Новости и фото. Свежие фото

Ань, у меня штамп какой то странный, он замазывает как-то по дурацки...
Лер, мне тоже с ниткой больше понравилось, поэтому этот вариант и сохранила
 
Перепутала. Не штамп, а заживляющая кисть..

Сегодня опять в Комплект каталась..Самое примечательное событие - меня запихнули на Абрикоса :lol: Мне конечно было интересно посидеть в вестерне, да как то страшновато было, перед этим Эля носилась на нем с громкими криками пугая нас, отчего возникло ощущение что Абрикос зловещий назгул :lol:
Седло оказалось не таким, каким я его представляла, хотя ощущение похожие :roll: одним словом...чуднО :lol: А каким чуднЫм мне показался Абрикос...никогда раньше не ездила на лошади, воспитываемой в этом стиле. Примерно управления я поняла, но многое было ээ..удивительным :lol: То есть оно бежит-бежит, да так шустро бежит, а ты повод чуть приподнял - бах! и оно стоит! :shock: :lol: Абрикос приятно удивил, я думала он меня сразу там и прибъет, я-то его помнила по первому времени, когда Эля с ним мучалась, а тут раз, и нормально управляемая зверушка такая :)
Вобщем Эля постаралась
icon_biggrin.gif


0924884b.jpg


7f1dec8f.jpg


8c651347.jpg


5d58527b.jpg


d5c229e1.jpg


806a5cd9.jpg


d2459529.jpg




Эт просто фотки, Легион, осень и Капа

9689e95e.jpg


d2d71372.jpg


858e91fe.jpg
 
Блин, ну что такое, полная :popa: твориться! Из-за болезни родственика пришлось 2 недели мотаться в Истру чуть ли не каждые 2 дня...причем своих ходом... :wall: Обламывались все планы, просто ужас какой то....Оч. стыдно перед людьми которым обещала встретиться за это время, поснимать или просто заехать...Публично извиняюсь :oops:
Но все хорошо, что хорошо кончаеться, теперь все налажено, я больше не мотаюсь в Истру...завтра (хм, уже сегодня) Планируеться аж 2 ( :hop: ) поездки верхом! В Захарьино, покатать попу в полях, и в Битцу, помучать эту же самую попу в манеже...Чувствую она (попа) мне еще выскажет за эти 2 поездки..буквально на след. утро.. :roll:

Пока сидела на даче, занималась любимым делом (нет, не бездельничеством :lol: ) - разрисовывала икеевские рамки :mrgreen:
Вышло странно, но ярко
color_.gif
.
Вот
3dbf5186.jpg

a86d759d.jpg

5fbf644f.jpg

b95c1369.jpg

efab421f.jpg


А это фотка еще можно сказать осенняя...Точнее вечер накануне первого снега...фото "осень уходит"

5eead326.jpg


А ведь скоро
111.gif
newy.gif

Печально это
085.gif
 
ЗдОрово ты насчет уходящей осени придумала! :) Сразу по-другому на фотку смотришь, супер :)
 
Да ладно тебе! Печально... :wink: НГ - это супер! Я вот как ребенок радовалась первому снегу, а сейчас не могу надышаться наступившей зимой на прогулках с собакой :D
 
Ань, спасибо! (кстати никак не могу дозвониться чего то...недоуздок хочу)) Стукнула тебе в асю)
Кать, ты вернулась!!! Куда же ты пропала!?
А НГ....ну да, праздник, но холодно, только и живешь от остановки до подъезда! :(
 
MALVINKA написал(а):
Да ладно тебе! Печально... :wink: НГ - это супер! Я вот как ребенок радовалась первому снегу, а сейчас не могу надышаться наступившей зимой на прогулках с собакой :D

Во-во! Никогда зиму не любила, а последнее время так просто ненавидела! А сейчас мне так хорошо, хочется ещё снега, гулять, гулять, гулять и на коньках кататься!
 
Ну не знаю, неправильная я значит! :lol: Люблю позднее лето и раннюю осень))

О поездках))
Итак, поездка первая. Захарьино.
Так как мы опять опаздали, приехали мы уже затемно, имея сомнения что нас уже никуда не отпустят...Но Василий странно на нас посмотрел и сказал: чего ж вы опаздываете, лошади то готовы уже. Мы поседлались и вышли. С нами ездила Света ака Sweetie взяв на себя нелегкую долю проводника.
В общем то написать особо нечего, покатались мы неплохо, не считая небольших препираний перед камазами и прочими машинами, строющих дорогу (нужно было пройти прямо через самую стройку) и нескольких проваливаний в мерзкий грунт).
Далее мы поспешили в Битцу. По дороге нам нужно было еще заехать на Красногвардейскую, короче чуть не опаздали. Дали Эмирата.
Честно говоря мне показалось что он сильно испортился...Когда я ездила на нем в прошлый раз, где-то в сентябре, я только и делала, что сокращала его. На этот раз я пожалела что не взяла хлыст..
Конь еле плелся, был весь какой то деревянный (при этом он не был уставшим). чтобы повернуть его приходилось приклыдывать титанические усилия (хотя...может я просто редко езжу, и все что я раньше делала не задумываясь, мне кажется сложнее сейчас?..). Но в общем то отъездили мы ничего. Из приятного - конь стал делать нормальные прибавки) Почти что уже с выносом плеча. Был весьма спокоен по сравнению с прошлым разом (не норовил прыгнуть от стенки первому попавшемуся на ручки). Из минусов - ходить нормально смогу нескоро....руки, ноги, все отваливаеться...Постоянно отвлекалась на стремена, они были какие то чУдные - то правое короче, то левое :shock: Чудеса...
Короче вот так) Я довольна) Фото одна только, тк снимать в манеже было некому(

i-11.jpg
 
Привет, это Ирина, которая у тебя вчера хакамор покупала.
Спасибо тебе!
 
А что ты так всё на один день то записала? Разбила бы на 2... после перерыва тяжело же! :shock:
 
Ну это ж я! :lol:
Просто так вышло, планировали в Битцу, потом вроде как и в Щербинку собирались давно. Ну и решили все объединить! :twisted:
 
Ань, а чего ее жалеть то? :lol: Чай не голова)) Тем более сейчас снег выпадет, там и до сноуборда недалеко...Так что это ей намек был)))
За фото спс))
 
Красивые рамки)Очень понравилась первая, и фотография в ней супер :)
А две трени в день после долгого перерыва довольно тяжело,я помню года три не ездила, потом сидела на лошади как чайник :lol: Потом ноги долго не сгибались и болели.
 
Ольга, пришли мне пожалуйста фотку с самолетом на мыло большого формата, если можно. Я бы с твоего позволения её на рабочий стол повесила. Очень нравится.
 
Сверху