НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Н-дя, надо было всё же Хэлли раздеть, в попоне она слишком толстой кажется :roll: Но всё равно шея даёт некоторые представления о том, что под попоной. И ноги не очень видно.....

Плюша - красавица. Давай фотки котов. Обоих! И Дикого и Макса.....

Бык - это да! Это пять! Прелесть просто.....Главное - не забыть в следующий раз экипировку :lol: :lol: :lol:


2Zуба$тики: Беспа - это полное имя. По крайней мере хозяйка сказала, что её зовут так. И девчонки, которые приезжали её навещать, звали её так.....
 
Нюша написал(а):
Хэлла
чего еще сказать, не знаю. Это то, на что меняли Матисса и кого то там еще.

Ни фига! Матисса на Агата поменяли. А Хэлли в обмен на Матроса пришла.....
 
Да, Плюшка-красавец 8) :lol: , овчарка? :roll:
Темно, фотик со вспышкой, так всегда получается, а что за плёнка? :roll:
 
Zуба$тики написал(а):
Да, Плюшка-красавец 8) :lol: , овчарка? :roll:
Темно, фотик со вспышкой, так всегда получается, а что за плёнка? :roll:
да Плюша фиг знает кто, наукой не установлено доподлинно. :roll:
А фотоаппарат цифровик - приэтом не самый лучший, Самсунг 331, если кому что говорит, то скажите мне-)) буду знать свое "орудие труда".
2 Goldy - через выходные? это просто идеальный вариант-)
 
Так сказать , алаверды . Чему удивляться что у меня фотографии лучше :roll: С шести лет фотографирую :wink: Первый фотоаппарат был "Смена 8м" за 15 рублей :lol: :lol: Зато какие снимки были :shock: даже на выставках были :oops: Вот когда помучаешся с выдержкой и диофрагмой , загубиш немеряно пленок . Вот тогда снимки будут иногда получаться :wink: Вот еще на цифре не научился прыжок снимать . Обидно . :cry: :cry: :cry:
 
Tina написал(а):
Давай фотки котов. Обоих! И Дикого и Макса.....
Есть дикий и есть еще что-то толстое и мохнотое. Макса нет-(( не получилось. :cry:

Дикий

dikij1.jpg


dikij2.jpg


dikij3.jpg


И НЕЧТО

kowka.jpg


kowka2.jpg
 
forger1 написал(а):
Чему удивляться что у меня фотографии лучше :roll:
Дык, никто и не удивляется, маэстро :roll: а как насчёт советов из кладовой мэтра отечественной фотографии??? :lol: :lol: :lol:
Я там, выше про свет спрашивала :roll: Даешь ликбез :book: :cute: :anti: своим умом боюсь получится как у Сусанина
:wall: :eyes: :not:
forger1 написал(а):
Вот когда помучаешся с выдержкой и диофрагмой , загубиш немеряно пленок . Вот тогда снимки будут иногда получаться :wink:
Стоп!!! Стоп!!! Стоп!!! Твоя мысль так бодро скачет, что за ней не угнаться :lol: :lol: :lol: Какая выдержка и диафрагма на цифре? Или покуда не научусь на обычный, с цифрой мне не совладать? Ну, того у меня сегодня с причинно-следственными связями :roll:
 
Нюша написал(а):
.....и есть еще что-то толстое и мохнотое. Макса нет-(( не получилось. :cry:

"нечто толстое и мохнатое" - это Мартин.
Жаль, что наш "Ссака московский" не получился :cry: , он такой забавный :roll: , такой дурной :roll:
 
Нюша написал(а):
Какая выдержка и диафрагма на цифре?
На счет диафрагмы не уверена, а вот выдержка точно есть. Ты сначала инструкцию почитай (должна же быть на русском), а потом снимки делай... а то честно, просто жуть, а не фотки... Такое впечатление, что ты фотик первый раз в жизни в руки взяла...Не обижайся, пож-та, но качество действительно отпад... :( Не поверишь даже, что с цифры - дешевой мыльницей можно лучше снять...
Некоторые кадры очень размазанные, не резкие - у тебя случ. не включен режим макро съемки? (с близкого расстояния?) У меня тоже цифра самсунг, только модель другая, недавно снимала с близкого рыбок в акве, потом переключиться забыла и снимала подругу с собакой уже с обычного расстояния - получилось так же не резко, как у тебя. Сгачала тоже понять не могла - почему вдруг не резко, всегда все нормально было... А оказалось - забыла режим макро съемки снять.
Еще в Самсунге (наверно и в других моделях, но у меня тоже самсунг, другими не снимала) есть такая вещь, как баланс белого - WB (white balance) в настройках, (если интерфейс не русифицирован) - там можно выставить условия съемки - дневное освещение, солнечность, пасмурность (тучи), исскуств. свет в помещении, лампы днев. света, съемка на закате ... вроде все, может еще чего забыла... И есть "авто", т.е. камера сама определяет освещение. Похоже у тебя это и стоит. Так вот лучше это вручную выбирать самой, а не доверять фотику. ... в зависимости от того, что поставишь, фотки совсем разные будут. Посмотри вот здесь: http://www.photoscape.ru/handbook/camera/white_balance/
про цвет и резкость: http://www.photoscape.ru/handbook/instant_ps/colors/

Вот здесь почитай, http://www.photoscape.ru/photoschool/
много интересного, как снимать и как разобраться с настройками - мне в свое время очень помогло. Надеюсь, скоро порадуешь нас фотками отменного качества! 8) (Ничего личного)...
 
2Руна - премного польщена что рост моей творческой личности не оставляет равнодушным даже незнакомых мне лично людей-) спасибо за советы, весьма дельные.


вот а осенью было лучше сем зимой...осенью было вот так

S3010127.jpg
 
Нечто - это, действительно, нечто :lol:
такое пушистое и рыжее :lol: а эти котяры у вас на конюшне обитают?
 
Zуба$тики написал(а):
Нечто - это, действительно, нечто :lol:
такое пушистое и рыжее :lol: а эти котяры у вас на конюшне обитают?
Zуба$тики, Нечто - оно СЕРОЕ. Серое без рыжеватости, скорее с голубоватостью. Оно чисто сибирское, кастрированное. И есть ещё точно такая же кошка. Он - Мартин, она - Молли.
Обитают оба в КСК "Спартак", принадлежат нашему конюху.....
Кстати, у кошки сейчас маленький котеночек.....Не хочешь?
 
Tina, огромное спасибо :) , но зверья мне дома нельзя держать: аллергией сестра страдает.... :( , хотя о таком нечто 8) я мечтаю уже очень давно..., говорят, мечты исполняются :lol: .
Нюша, пейзаж очень красивый, если позволите, я бы его себе на рабочий стол установила :lol: :lol:
 
Zуба$тики написал(а):
Нюша, пейзаж очень красивый, если позволите, я бы его себе на рабочий стол установила :lol: :lol:

:oops: я смущаюсь, прямо. :oops: :oops: :oops: что могу сказать, буду польщена, если установищь :lol: вот, будем старатся в том же духе. Папарацци всегда готов!!! :lol: :lol: :lol:

А в воскресенье пойду опять Спартак терроризировать . Всем выйти из сумрака, вас снимает скрытая камера-)
 
спасибо за разрешение :wink:
Теперь буду ждать зимнего пейзажа, сейчас как раз актуально: снежок, солнышко, всё вокруг блестит, переливается, а если ещё где-нибудь и лошадь появится в кадре - вообще, самое оно :p :lol: , ждём с нетерпением фотографий :wink:
 
Амазонка 1 написал(а):
О как хорошо, она ПРИЕДЕТ!!!!!!
СНОВА БУДУТ ФОТКИ :lol:

Вы это хотели, вы это получитите. :lol: :lol: :lol: Можно сказать, был пятый !!! почти юбилейный физит меня в качестве папарацци в Спартак.
Сейчас выложу одну , остальное чуть позже буду жобавлять.-)

Агат
agat.jpg
 
Что значит одну? Как так одну?
ну неееет.... Я так не играю...

Хочу много-много-много...!!! А не одну..
 
Чёртик написал(а):
Что значит одну? Как так одну?
ну неееет.... Я так не играю...
Хочу много-много-много...!!! А не одну..

хе-хе-хе-)) муня луБят, моих худежеств ждуть, хе-хе-хе-)) :roll: слава, деньги и толпы поклонников-проконников ужо не за горами :yes!:

ДЕКОР

dodik.jpg


dodik2.jpg


Новая звезда репортажа :D МОРГАН

morgan.jpg


МРАК, которому уже не будут покрыть Тайну, как вообщем, кого бы то ни было :roll:

mrachok.jpg


вот такой вот мрачный Мрачок. оно, собственно говоря, и понятно :wink:
mrachok2.jpg


А вот ради этой фотки можно жить и умереть. Особый. Не крысится. Странно.

osobij.jpg


Трое на конюшне, не считая папарацци: Классика, Амазонка 1 и Бонна.

troe.jpg


Еще раз АГАТ *чую вылезет это сообщение как опара - не путать с опарышами :wink: - на сл.страницу, на пред.есть еще портрет Агата. Можно не полениться и посмотреть-)*

agat2.jpg


Оч.-оч. понравилась юная Кармен - дочка Классики (выше), выложила бы я все фотки с ее участием, прокони бы наккрылись, или меня вынесли за их рамки :oops:

cara.jpg


Кармен зевает...-)

kara-zev.jpg


и все, последнее. Макс, я промолчу как его еще называют в Спартаке, мелкий, что и заметно....

maksss.jpg


Ну как, сделал ваш папарации качественный рывок? Есть успехи, достоинные внимания публики? Где Руна? Пусть стукнет исчо разок, хорошо действует :lol: :lol: :lol:
 
Сверху