Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Много чего есть. Но товарищи утверждают что вообще стирать нельзя типа. Просто странно, серьёзный магазин. И такой бред. Я не верю, что и порошок что-то забивает. Он вообще-то в воде растворяется.
 
Добрый день. Есть ли пользователи конкурных ногавок BoT? Отзывы не нашла( может искала плохо
 
Все продукты от Back on Track эффективны (насколько можно говорить об эффективности таких изделий), но дороги и недолговечны (у нас оказались).
 
Добрый день. Есть ли пользователи конкурных ногавок BoT? Отзывы не нашла( может искала плохо
Я пользовалась. Хорошее крепление, хорошо сидят на ноге, не знаю какой должен быть эффект, но качество ногавок очень понравилось
 
Возможно повторюсь с вопросом, но
у кобылы полтора месяца назад был приступ лисфангита, вследствии полученной четыре месяца назад раны на ноге.
Знакомые посоветовали в период восстановление для уменьшения отека (который так до конца и не ушел) надевать ногавки backontrack, однако от других знакомых слышала, что греть ногу в нашей ситуации не стоит... был ли у кого нибудь опыт использования ногавок в похожей ситуации?
 
Сверху