Новая жизнь на новом месте

ну со стаканом я погорячилась.....на фото вроед бутылка и снято через горлышко
 
Сорри, я немного исчезла. Тань, в точку, это бутылка немного недопитого пива. :D Но у моего ребенка первая первой реакцией была иллюстрация к "Властелину колец" )))
 
Итак, я как всегда в своей манере... молча исчезла.... Оправдываюсь, комп накрылся (он и сейчас через раз работает...). Из положительного:за это время успела поездить по европе, отпраздновать день рождения в Вене, Олечка на перенесенных соревнованиях 19-го числа заняла второе место. Фотографии с этих событий вывешу поже.
Но теперь о печальном... Во время моего отсутствия у одной знакомой пропала собачка. Хозяйка очень переживает, и очень хочет вернуть друга, посему очень прошу всех обратить внимание, а еще лучше (по возможности) развесить объявления в районе и прикрепить кстеклу автомобиля. Пропал он в районе м.Щукинская. Заранее всм спасибо!

le-a5.jpg
 
Отпишусь здесь вместо Любы.
К сожалению, новости от неё будут очень печальными...
Сейчас ей очень нужна помощь - у Любы практически полностью сгорела квартира. Там жили Люба с мужем и сыном, её сестра и её мама. Слава Богу, никто не пострадал, но мебель, вещи, документы, деньги - всё сгорело. Как она сама сказала: "Из вещей у нас есть только то, что на нас было одето". Ремонт стоит огромных денег.
Если кто-нибудь сможет чем-либо помочь - помогите. Интернета у неё по понятным причинам нет, связь через телефон. Даже совсем небольшая сумма денег будет очень-очень нужна - ей сейчас буквально негде жить, ремонт нужно начинать прямо сейчас.

Её телефон 8-906-094-01-73
 
Да, давно здесь ничего не писала, каждый раз открывала, читала последнюю новость, и как-то терялась, что написать... уж не знаю, будет ли пополняться этот дневник, но его "ответвление" теперь тут viewtopic.php?f=6&t=139235, заходите, всем буду рада!
 
Сверху