Новая ЕВСК 2018 года

у ребенка мастерства на лошади - ноль, целых, ноль, десятых... разряд , в таком случае полностью зависит от честности лошади, пони.. у дитяти физически не хватает сил, ребенок сидит флажком, главное, чтобы не мешал коню
 
Простите, но вы пишите полную ерунду, выполнение разряда не может зависеть от одной только лошади. Без участия всадника лошадь пойдет домой в денник.
 
Очень даже хорошо, что разряды для детей будут с 10 лет. Всё-таки разряд - это показатель мастерства, а какое мастерство может быть у ребёнка 7-летнего? o_O
Разряды (с 3-го юношеского до КМС) - это показатель умений и навыков, а не мастерства. Мастерство - это МС и выше, т.е. звания.
 
Для меня тренер который не разу не готовил лошадей, или не выступал по уровню Больших езд, скажем прямо не до конца тренер, т.к. по большому счету выездка, это не малые езды, а большие.
Круто вы приложили многих хороших тренеров.
Вспомнила сходу три знакомых тренера, которые сами КМС и ехали максимум СП. Но подготовили кучу КМСов, а кто-то даже МСов. И сказать, что они не до конца тренера по выездке, у меня язык не повернётся. Не говоря уже о том, что и МП, и БП можно по-разному ехать.
По повоуд объехать тренера, могу сразу сказать и сам объезжал по процентам тернеров, и меня объезжали мои ученики и не раз, ничего плохого от этого не мне не моим тренерам не сделалось. Напротив, это здорово, когда ученики поднимаются по турнирной таблицы выше тебя, значит не зря работал. И да иногда подобное случалось на одной и той же лошади.
Это вы такой хороший. Увы, не все такие.
 
у ребенка мастерства на лошади - ноль, целых, ноль, десятых... разряд , в таком случае полностью зависит от честности лошади, пони.. у дитяти физически не хватает сил, ребенок сидит флажком, главное, чтобы не мешал коню
- вы явно плохо осведомлены о пони-спорте.
 
осведомлена, хотите сказать, что ребенок сможет исправить поня, если тот рога выставит? уверяю - нет, их правят берейтора, тренера, а дети - опять таки только едут
 
хотите сказать, что ребенок сможет исправить поня, если тот рога выставит?
- теперь полностью утвердилась , что о пони-спорте Вы ничего не знаете. отвечу: да, исправит. И знаю очень много примеров, где результат на соревнованиях- это не берейторская работа, а работа самих детей.
 
простите, сомневаюсь, да, кто посильнее физически - сможет, но массового эффекта нет
 
Я тоже в пони-спорте не разбираюсь. Но пони кони не простые, там ещё и самому нелегко править приходится. Какие дети..
 
Планку в 10 лет для любых разрядов в КС приняли забыв про пони-спорт.
Ведь пони - соревнования начинаются с 7 лет (не считая тест-посадку и т.п., которые ещё раньше)
Зарубежные дети на пони прыгают 100-120. А после 12 лет они уже должны на лошадях прыгать международные 120-130 (на ПЕ).
В результате теряется смысл юношеских разрядов в принципе. (Зачем их тогда вообще было вводить?)
Но уже все согласились, что это стимул..
Бла-бла... Для развития КС в целом... И это действительно так!

Тем, кто говорит, что у деток мастерства быть не может, вот ссылка:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155413914626433&id=89284991432
 
Планку в 10 лет для любых разрядов в КС приняли забыв про пони-спорт.
...приняли забыв про мозг!
В результате теряется смысл юношеских разрядов в принципе. (Зачем их тогда вообще было вводить?)
Сначала юношеские разряды ввели в вольтижировке. На что конкур с выездкой обиделись, мол вольтижировке бо блату дали юношейские разряды. В результате через 4 года юношеские разряды ввели во всех дисциплинах кс.
 
Я правильно понимаю, что случилось? Первый мастер спорта за 2 года в выездке выполнен?
upload_2019-12-4_14-24-41.png
 
А,чтобы выполнить КМС по выездке в Мск-нужен старт,не ниже Кубка Мск и Чемпионата Мск?Или только КМ?Или-то и то покатит?
И по малым ездам и по большим?
 
Клементьева теперь и по большим ездам МС наездила. Я правильно понимаю, что это единственный МС в истории этой ЕВСК?
upload_2020-3-9_20-19-55.png
 
Да,это первое выполнение МС из КМС за два года с лишним действия ЕВСка. Но, надо сказать что пара нереально крутая, всерьез могут рассматриваться для усиления сборной на ОИ в Токио.
 
Надо сказать, что у Марии обе лошади ничего себе. Пара Марии с Доктором Вэнделом действительно впечатляет.
 
Сверху