НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Люблю борзых! И нет породы чище! И нет собак прекрасней на земле!
Или, проще говоря, бОрзые выходные :lol:
9bb2cbc171a6.jpg


b4e97747ff96.jpg


Моё чудо-чудное, Серафим Сударевич, 7 мес.

13ef4651ad08.jpg
 
Ань, красавцы... Вот только, когда я на них смотрю, мне почему-то хочется их пожалеть и накормить :oops: А еще они мне очень хрупкими кажутся :oops: Понимаю, что глупо и нелогично, но каждый раз видя борзых именно эти мысли крутятся в голове!!!
 
Нет, борзые - это не мечта, борзые - это совершенно нереальные собаки. Они как будто пришли из другого измерения и изрядная часть их в нем так и осталась. Борзые - это параллельный мир.
Наверно, поэтому и красота у них такая поразительная.
Борзые - текинцы собачьего мира.
 
Yennefer написал(а):
Нет, борзые - это не мечта, борзые - это совершенно нереальные собаки. Они как будто пришли из другого измерения и изрядная часть их в нем так и осталась. Борзые - это параллельный мир.
Наверно, поэтому и красота у них такая поразительная.
Борзые - текинцы собачьего мира.
Yennefer, ты пишешь как борзятник. Причем с неплохим стажем :lol: Что тут скажешь, только ППКС
Лиска, каждый второй пытается накормить моих собак, каждый третий - еще и меня саму :lol: Не верят, что питаемся мы хорошо
Сандра, захочешь помацать - всегда обращайся. Я тебя еще со старым борзюганом познакомлю :wink:
 
Анечка,солнышко ты в хмуром дне!!!
Поздравляю тебя с днем 8 марта!!!
1ef40d10e3fa.jpg
 
Люди, кто знает, куда Аня подевалась? Хотелось ее поздравить с прошедшим днем рождения.
 
Сверху