdU.jpg

Угадайте, кто?)
vUsXcQqrN-U.jpg

Что круто на наших корпоративах - можно хоть на сцену залезть - нет секьюрити ни ка ких!
LitvselioRc.jpg

Завтра видюшки покидаю, день был оч трудовой, ща 19:08 и двину-ка я уже домой, а по пути в евроспар за мандаринками;)
 
Всем понравилось, комментировать никто не стал:D
Поставляю видео
Качество съелось, потом заморочусь перезаливкой
View: https://youtu.be/xcncSBOYosU

Вот такой был зал
View: https://youtu.be/PXS3uXbPyCw

Коллега моя
View: https://youtu.be/21ulGMzY22k

Вот это просто бомбовское выступление коллег!!!
View: https://youtu.be/h9M3R1MXwOA

Утеееекай!

View: https://youtu.be/AYhYHfDWjKg
 
О! Так у вас еще и самодеятельность была?
Красивое платье, отлично выглядишь.
 
Спасибо! Но к следующему году есть в планах куда более эффектное платье, просто покупать надо летом, а то ценник с ноября уже прет.
Самодеятельность завсегда за месяца два начинает репетиции - дня три в будни после работы и целый выходной, именно поэтому я не среди них)
Я снимала не все - часто выбегала в первый и второй залы потрындеть и пококетничать, но Владивосток застала :cool:
Дельфинов стаю
View: https://youtu.be/xaMOiRdC6kg

Как же тебе повезлоооо
View: https://youtu.be/I9lQDC7_AoI

Ну и вишенка на торте
View: https://youtu.be/HrWLFFAWIyo

View: https://youtu.be/LwZkc2L_Mlo

View: https://youtu.be/9yREEyn-uw0
 
Круто!
Платье я даже помню ;-)
Я вот ушла из компании, где к каждому корпоративу заставляли готовить спектакли и песни с плясками, и так рада, так рада!
Мумий Тролль - прямо зависть! :)
 
Мумий Тролль - круто)) зависть-зависть, да:)
а вот обязаловки по самодеятельности к корпоративу - не понимаю... у кого есть желание - на здоровье!
а когда всех из под палки, да еще в выходной день - нет уж спасибо:confused:
 
Да, у нас это было мало того что обязательно, но ещё и в формате соревнования.
 
У нас маньячат по желанию и желающих - морэ ( не у всех же есть хобби, есть и несчастные, у которых дом-работа и усё).
Я бы с удовольствием побыла ведущей, но мне свидания с Белкой дороже, так что просто ела и пила, пока другие прославлялись.
А вот и Галушка - учитесь у нее как понаехать и зарабатывать
View: https://youtu.be/LECsa2qS7Y0

Тут я была пьяна -не иначе, а то как объяснить манеру съемки:D

View: https://youtu.be/KaGtqyiIWUw

Потом она наконец ушла, хотя мужики были против и уже начались танцульки.
В 23:30 строгий мч забрал меня, так что самый расколбас упущен. Но все равно, было здоровско, еще хочу:rolleyes:
 
Теперь, когда вы вдоволь насмотрелись видюшками пристулю к рассказу о поездке в учебно-тренировочный центр на Новой риге.
Нам для обучения премудростям езды по бездорожью предоставили новую модель - Велар, он сделан с прицелом на европу, где любят экономичный расход и все красиво, но не дорого-богато.
Началось все с интереснейшнй лекции, куда почему-то взяли и меня, хотя я была лишь пассажир ( еще и расписаться попросили, что права у меня больше двух лет и что не пьяна). Мероприятие было в 12 дня в субботу, я не успела очухаться после корпоратива, но чистый воздух далеко от мкад и интересная инфа отрезвлили)
Мы штурмовали эти горки и вверх, и вниз!
cPyCwRlP_m0.jpg

А вот старший инструктор, читал всей группе лекцию и был нашим личным персональным инструктором на трассе,а остальным достались ребята попроще, не такие матерые)
X2v8heRDypw.jpg

Наш мерин, еще не измотанный прокатом
EL8AWIOykwE.jpg

Внутри
9WFhP8wSxE0.jpg

Виды на горку
MEmQLGuGp4w.jpg

Поразило то, какой чистый там воздух! Это сразу за имением (которое как город по размеру и со своей церковью и тэц Агаларова).
Никогда не думала, что это все так интересно) даже смешной паркетник эвок ловко проходит все преграды. Когда ты внутри, то страшновато- машина под неимоверными углами уверенно ползет куда велено, порой зависает на диагональных колесах.
Рэнж Ровер может проходить броды до 90см!

Видео не передает того, как дрожал мой хвост, а для машины это штатное положение дел

View: https://youtu.be/L9urS3Hut90

Американские горки, мать их!

View: https://youtu.be/kNEOaDWBnxs

Тут уже Саша сел за руль, я ретировалась снимать из окна кафе)))

View: https://youtu.be/hRrFzbVJA64

Смотрие, как круто!

View: https://youtu.be/K5QXmXFxzh4

В конце нас вкусно накормили до того, что дышать было тяжело и записались еще на дрифт на ягуар эф тайп кажется, но это уже в январе.
Получили сертификат о прохождении курса экстремального вождения по бездорожью :)
 
Но вернусь к конной теме)
В воскресенье в четыре у нас было рандеву с Белкой и Максом.
Я отоспалась, была совершенно счастлива, вдобавок пробок не было и я птичкой долетела с Дашей до Ромашково.
Вот ведь столько до этого слышала про клуб, а всё мне казалось, что он дико далеко, в итоге в январе будет год, как я там)
Курсы прохождения экстремальных участков дороги потерпели бы фиаско на колдобинах в Ромашково и вообще, теперь ясно, почему именно паровозик из Ромашково - машинки все выехать-то порой не могут на узкой дороге в горку с поворотом, где бонусом ямы и лед))))
Там адназначна нужен паровозик:D
В воскресенье меня снова настигла карма - когда ты просто родился с таким лицом, что все думают, что ты умеешь хоть бы и реактивный истребитель посадить, а на деле у тебя лапки:oops:
Короче, все прошлые мои звездные тренировки были таковыми после моего тренера - лошадь сама себя несла, подведенный зад, активность, затылок где надо, а тут мне достался червячок.
И вот оно и вскрылось, что надо червячка лошадкой сделать а у меня, как Вы помните - лапки)
Пыталась подкупить сахарком
lOnR9OpWo-M.jpg

Лошадь сахар жрала, но работать не желала:D
В итоге куча реприз, переходов и золотой ключик наш (мой, ленивая серая жопа):cool:
А еще у меня самый лучший тренер и как мне повезло, что он еще голову мне не оторвал:D
А еще схема, где после разминки мы делаем галоп и все на нем оказалась сейчас как нельзя кстати - рысь после галопа сильно лучше.
Мы работаем сейчас по такой схеме: шаг - 10 минут рыси вниз и вперед-шаг - круга 2-3 галопом - простая перемена по диагонали - еще 2-3 круга галопа и на этом разминка закончена.
Спасибо Даше за видюшки

View: https://youtu.be/1VdgzlTzjco

Диагональ не вышла

View: https://youtu.be/kwk26MSrQuo


Диагональ
View: https://youtu.be/D2XFJtidOEs

Мое любимое левое крыло - Ыыы
Нарочно выставляю видео и с неудачами в работе
View: https://youtu.be/rjI5AdzrqmM

Никак не могу сориентироваться на принимании, что надо работать внутренней ногой вперед - я давлю на шею внешним поводом и работаю внешней ногой, от этого оба переда бегут вбок, а не надо так
View: https://youtu.be/VVrwHio3lYY
 
Белочка- красавица :)Ездила с Ирой,наблюдала за тренировкой и поражалась Ириному мастерству делать все эти элементы среди огромного количества других всадников, некоторые лошади были не в себе и носились туда сюда,пытаясь расстаться со всадниками,кто-то просто не знал правил дорожного движения)Половина народу стойко игнорировала робкие Диагональ и Стенку) Мне в этом плане реально кажется,что на стартах проще-все поле твое.Я бы не смогла сконцентрироваться на указаниях тренера в такой обстановке:oops:
 
Брай, ты в таких же условиях еще и прыгала ващет :cool:
А мне - да, хотелось бы меньше народу в манеже) и сам манеж, как у Веры или хотя бы в Конкорде.
В Ромашково перед манежем традиционная лужа, иду и жалею свои сапожки, а еще над трибуной аж козырек сделали - так капает с крыши:(
Но все терпят, ибо близко...
Шейкер в моем исполнении

View: https://youtu.be/VyZ_Jquzykc

Принимание на галопе и менка

View: https://youtu.be/E4df1ab_0tQ

И еще - тренер уже сам кричит девочкам, чтобы спасались от шара для боулинга в виде нас

View: https://youtu.be/GaZTVZ3vOSg

Наши победные 4
View: https://youtu.be/262WduMIOBs

И даже три ( тут хитрость проехать минимум до четверти, сдерживаться до последнего и не начать раньше)
View: https://youtu.be/Xnny90AWDq8
 
Ира герой, в Ромашково в манеже привычный адище:D и помимо коней там еще ведь тренера стоят посередине и когда еще наперебой начинают что-то говорить:eek:
Меночки клевые. Из всей выездки больше всего люблю ту часть, где делают менки)
 
В Ромашково перед манежем традиционная лужа, иду и жалею свои сапожки, а еще над трибуной аж козырек сделали - так капает с крыши:(
вспомнился ролик про проблемы богатых "стесал коленки о песок в океане", "подавился устрицей", "акула суховата":D
 
Ира герой, в Ромашково в манеже привычный адище:D и помимо коней там еще ведь тренера стоят посередине и когда еще наперебой начинают что-то говорить:eek:
Меночки клевые. Из всей выездки больше всего люблю ту часть, где делают менки)
Дааа, причем частенько у тренеров совпадает желание поорать - отругать и тогда не слышно никого, только отрывки фраз про неполноценных людей:D
Спасибо за комплимент меночкам, они у нас были фирменные)
вспомнился ролик про проблемы богатых "стесал коленки о песок в океане", "подавился устрицей", "акула суховата":D
Ну как бы постой в Ромашково 30, а в куче клубов условия на два порядка выше, просто ты после работы по пробкам до них не доползешь(
Ты бы могла переставиться, просто понадобится хотя бы один полуарендатор и будет вам регулярная работа без перебоев на дожди и безгрунтицу)
А вот какой рысью нас обязали теперь бегать

View: https://youtu.be/qdKoVqK_mZM

Мне очень тяжело, я привыкла так тихонько по вольту, а тут изволь по всему манежу и прибавки - как их добиться и не потерять ни свое тело, ни кобылье - загадка. Тут перестаралась и сбились в галоп

View: https://youtu.be/rAlb46BxIAk

Сделала раскадровки кусочек
:eek:
https://pp.userapi.com/c840434/v840434471/3d637/yhcvikAnfwk.jpg
https://pp.userapi.com/c841124/v841124471/4838c/RMpk4lEK_5c.jpg
Не вставляются почему-то картинками
Эх, мне бы эти навыки, да на Укородоооо, как бы он здорово тогда побежал
https://pp.userapi.com/c841225/v841225471/4e984/4ZGbvszUpjM.jpg
 
Ты бы могла переставиться, просто понадобится хотя бы один полуарендатор и будет вам регулярная работа без перебоев на дожди и безгрунтицу)
Нееее я от свой конюшни никуда) грунт это единственный минус и с учетом нашего отсутствия спорт амбиций довольно небольшой) Зато от дома 15 км и шикарные тренера
А арендаторы это вообще не ко мне, я не смогу справится с ревностью
 
Сверху