Новые фотки.

Новая попытка.
243659lg.jpg

Это Таня на Балете.
Если эта фотка не пропадет, добавлю другие.
 
а почему обязательно надо размещать на заграничном сайте???
 
потому что, к сожалению, в России нет ниодного нормального бесплатного хостинга.
 
У меня ничего не получается с Хотбоксом. При попытке загрузить фото на мою страницу, все зависает, фотка грузиться никак не хочет.
Чего делать-то? Модератор, я могу сюда фотку вставить или нет?-если у меня нет платного сайта?
Как все это делается?

В общем, если Вам не терпиться, завтра в 23 часа ровно я повешу здесь фотки, они провисят не более 10 мин., но за это время у желающих будет возможность посмотреть.
 
...эээ...у модератора есть имя...это я..:о/ а что нельзяих выложить там, ну хоть бы даже на Народ... или by.ru....или nm.ru....?
 
Модератор, извините, имени не знаю.
А эти сайты разве не платные?
Да и на др. не могу послать фото, почему-то они не грузятся.
Даже на хорс.ру тоже не хотят.
Видимо, я тупее всех тупых вместе взятых.
Не знаю как делать, а додумать своей головой просто не могу.
 
...

У меня тоже ничего не видно - даже по ссылкам. А, насколько я знаю, народ и by.ru - бесплатные.
 
можно выложить на хотбокс, можно на nm.ru, на народ не надо, потому что оттуда тоже фоток обычно не видно, а бай.ру просто не даст ничего выложить, его глючит ТАК! Т А К !!!!! :lol:
Может у тебя фотки очень больше? Вообще у меня на хотбокс все улетает только так. Какого размера файл с фотками? :)
Ну и на nm загрузить файл - не проблема.
 
В качестве справки
by.ru - не скажу точно, но не хороший точно (в смысле хорошего не слышал о нём).
А вот "народ" - это ужас. Если я ( не только я, я 99% людей в Инете) вижу ссылку на ххх.народ.ру - я даже не нажимаю. Он чаше не работает , чем работает
 
....ну...эээ..как бы народ фотки будет показывать дольше, чем 10 минут ;)...На крайняк можно и по ссылке сходить...

Что касается имени модератора, то, кажется, оно вполне отчетливо написано слева... или Mekare за имя не считается?... А тот какое-то странное обращение - Модератор. Ну давайте я ко всем "юзер" буду обращаться...;)
 
Предыдущий сайт- это не то.
Фотки можно увидеть на хорсях в клубе БК. Мой ник- Ольга С.
Там уже есть неск. фоток, остальные добалю позже.
 
У меня на конюшне сегодня телефон стырили.
Блин, так хочется думать, что я его потеряла...Очень уж неприятно.
Но я его на конюшне не ношу- в сумке оставляю....не испарился же он.
Никогда ничего не брали, да и люди одни и те же- случайных нет.
Ужасно неприятно.
Лучше бы я его потеряла- не так расстраивалась бы.
 
Mekare, я тут тебе извинения писала, а сообщение скинулось.
Я настолько с этими фотками отупела, что даже не замечать стала, что ник- и есть имя(или то, как бы человек хотел,чтобы его называли).
Извини.
Надеюсь, это сообщение не пропадет в пучине глючащего интернета.
 
Я зашла на хорс.ру там - посмотрела. Такой симпотяла. Особенно мордаська - такая прямо правильно-красивая, вообщем красавец!
 
все-таки фотоальбомы у нас будут :)
когда-нидь...
но обязательно будут! :comp:
 
Завтра, послезавтра на хорсях в моей станичке под ником:Ольга С. появятся новые фотки.- Мы сегодня фотографировались. И, если в проявке пленку не засветят, то все непременно появится. Там буду только я и Балет.- Может, поближе меня разглядите.
Правда сегодня со мной ездили мои подружки, им было скучно и они купили пивка. Так на манеже, на солнышке их так развезло....что я уж и не знаю,как они меня там нафотографировали.....
Кстати, потом мы зашли в кафешку, посидели. Я заказала безалкогольное пиво. Уж не знаю, чего мне подсунули, но машину до дома я вела явно на автопилоте...как-то плохо в пространстве ориентировалась-вечно выносило на встречную полосу...
Вот тебе и безалкогольное пиво!...
Мож, конечно, мне с алкоголем подсунули, но по вкусу было моча-мочей, да и цвет такой же...
 
Сверху