НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Вот, решила завести себе дневничок. Пока из одних фотографии, собранных по "гостям" и на родной конюшне.

Начало было положено в Спартаке :roll:
Амазонка 1 и Беспа гордо шлепают на тренировку

bespa.jpg


Тина и Матисс
matiss&tina.jpg

glaz.jpg

matiss.jpg


Вертикаль, ну не очень удачно получилась. Бум работать в данном направлении :lol:
verka.jpg


И Мрак на водопое....
%cc%f0%e0%ea.jpg




Вот, пока усё...буду ждать рецензий. Да, если вдруг затешется здесь фотограф-проффи, одна просьба - НЕ БЕЙТЕ БОЛЬНО ЛЮБИТЕЛЯ-))
 
Нюша, поздравляю с началом дневника :p 8), чувствую, будет очень интересно :wink:
 
Вот ведь портрет-то :shock: А нос где? Хде нос?!?

Но самое классное - это первый портрет Зайки. :shock: :lol: :lol:
Светящийся глаз, оскаленные зубы.....Форменная собака Баскервилей :lol: :lol: :lol:
И на заднем плане непонятно чем занимающаяся Tina с хлыстом в зубах :lol: :lol: :lol:

Мне понравилось.....
 
"Зубастая" фотка - ваще отпад :lol:
А в зубах всадницы, оказывается, хлыст? :lol:
 
Sanna написал(а):
"Зубастая" фотка - ваще отпад :lol:
А в зубах всадницы, оказывается, хлыст? :lol:
Ага :lol: :lol: :lol:
А самой всаднице потребовалось минут пять тяжёлых логических рассуждений, чтобы это понять :lol: :lol: :lol:
Вроде того, что: "А чего это у меня с физиономией :shock: Перекосило? Судорог вроде не было? Голова опущена? Что это я делаю? Ещё и руки внизу? :shock: Ужас какой :shock: А, я наверное с амуницией что-то делаю..... :roll: Ага, ну да.....А чё меня тогда перекосило? Ах, у меня же ногти :wink: Мне же всё теперь мешает жить. На Матисса хлыст нужен, а почему его в руках нет? :roll: Идея: он как раз во рту :!: :lol: :lol: "
 
Да уж Матис на той фотографии очень смахивает на вампирчика :twisted: , ну в крайнем случае на собаку Баскервилей :lol:
 
Zуба$тики написал(а):
Нюша, поздравляю с началом дневника :p 8), чувствую, будет очень интересно :wink:
Да-да, особенно читать комментарии тех, кто все таки узнает себя на фотках :lol: Tashi как то вообще предложила меня закопать за "непревзойденный" талант к фотографии :roll:
 
Нюша, поздравляю с дневничком! Наконец то ты собралась с силами и решила его завести! :lol: Рада за тебя, пиши почаще и побольше! Считай я уже твой постоянный читатель)))
 
*задумчиво.. Где-то там... На пятой фотке... За плечами Матисса... Заныкался мой конь...*
Поздравляю с дневником! Прикольные фотки!
Мне особенно понравилась та, где Беспина задняя часть удаляется :D
 
Я плакаль, супер, жалко Каракатица на первой темная вышла, у неё такая мордочка выразительная. Ну и я как всегда на фотке на вышла.
А там где Собака Баскервилей это просто не что.......

Ждем опять в гости и теперь только с фотиком
 
Амазонка 1 написал(а):
Я плакаль, супер, жалко Каракатица на первой темная вышла, у неё такая мордочка выразительная. Ну и я как всегда на фотке на вышла.
А там где Собака Баскервилей это просто не что.......

Ждем опять в гости и теперь только с фотиком
Ну вот, в связи с этим осталось выяснить: кто еще хочет, но не знает, что хочет быть сфотографирован для проконей-)))
Выезд папарацци на конюшню :lol: :lol: :lol:
 
Нюша, вот если бы ты в Мосве занималась свои папарацционным :D професиональным делом... :roll: ... :wink:
 
Нюша написал(а):
Ну вот, в связи с этим осталось выяснить: кто еще хочет, но не знает, что хочет быть сфотографирован для проконей-)))
Выезд папарацци на конюшню :lol: :lol: :lol:
Мы хотим :lol: :lol: :lol:
 
Goldy написал(а):
Нюша написал(а):
Ну вот, в связи с этим осталось выяснить: кто еще хочет, но не знает, что хочет быть сфотографирован для проконей-)))
Выезд папарацци на конюшню :lol: :lol: :lol:
Мы хотим :lol: :lol: :lol:
Ну значит ждите в гости :lol: А чай я люблю с плюшками ;-))
Главное договорится когда и куда ехать :wink:
2Zуба$тики буду в Москве, обязательно "запапараццу". 8)
 
Вот, сегодня была славной девочкой, по гостям не шаталась, поехала к своим. Погодка, млин, шептала, займи и выпей :roll: Кстати, что потом мы и сделали, в целях профилактики и для сугреву. Еще бы отъездить под таким дождем. :rain: Ну, для бешенной собаки...
Думала фоток наделаю :girl: а вышло - с гулькин нос, а стоящих еще меньше. Целая одна!!! :shock:

Вот эта

yasya.jpg


Это Яна :roll:

Культурный :chaw: шок я испытала, увидев на нашем манеже комплект препятствий. Мы этого ждали долго, и вот стоило мне пропасть, пожайлуста...

S3010103.jpg


Остальные фотки - эксплуатация темы "мама с младенцем". Яна и Симпатия (от Сайгона) и Вспышка и Восторг (от Браслета)

Симпатия (дурная фотка, забыла что включен zoom)
cima.jpg


Яна с Симой (Симе кстати сегодня 2 месяца исполнилось)
jasya&cima.jpg


Пыша и Вася
pisha&vasya.jpg


xvost.jpg


Восторг (ну, то что он же Вася ясно как :sun: ) и Вероника

vasya&vika.jpg


Эта мне особенно нравится - тут Васька такой славный

vasya&vika2.jpg


И последняя, и ваши мучения закончены-))

vasya&vika3.jpg


Ну, вот, но если вам не понравилось :popa: больно :yorik: не бейте :pray: Я же научусь таки фотографировать, хучь и методом тыка :lol: :lol: :lol:
 
да нет, Нюш, на самом деле, вотографировать животных - это очень тонкое и крополивое дело :) , они же всегда в движении и активе :p :roll: ,называется, кто успел, тот и съел :wink: , мне понравились с жеребятами фотографии, даже какие-то мелкие недостатки становятся шармом при виде таких милых созданий... :p :D :wink:
 
Сверху