Новый этап моей конной жизни...

Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Вредность,все они любят включать=)
Ждём фотки :)
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Привет!Оксанчик прости-сегодня забыла фотик в сумке :oops: а идти за ним в раздевалку из манежа просто времени не было :roll: !Сегодня приехали довольно поздно и вышли в мнаеж только около 9 утра а там народ уже кучкуется к 10 10-30 часам(((!В общем сорри фото надеюсь на след неделе(папа мой нас поработает оператором)))!Чесслово!: :go-go:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Ну ни чего)Не стоит извинятся))
В следующий раз пофоткаетесь=)
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

сестрааааа :))
ну и меня в ПЧ добавляй :))

Пы. Сы. я уже с ужасом ожидала дневника в 600 страниц для прочтения :mrgreen:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Привеееет!Ура!!!Конечно ждем тебя в ПЧ!!!ПЧИИИЩЕ! :mrgreen: Сестра!
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

написала про рис :)

налобник какой шикарный, что за оголовье? :oops:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Привет) спасибо за комплимент) Тася сказал что очень рад)!Оголовье у Елены Ивановой шорника пошли)!Налобник выбрали заранее и вот опляля!))) :mrgreen:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Я ее знаю.Я у нее ошейник заказывала.
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Всем привет!Просто непростительно запустила дневник и эта неделя была просто пипец какая бесполезная в плане тренировок!НО на прошлой неделе у нас в воскр была вместе с Натой(наша тренер и моя подруга лучшая) Елена Владимировна Седельникова!Просто великолепно!"Посадила "меня на учебной рыси нет слов как классно! :D Мега тренировка была!НО с понед началась лажа :cry: -я записалась заранее к доктору на плановый осмотр и не поехала на тренировку!Во вторник тоже пропустила ибо по вторникам и четвергам у меня до мая занятия утром со студентами,а в среду сделали сибирку и коня стоял до субботы!В субб и воскр так как работать как обычно было нельзя коня гуляли шагали))) а я бессовестная хрюша опять не появилась!НО у меня была уважительная причина-я набрала много лишней работы по случаю так как планируем планово колоть Бонхарен весной и кушать Кальформин и мюсли мы тоже кушаем постоянно) в общем коня балдеет!Завтра еду с морковкой и 3 огромными вкусными яблоками(муж еле отдал с боем)!!!НАдеюсь Тася соскучился и мы пообщаемся)))))))))))) !!! :D
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Вот ты какая!У мужа яблоки отбираешь!Еще и с боем! :lol:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Аха))) была у Таси!Ребенок соскучился) играл!Красота так приятно когда он играет (в разумных пределах)))!Потренировались отлично! :mrgreen:
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Молодцы)))Как дела с фотками,нет ли новых? :)
 
Re: Томагавк несется как томагавк)) новые фото стр24)))

Привет!ПОка нет) но думаю сделаем) а то правда что-то я "запустила" процесс фотографирования((( :evil:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Такой процесс,нельзя запускать! :) :lol:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Всем привет!Сегодня наснимала "священные" уши моего Марвари)))) (как сказала наш вет Галина "это ваша семейная драгоценность!")!НАташа наша сегодня не шмогла поехать( я плакалЬ :cry: ) зато я взяла фотик и малость морду наглую нащелкала)! Тренировка прошла замечательно,не считая одного эпизода-засранец очень боится когда я спешиваюсь если тренировка еще не закончена,он сразу думает что сделал что-то неправильно и его могут наказать,был один эпизодик уже в Аргамаке когда он меня выносил с плаца,снимая о калитку(естессно по жопе получал) и видимо вспоминает иногда это... :fingal: В общем я спешилась убрать с грунта камень(довольно крупный вылез)а он свалил от меня,резко и неожиданно так что от толчка я в песок села :popa: .Я поймала Марвари хренового(простите Господа модераторы) и внимание :rupor: сажусь,пока копаюсь со стременами,шагаем,неудобно-остановила,а этот паршивец как подскочил и попер галопедрищем как последний Дон(Педро) вдоль стенки длинной с визгами и козлищами(именно козлищами спиной) как-то подпрыгивая на всех 4 ногах-высадил естессно :bubu: вернее так:как почувствовала что не усижу а он войдет в поворот-я просто катапультировалась направо(предварительно сгруппировавшись)на бок и плечо.. :upal: !В общем встаю,проверяю все ли цело,матерясь сквозь зубы зову Марвари))!Он укакался сам,встал САМ в угол,стоит ждет что буду делать.Тут было важно НЕ наказывать когда он сам подойдет(иначе вообще не будет потом подходить),но наказать за засранство(хоть и от испуга но все равно),не палкой не по жопе естессно,а работой!Подошла,спокойно взяла за повод,без эмоций поставила на корду и галопом направо и налево.Бежит косится-что там хозяйка будет делать?!Сняла с корды,ногу в стремя(чувствую напрягся и всей шкурой подрагивает) голосом успокоила,села-огладила,только что хотел прянуть в сторону-поводом подобрала и голосом успокоила,огладила дала вкусняшку.Все говорю работать буим,повторишь-убью. :unitaz: Работаем,погнулись,влево прошел отлично(наша проблемная сторона),плечо"пожалуйста"! сократить-не вопрос,вольты окейно.Работает и смотрит что там как.Молчу ну изредка голосом подбадриваю.Прет нехило НО сокращается и слушает.С содроганием думаю о подъеме в галоп(хоть и холодно было но надо было сделать по-любому из-за падения)... С правой-окейно,аналогично с левой.ПАразитище... :hop: Прыг скок значится...Спешилась(очень напрягся но удержала на месте),огладила,пошагали без седла под флисом,вел себя виновато как-то.Я не очеловечиваю ни в коем случае но морда была не такая как обычно.Отхожу,одни были в манеже рано утром,идет за мной(прям крадется :lala:
подошел сзади-мордой ткнулся(не в карман за жратвой полез :evil: а именно ткнулся и нос на плечо положил. Простила,тем более сама виновата.В конюшне пофоткались,на конкурс хвостов))) для Сва) и просто моську.Название темы сменила так как уши у нас знатные...)))))))))) ща фото выложу)
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Наши семейные уши-)))) :mrgreen:
4c3a5e3da421.jpg

e570362cc089.jpg

[imghttp://s52.radikal.ru/i135/1102/c4/557a1e152c7d.jpg][/img] -это конь вампир)))
и еще уши)))[imghttp://s014.radikal.ru/i327/1102/57/d728d2eae2f0.jpg][/img]
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Блин.. моя попытка поправить ссылки привела к тому, что форум не видил эти фотографии. Поэтому оставила все как есть..
Н-да... а я на мелкого грешу - он в точку подрывает иногда. А тут вон как покруче у тебя...
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

А сколько он отдыхал перед этим? :)

Уши у вас обалденные!

Я смотрю,ты меховушечку на ошейник примастила? :)
 
Сверху