Негры скачут на конях по асфальту

Lasti

Участник
Привет всем формучанам! Нашла на Ютубе интересные видео. Где на конях с определенным аллюром скачут по асфальту афроамереканцы. Что за "безобразие"?)) Кто может обьяснить и хорошо владеет англицким)?

Ссыль
View: https://www.youtube.com/watch?v=nqw_Sk3fTAk&t=571s
 

Вложения

  • sfdf.jpg
    sfdf.jpg
    233,6 KB · Просмотры: 198
Там и на внедорожниках негры!
"Что б я так жилА!"
А что вас именно смущает?
Большая часть внедорожников - полу-пикапы, это самый распространненный транспорт на фермах. Без него не выжить.
Чернокожих море :) и не только на внедорожниках.
И верхом ездят, и лошадей разводят, и тренируют. Не так много, как белые, особенно в классических видах.
 
Это не иноходь, это видно по положению всадников в седлах.
Полуиноходь в лучшем случае. Одна лошадь сбилась в галоп.
 
Люди, люди скачут на конях по асфальту, зачем расовый акцент?
 
@leonchik, не смущает, а веселит!
Если негры не наркоманы, то вполне могут и на любых машинах ездить, и конным спортом заниматься.
Собрались своей компанией - и пожалуйста: здоровые развлечения на свежем воздухе.
 
Это не иноходь, это видно по положению всадников в седлах.
Полуиноходь в лучшем случае. Одна лошадь сбилась в галоп.

разве это иноходь, не хода?
Я не весь ролик смотрел в замедленном просмотре, но могу сказать, что можно наблюдать полный спектр аллюров. Есть чистая иноходь, есть чистая рысь, есть галоп, есть хода и есть так называемая stepping pace - полуиноходь - этих да, большинство. Кажется и foxtrot тоже в наличии. Я так понимаю пробег на "аллюрных" или как их еще называют single footed лошадях, хотя чистые иноходцы к ним не относятся, как и рысаки, хотя и те и другие в наличии на видео. Но основной посыл - мягкость аллюра лошади для всадника.
 
DM76, как вы отличили полуиноходь от тропоты в таком ракурсе?
Иноходь в таких породах вообще не культивируется.
 
Это хода. Очень удобный для всадника аллюр, как для лошади - незнаю.
 
Я сначала напряглась и подумала где у нас негры в Техасе... Посмотрела на карте, а это на границе с луизианой и арканзасом... я за 6 лет в Техасе могу по пальцам одной руки пересчитать сколько видела черных тут. Самый рассистский штат как никак...
Едут они на тенессийцах, там прямо в видео это и написано. Жаль в этом году они уже провели мероприятик, я как раз буду ехать мимо через две недели...
 
Сверху