Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Не нашла подобной темы, поэтому создаю.
По аналогам у нас аж две темы есть. Если не найдете соответствующей аналогу - создайте свою.
А по Бэк-он-треку вообще-то тут и отзывов куча. Не нужно плодить кучу одинаковых тем.
 
Всем добрый вечер,если кто знает,подскажите пожалуйста,сколько весит терапевтический пад на спину back on track?
 
Вопрос про стирку - почему нейтральный порошок можно, а кондиционер нельзя совсем никакой? И действительно ли это критично? Постирала попону, добавляла ли кондиционер - не помню, но если и был то самый щадящий для грудничков - в остальном все соблюдала. Попона перестала работать.
вероятно "греющий" порошочек выстирался :D
в китайские чудо-пояса такой добавляют)) что-то на подобии перца - раздражает кожные покровы химически, кровь приливает - и тело "греется ощутимо сильнее"

Мды))
Вот это фейл
 
Вряд ли он выстираться мог. И в первый раз слышу, что вот прям раз и перестало. больше скажу, ни разу не было, чтобы перестало работать. И даже особых идей нет. Не отжимали в машине?

Всем добрый вечер,если кто знает,подскажите пожалуйста,сколько весит терапевтический пад на спину back on track?
Пару кило с упаковкой примерно.
 
Бывают ли в магазинах подделки BoT?
Производство Швеция , но пишут везде Германия в чем разница как не попасть на подделку , бывает ли такое?
 
Последнее редактирование:
Вряд ли он выстираться мог. И в первый раз слышу, что вот прям раз и перестало. больше скажу, ни разу не было, чтобы перестало работать. И даже особых идей нет. Не отжимали в машине?


Пару кило с упаковкой примерно.

Нельзя его отжимать?)
 
Добрый день. Лошади 20 лет, не работает. Врач поставил диагноз остеоартроз венечного сустава. Свежий, растет, причиняет боль. В числе прочих рекомендаций назначил на ночь ватники/денниковые ногавки. Хотелось бы узнать,
Денниковые ногавки с ватниками Back on Track Royal - это то, что нам подойдет в данном случае? Оставлять в них лошадь на всю ночь можно? (Лошадь живет в летнике, на улице). И какие отзывы на данные ногавки? Спасибо
 
Производитель заявляет ручной отжим.
Я не помню про отжим уже, но помню, что при вынимании из машинки она была очень тяжелая и мокрая, вряд ли отжали. Я сделала вывод, что стирать эти вещи надо без порошка руками.
А как проверить рабочесть на себе например? Как эффективнее всего?
Я просто руку в попону заворачивала и ждала 5 минут. Эффект прогревания весьма ощутим.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Лошади 20 лет, не работает. Врач поставил диагноз остеоартроз венечного сустава.
Если будете пробовать- очень постепенно. Следуйте инструкции обязательно. Я с дуру одела сразу на ночь и получила отекшего деда по утру.
После постепенного привыкания всё было в порядке.
Ваш это вариант или нет, к сожалению, не знаю. Вам лучше у врача вашего уточнить
 
Добрый день. Лошади 20 лет, не работает. Врач поставил диагноз остеоартроз венечного сустава. Свежий, растет, причиняет боль. В числе прочих рекомендаций назначил на ночь ватники/денниковые ногавки. Хотелось бы узнать,
Денниковые ногавки с ватниками Back on Track Royal - это то, что нам подойдет в данном случае? Оставлять в них лошадь на всю ночь можно? (Лошадь живет в летнике, на улице). И какие отзывы на данные ногавки? Спасибо
Одевают постепенно, для особо чувствительных начинают с 20 минут в день, можно 2 раза по 20 минут с большим промежутком. И каждый день прибавляют по 5-10 минут, в зависимости от реакции. За пару недель можно довести до оставления ватников на всю ночь.
 
Здравствуйте. Я давно использую вещи ВоТ. Но вот вчера в разговоре со знакомой была дискуссия. Она говорит что вещи ВоТ категорически нельзя стирать с порошком, потому что якобы там какая-то мембраназ забивается (а может и не мембрана, я не совсем поняла. Но забивается!) и они перестают работать. И им это настоятельно втирали при покупке вещей в скачках спорт и на эквиросе. А я стираааю) и много. Что скажете?
 

Скажет производитель с помощью Гуглотранслейта )
1597561953089.png
 
Сверху