Кепочку надо. И пить не забывать.
А то бан на твиче было бы очень обидно получить. почти вот как представьте, вас забанили на конюшне!
Да, это было бы обидно

Где-то год назад занесло к нам очень перспективную даму, прибыла без звонка, буквально влетела в открытые под привоз сена ворота, а я как раз Фаню гулять тащила. Тащила, потому что этот жирный вандал иногда на прогулку идти не рвется - старость, кости, дурной характер. А у меня денник как раз свободный был, а она искала, куда лошадку с оторванными задами на лето отправить. В общем, завязался диалог, в ходе которого пришлось мягко сказать, что мы не сможем договориться об условиях. Никогда.
- А об условиях я буду договариваться только с хозяином базы! - Сказала дама.
Мы с Фаней, конечно, возгордились, что сарайку назвали базой, противоречить не стали - бан, так бан, чо уж

Иногда вспоминаем дома в ключе "Любовь и голуби" - договорилась, наверное, уже.
Видео с кошкой залайкала и тоже постну про спортивную пенсию, наверное. У меня на днях была гостья, по звонку, но с несколько превратным отношением к пенсии в полях.