НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milana.

Новичок
у ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА ЛОШАДКАХ??? Я ПРИЕЗЖАЮ НА КОНЮШНЮ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ, И МЕНЯ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ... (!)ТРЕНЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ... :( И УЖЕ ПОТИХОНЬКУ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ТУДА ХОДИТЬ! МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИЙДУ ТУДА ЕЩЁ РАЗ, А МНЕ СКАЖУТ, что ТЫ СЮДА ПОСТОЯННО ХОДИШЬ?
и ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ, БУДУТ ЗАНЯТИЯ ИЛИ НЕТ...
 
Бывало такое желание... А можно узнать, уважаемая Milana, почему вас туда не пускают?
 
Во-первых, выключите капслок: заглавные буквы в Интернете обозначают крик.
Во-вторых, я думаю, вам гораздо нужнее не абстрактный обмен эмоциями "У вас так было?" - "Да. Это ужасно". - "О, спасибо за понимание!", а конкретный совет. Ситуация, которую вы описываете, внезапно не складывается, всему есть причины. Будет лучше, если вы расскажите подробнее.
 
Для начала наверно стоит сменить название темы, дабы оно отражало суть. Хотя... неплохо бы и смысл темы обозначить! Вопрос состоит в
у ВАС БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НА ЛОШАДКАХ???
этом или в том что делать в такой ситуации
И МЕНЯ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ... (!)ТРЕНЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ...
?
Если второе, то возможно стоит культурно расспросить того, кто не пускает (кстати, по какой причине? Не пускают именно вас или всех занимающихся?). Возможно, занятия отменены по какой-то причине?
 
Они (охранники) сказали, что ничего не знают и меня не пустят, я спрашивала, будут ли занятия, как мне связаться с тренером или с шефом, а они как попугаи стоят ничего не знаем, да ничего не знаем....
 
Попробуй поговорить с директором КСК. В крайнем случае подумай: а нужен ли тебе именно ЭТОТ КСК? Ведь много и других!
 
Zebra!!! написал(а):
Попробуй поговорить с директором КСК. В крайнем случае подумай: а нужен ли тебе именно ЭТОТ КСК? Ведь много и других!
НУ я живу во Владивостоке а здесь их всего три!
Один не очень хороший(лошади стоят в контейнерах из под вагонов)
Во втором занимаюсь(лась) я
А третий Мне не по карману (пока деньги на тренеровки мне дают родители)......
 
Борись до последнего! Просто так ничего не бывает!!! Тебе надо выяснть причину! Если ты действительно любишь лошадей и конный спорт, ты не сдашься! Мне кажется, может ты не помнишь какого-нибудь поступка, и на тебя настучали? Или просто в плохих отношениях с соконюшенниками и они подстроили? Но надо сражаться! Попроси родителей, пусть они сходят и расспросят директора!
 
Milana. написал(а):
Они (охранники) сказали, что ничего не знают и меня не пустят, я спрашивала, будут ли занятия, как мне связаться с тренером или с шефом, а они как попугаи стоят ничего не знаем, да ничего не знаем....
Milana, в первую очередь остыньте от эмоций и объясните толком:
1. Этот запрет на вход относится ко всем занимающимся или только к Вам?
2. Если только к Вам, то что-то наверное предшествовало таким санкциям (конфликт, предупреждение или угроза с чей-либо стороны, ну инцидент какой-то). Припомните. Как-то не верится, что такое может случиться на пустом месте.
Только после этого можно ожидать услышать не просто фразы типа "борись до последнего" (спрашивается, с кем? за что? если мы даже причины не знаем), а дельный совет. Вам ведь это нужно? :wink:
 
У Миланы опять истерика? Кстати, третья за очень короткий срок :evil: (Для тех, кто забыл: первая была на тему "Тренер обещал подарить мне лошадку и не сдержал слово", а вторая - "Тренер бьёт коня по яичкам")

Скорее всего, дело и выеденного яйца не стоит - либо тренер заболел и тренировки временно отменились, либо лошадки заболели и на конюшне карантин. И в том, и в другом случае прокату на конюшне делать нечего - потому и не пускают. Милана же опять напридумывав себе невесть чего, прибежала на форум, где и устроила истерику. А форумчане опять дружно повелись и стали её утешать и давать советы.
Радует только одно - скоро образуется новая весёленькая темка, кандидат в раздел проконевского юмора... :lol:
 
Ну пускай уж лучше на форуме поистерит немножко :) чем в реальной жизни сорвётся на окружающих.
А вобще, конечно, Милана, учитесь самообладанию. Это Вам очень поможет в жизни вообще и в ВЕ в частности :) .
 
А вобще, конечно, Милана, учитесь самообладанию. Это Вам очень поможет в жизни вообще и в ВЕ в частности
Очень хороший совет! И вообще у вас ведь там я помню Ангел стоит. Лучше успокойтесь и разберитесь в чем же все-таки там дело? Хотя бы ради Ангела?
 
ну, если на конюшне автор ведет себя так же, как на форуме, то ничего удивительного, что не пускают..

Исправьте заголовок.
 
Tananda написал(а):
У Миланы опять истерика? Кстати, третья за очень короткий срок :evil: (Для тех, кто забыл: первая была на тему "Тренер обещал подарить мне лошадку и не сдержал слово", а вторая - "Тренер бьёт коня по яичкам"):lol:

Вот, кстати, Milana, Вы же уже начали освещать этот вопрос в старой теме и Вам отвечали, зачем новую-то создавать? :?:

Тем более, что в данной ситуации нужно разбираться: а) самостоятельно (т.к. никто не сможет Вам ничего толкового посоветовать не зная ситуации); б) без эмоций, спокойно (в данный момент наблюдается обратная ситуация).
 
Я сегодня добрая, все фигейте.
Народ, это ребенок. Это для нас совершенно нормально поинтересоваться у охранника что случилось так, чтобы они ответили. А ей они могут и не ответить.
Милана, звони не тренеру, раз он трубку не берет. Звони своим подружкам с конюшни и спрашивай, кто что знает. И поспокойнее давай. Истерики ну практически никогда не помогают. ОК?
 
Ну и ребёнки пошли... У охранника спросить стесняется, к подружкам перезвонить не догадывается, а в форум написать - нормальная реакция! Я это не с осуждением, а просто как констатацию факта. К сожалению и-нет постепенно вытесняет непосредственное человеческое общение :) :roll: :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху