Нестандартная травма сухожилия у лошади на выпасе. Воронеж.

Единственное, что приходит в голову для объяснения бесплатных рентгенов - если ее конь был на продаже и имел проблемы по здоровью, но нужен был чистый ветчек- могли рентгенить ваших. К сожалению, есть ветврачи, которые этим не гнушаются, да к тому же, врач мог быть и не в курсе.
Ну а там может идея пришла и вашего подработать и продать типа «слишком хороший конь, ты не справишься», хз конечно. Очень странная история.
Цена этих двух коней равна пучку укропа к Новому году, а ветчек с них чистый при всём желании не получишь , этот хлам ни-ко-му не нужен кроме их хозяек
 
  • Angry
Реакции: Sara
И получите славу скандалистки и истерички, пара постоев и двери всех адекватных конюшен для вас будут закрыты.

Воронежский конный мир тесен, я в нем очень давно, и поверьте обо мне думают изначально лучше чем о хозяйке конюшни , где была моя лошадь. Человек который ее хорошо знает, сказал , что за последние годы, я одна из очень немногих людей, который к ней хорошо относились, а другие сказали, а что ты ожидала, что не знала к кому едешь. Если после таких адекватных конюшен( я так понимаю Вы уверены, что та конюшня адекватная), то я туда своего ни за какие коврижки больше не поставлю.
Как вы себя любите, плохо только что именно с вами мало кто общается со всеми с кем можно было уже переругались, так что не тешьте себя иллюзиями о вашей значимости в конном мире, вы да же сесть на своего коня боитесь , но позиционируете себя великим кончиком, но я думаю в скором времени желание порочить людей у вас отпадет😏
 
Нужно подсказать хозяйке конюшни чтобы она с этой писаниной в суд обратилась за клевету и оскорбление , в глаза надо говорить , а не за спиной грязью поливать
И как же она докажет "клевету" если ТС пишет что конь полностью обследован перед отправкой на выпас? У ТС наверняка все заключения остались.
 
Эту ногу коню хозяйка ещё год назад собиралась оперировать, а теперь у неё следующие фантазии возникли, все вокруг у них виноваты конюшни, тренера, конюха все кроме самих хозяек, уже ни одна конюшня их пускать не хочет где они там скандалы
Вы о чем, о какой операции? Моему коню никакая операция не нужна была, я не собиралась ее делать коню.
 
Мне непонятно одно. Если вы, ТС и другая владелица, уверены что всё было именно так, как вы описываете и у вас есть доказательства, почему вы не выкладывайте название КСК и имя ХК? Ведь другие владельцы также могут влипнуть в нехорошую историю.
 
И как же она докажет "клевету" если ТС пишет что конь полностью обследован перед отправкой на выпас? У ТС наверняка все заключения остались.
Пусть выложит, здесь одни домыслы и не одного факта, стену плача устроили если всё так пусть едет и предъявляет хозяйке а так это просто клевета и сплетни , увидела травму через два месяца как переехала в другую конюшню как можно было это не видеть? Ее лошадь до сих пор на решетках весит , срывается и носится по всему кск , но виноваты выпаса полугодичной давности бред полнейший
 
Мне непонятно одно. Если вы, ТС и другая владелица, уверены что всё было именно так, как вы описываете и у вас есть доказательства, почему вы не выкладывайте название КСК и имя ХК? Ведь другие владельцы также могут влипнуть в нехорошую историю.
Потому что за клевету уголовная статья и она прекрасно знает что правда будет не на их стороне
 
Пусть выложит, здесь одни домыслы и не одного факта, стену плача устроили если всё так пусть едет и предъявляет хозяйке а так это просто клевета и сплетни , увидела травму через два месяца как переехала в другую конюшню как можно было это не видеть? Ее лошадь до сих пор на решетках весит , срывается и носится по всему кск , но виноваты выпаса полугодичной давности бред полнейший
По правилам форума нельзя разбивать на кучу сообщений. Объедините все написанное, иначе модераторы надают по шапке.

Простите, а мы кого имеем честь читать? Судя по всему, вы знакомы лично со всеми фигурантами?
 
Вы о чем, о какой операции? Моему коню никакая операция не нужна была, я не собиралась ее делать коню.
Можете что угодно писать , все равно уже заврались дальше не куда, вам хозяйка два раза на дверь указывала, что не съехали? Подруга ваша два месяца просилась на постой ее брать не хотели но уговорила нытьем своим, и единственное в чем большая вина хозяйки это то что она с вами связалась хотя ее предупреждали с вами не связываться,
 
По правилам форума нельзя разбивать на кучу сообщений. Объедините все написанное, иначе модераторы надают по шапке.

Простите, а мы кого имеем честь читать? Судя по всему, вы знакомы лично со всеми фигурантами?
Всех лично знаю, просто грязь эту читать противно , не хотелось писать , но пришлось
 
Без имён и названия конюшни читать эту тему - всё равно, что читать детектив, который пишут одновременно несколько авторов и выкладывают во всеобщий доступ по мере написания.
Одно скажу: довод "Ваша лошадь - дрянь и "дрова", поэтому Вы вообще жаловаться ни на кого не можете" какой-то странный.
С какой стоимости лошади можно начинать жаловаться на конюшню?
 
Всех лично знаю, просто грязь эту читать противно , не хотелось писать , но пришлось
Вас же предупредили - не писать подряд. Соберите в одно сообщение написанные подряд, остальные я удалю, не смотря на их значимость. Кнопка "изменить" под каждым постом.
 
Хорошо что вас весь Воронеж как неадекватных владелец знает, а могли бы и поверить в весь этот бред😂
Все вокруг знают про себя правду.
Больше артистизма! Жалко выглядишь.
Нужно подсказать хозяйке конюшни чтобы она с этой писаниной в суд обратилась за клевету и оскорбление , в глаза надо говорить , а не за спиной грязью поливать
Интересно выглядят подобного рода обвинения от человека через строчку расставляющего угрозы. Как работает цифровой след, надеюсь, знаете.
Цена этих двух коней равна пучку укропа к Новому году, а ветчек с них чистый при всём желании не получишь , этот хлам ни-ко-му не нужен кроме их хозяек
Как же точно, сопоставив лошадь и растение в этом посте, охарактеризовали истинное отношение Гади к лошадям. Очень жаль, что я это не сразу поняла.
А разве мой конь продавался? Его кому то предлагали? О каких ветчеках идет речь? Я подобной услуги не заказывала.

Я владелец своей лошади и мой конь нужен в первую очередь мне. Мой конь великолепный! Он невероятно умный, добрый, интеллигентный, надежный и преданный. Самая лучшая лошадь!

Подруга ваша два месяца просилась на постой ее брать не хотели но уговорила нытьем своим.
🤣 Даже и представить себе не можете, насколько сейчас опростоволосились)
Спасибо за этот пост)
Что значит просилась и ныла? Места либо есть либо их нет). Либо приглашаете на постой либо нет)))
Вот то что при первом знакомстве шла ударная реклама хозяйства это правда и предложение приехать на реабилитацию в случаи возможного осложнения после кастрации (18.03.2021) мне так же поступали. Кастрация прошла без последствий. Благополучно жили дальше.
Впервые посетила данное хозяйство 19.05.2021. Приехала тогда не одна.
с 15.05-16.05.2021 г в моей жизни произошли события личного характера. Именно они послужили основанием начать диалог с Гадей о возможном переезде моего коня на лето. Об этих событиях знает несколько человек и Гадя не в их числе.
Большую роль в решении отправить коня на выпас в это хозяйство послужило то что ранее туда переехал конь Рыжей стервы. При других обстоятельствах подобный переезд с моей стороны был бы невозможным.
Решение одного звонка.

Всех лично знаю, просто грязь эту читать противно , не хотелось писать , но пришлось
Потому что за клевету уголовная статья и она прекрасно знает что правда будет не на их стороне
В виду всего вышеизложенного Вами, считаю, целесообразным предложить Вам представиться и раскрыть всех действующих лиц, а так же изложить свою версию вышеописанных событий.

P.S.
единственное в чем большая вина хозяйки это то что она с вами связалась хотя ее предупреждали с вами не связываться,
Она всегда знала с кем связалась
ниже цитата адресованная мне от хозяйки конюшни.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-12-23 at 13.57.20.jpg
    WhatsApp Image 2021-12-23 at 13.57.20.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Можете что угодно писать , все равно уже заврались дальше не куда, вам хозяйка два раза на дверь указывала, что не съехали? Подруга ваша два месяца просилась на постой ее брать не хотели но уговорила нытьем своим, и единственное в чем большая вина хозяйки это то что она с вами связалась хотя ее предупреждали с вами не связываться,
Ох, Вас наверное ввели в заблуждение, уточните верную информацию у своего источника, у меня сохранена вся переписка с ХЗК , из которой будет ясно как меня зазывали на выпас и как были недовольны, что мы уехали.
 
Как вы себя любите, плохо только что именно с вами мало кто общается со всеми с кем можно было уже переругались, так что не тешьте себя иллюзиями о вашей значимости в конном мире, вы да же сесть на своего коня боитесь , но позиционируете себя великим кончиком, но я думаю в скором времени желание порочить людей у вас отпадет😏
Я себя очень люблю и своего коня то же и обижать его никому не дам. Реально у Вас какая - то искаженная информация, своего коня я работаю так как считаю нужным и никому другому не навязываю своё мнение. Если я верхом я ездила всего один раз на коне когда он был на выпасе, при этом ХЗК настойчиво зазывала меня поехать в поля на четырехлетнем коне , на хакамор при том , что с хакаморой конь не знаком, а не ездила больше верхом так как конь отдыхал и все лето другой конь готовился и стартовал в первые свои старты, так что просто покататься мне не очень хотелось, т. к. каждый день работала другого молодого коня.
 
Сверху