НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Народ!!!! В последних фотках из Спартака (стр. 3) качество было жутким. Пришлось изменить по вашим настойчивым просьбам Вот, хотелось бы узнать, лучше или нет стало

Качество стало гораздо лучше, ты накоец-то разобралась с фотоаппартом? :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Народ!!!! В последних фотках из Спартака (стр. 3) качество было жутким. Пришлось изменить по вашим настойчивым просьбам Вот, хотелось бы узнать, лучше или нет стало

Качество стало гораздо лучше, ты накоец-то разобралась с фотоаппартом? :lol:
rev.gif

ага, и бегала перефотографировала
033102bebe_1_prv.gif

просто выложида без сжатия

Фотошоп форева, но не в этом случае, слишком маленькое разрешение стояло изначально на фотоаппарате.

2Zуба$тики - котяра ничего кроме как пожрать и на форточке посидеть не любит-((( при фотографировании орал как будто :roll: резали его :lol:
 
Классный тяж! Я просто в восторге))) А рыжий и правда красивый! Аж красный! А котёнок такой лапсик!!! :D
 
Вот, ваш неуемный (или неуёмистый??? как правильно...вообщем тот, которого не унять :lol: :roll: ) папарацци снова взялся за свое грязное и гнусное дело. Бедные Спартаковцы не знают как от меня отбиться. Усё равно - найду и сфотографирую. Так что лучше сдаться живыми :lol: :lol: :lol: А все почему? Потому что Goldy/Golden забывыли, что звали кобыль фоткать. Так бы разбавила кадры из Рощино и спартака Шушарами....
Ладно в сторону от лирики. фотоотчет
В основном в кадр попал Серый.

serji.jpg


Тина и Серый. из серии "Уйди, постылый!" :lol:

serji&nata.jpg


serji&tina.jpg


из серии "не говори мне что делать, я не скажу куда тебе идти". Вообщем, никогда не знаешь как отреагирует лошадь на просьбу перестать крысится. Иногда может и вот так -
033102bebe_1_prv.gif


serji-jazik.jpg


Ну пока все, остальное приберегу на "черный день", когда будет лень тащится с утра на Удельную -)))

Хотя нет, вот исчо, иначе могут и поубивать. Беспа

bespa&sant.jpg
 
Да, многие коняшки просто мастера - фотомодели 8) , вот ваш серый один из таких :wink: У нас на конюшне тоже есть один коник, он и когда его просят, а особенно, когда не просят, любит всем показывать язык :p :lol:
А Беспа - это полное имя?
 
Оуу! Злое пузо на ножках "звездит"...

А вообще, хочется жахнуть вас с Амазонкой по голове больно. Какого хрена я припёрлась аж к четырём?? И никого... Мёртвые с косами стоят... "Где ты? .. Где ты?.. Нет тебя... Насекомое" (с)реклама.
Никто нас не люююбит, никто нас не фотографиииирует...
Ушла в депрессию. Или ещё... куда подальше... :? :(
 
Ну, да, "звездит". Должно же ему хоть немного известности перепасть???

Чёртик...каюсь...виноваты. Только не надо по голове жахать. Как я потом папараццить буду???
Потом Амазонка так убедительно увещевала, что дескать подем Нюш, к метро, где растут вкусные блины, а там и домой
вообщем :pray:

А по воскресеньям ты во сколько бываешь? Может лучше к вам в этот день недели наведаться? А то чуйствую себя полной :popa:
В принципе мона и завтра...
 
Да ладно, мнеж только повод поворчать дайте.. :) :lol:
А завтра- это дааа, это хор-рошо... :)
Я обычно прихожу часикам к двум... И до конца :)
Завтра попробую прийти пораньше.. Хотя ничего не обещаю (выспаться- это же.. Это же... Это же каайф!!), но попробую.... :) Вот. :D
 
Нюша, вот здесь кто-то каку пишет про Спартак. Я думала было ответить, но поскольку сама не в курсе последних событий, лучше пусть это кто-нибудь другой сделает.
А те лошади, которые в Москву уезжали, уже вернулись или как?
 
Серый забавный как всегда! Жалко не получилось фотка, где он тащиться от вишневого "Кэптона блека" наркоман блин.

А там где Наташка шугаеться серого тоже прикольно.

Кота нету?

Ты в воскресенье-то нашла народ? Как посидели? Чего сфоткала?
 
Нюша написал(а):
Потому что Goldy/Golden забывыли, что звали кобыль фоткать.
Никто не забыл :evil: Это просто к нам в гости как то никто не собирается, а мы всегда за :roll:
Так что ждем :!: :wink:
 
2Зубастики (ничего, что по-русски пишу ник? ;-)
Кхм,.Серый...не наш, а спартаковский. А Беспа, насколько мне известно, это полное имя. Хотя может, полное Беспочка-девочка :shock:

2Эгоистка - не знаю, по-моему, да. по крайней мере Вика вернулась, её я видела в сменах. Я ж тоже особо ничего не знаю, я только скромный папарацци.

2Амазонка 1 - ой, правда ты сама написала, да??? и я нигде гнусно не намекала. Хочется Беспу увидеть исчо на фотках. Хо-хо-хо *гнусно потирая ладошки* Тогда неси банку варенья и пачку печенья в фонд пострадавших папарацци. :wink: А то Серый об шапочку слюни вытер, убыток однако.
А так все было замечательно. Я ТАКОЕ видео видела. С вашего похода на Крестовский. Бык это сила, бык рулез форева!!!!
У меня подруга после яркого и красочного описания сего фильма сказала только одно - лошадей вам мало, за крупный рогатый скот принялись!!! :?
Потом устроила Декору фотосессию, попозже выложу. Кот есть. Какой из двух тебя интересует, того и выложу. Еще есть Плюша. И Клемма.
2Goldy- никто это я?????? И вам не стыдно? Фу!!! Я как пионер всегда готов, но лучше на выходных и окромя следующих.
 
Конечно, по-русски мона :wink: , ещё лучше по-китайски 8)
Я просто думала, что Беспа от Бесподобной производная :p - перезанималась я чуток :lol: :wink:
 
Плюшу выкладывай :lol:
Видела видео :lol: :lol: :lol: В следующий раз с нами? 8)
На счет варенья и печенюшков, ты ж сладкого не любишь.....

Эгоистка Да лошади вернулись, правда Ириса куда-то поставили, т.к. у нас сейчас мест нету
 
Амазонка 1 написал(а):
Плюшу выкладывай :lol:
По многочисленным :lol: :lol: :lol: просьбам фанатов Плюши и моего скромного творчества, выкладываю


plusha.jpg


Комм.: фотка называется "Плюша в ожидании чуда или упавшей сушки". Поэтому модель Плюшенция сидит спокойно. Вроде получилось достаточно чётко, но почему тогда морда вышла такой светлой? свет не так падал? а как должен??? ну поделитесь кто может азами мастерства. обещаю не пропить :roll:

Амазонка 1 написал(а):
Видела видео :lol: :lol: :lol: В следующий раз с нами? 8)
да, да, да!!! редиски, не взяли в понедельник. хотя обещали. а я ведь забывчивая тоже - отмщу и забуду, потом снова и отомщу и опять забуду (с) и т.д.

Амазонка 1 написал(а):
На счет варенья и печенюшков, ты ж сладкого не любишь.....

Обижаешь, да??? Подумаешь, что не люблю, зато я запасливвая. Вот придешь в гости, а я достаю - пачку печенья, банку варенья....
 
Декор

Одна нормальная фотка по-крайней мере получилась

dec&polisha2.jpg


Полина и Декор.

Далее пойдут смешные с точки зрения ракурса фотки.

Отгадай что это или составь Декора по фрагментам кадров...

dec-verx.jpg


noga.jpg


glaz-dec.jpg


Полина и Декор так, и сяк

dec&polisha.jpg


dec&polja.jpg


Крылья, ноги...главное - хвост!!! (с)

dec-x.jpg


Декор, портрет, однако

decor.jpg
 
Хэлла
чего еще сказать, не знаю. Это то, на что меняли Матисса и кого то там еще. Всякие там вопросики - это по части Тины, Амазонки и Чёртика.
Можно спрашивать прямо тут.

xella-p.jpg


xella.jpg
 
А на Хелли в попоне можно смотреть даже без слез.....

Плюша прелесть........

на счет варенья подумаю......
 
Нюша написал(а):
2Goldy- никто это я?????? И вам не стыдно? Фу!!! Я как пионер всегда готов, но лучше на выходных и окромя следующих.
"никто" дапустим это нетолько ты :lala:
Давай через выходные может к тому моменту у нас и открытый открыт будет и погода на нормальную похожа, а то сейчас :bubu: и только крытый, а он у мене по расписанию в выходные в 21-00 :roll: , правда можно и раньше влезть :wink:
 
Сверху