Новый этап моей конной жизни...

Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Оксанчик напиши Саше в ЛС вроде она приехала уже)
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Всем привет!!!Давненько я не писала в своем дневничке!Причина довольно банальна-работы просто валом :evil: ,но с другой стороны это отлично,ибо там где нет работы:денег тоже не наблюдается))).Итак последние новости:НАша Галя приезжала и подпилила нам зубы электрорашпилем,уколола Бонхарен.Тася в порядке-начали разучивать,помаленьку,полупируэты-очень неспешно)!Тася начал практиковать отличные плечи на рыси).Принимание тоже неспешно,но с обратным постановлением делает на "ура"! :wink: Довольна им безумно..Наша Натулечка любимая уехала отдыхать,и мы не виделись уже почти 3 недели-надеюсь очень что увидимся на эти выходные,так как я очень соскучилась(я уже говорила что это моя единственная подруга,на которую я могу всегда положиться,и доверить все самое дорогое,что имею...)А еще у меня начался синдром "воспаленного воображения коневладельца"-у кого-то тоже было думаю.Еще новость то что к нам приезжал Владимир Иванович Ерофеев-он осмотрел нас полностью и вынес свой вердикт "все отлично и даже суставы которые мне казалось проблемная зона,ибо конь сырой с быстрым темпом роста ...) УРА!Счастье есть!!!Еще мы обзавелись новой попоной сушильной флисовой с шеей))) тЯпло нам теперь после тренировки.Планируем еще кое-что но пока не буду писать так как Вы уже заметили не люблю озвучивать наши планы но зато они всегда сбываются Слава Богу!Всем удачи!ПЫ СЫ мороз задолбал!В понедельник с Тасей замерзли как сволочи))))!
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Привет! это я Татьяна, отличный дневник, осилила его весь!!! так держать! :D
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Танюшка спасибо!Неужели ты думаешь я тебя бы не узнала :oops: !Спасибо за теплые слова!Стараемся!Приезжай в гости уже наконец! :wink:
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Привет!А где попону приобретала?Нет фотки Таси в ней? :wink: Я вот тоже думаю попонку еще одну надо бы приобрести..
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Привет) попонка прикольная ща выложу фотку-покупала в КМ Баланс-за 1770 очень прикольная!Она и сушильная и одновременно теплая какая-то...Ща фото поищу)
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Оксан я врушка))) не нашла фоток в попонке-только видео с Тасей но его выкладывать долго(позже выложу через Ютьюб) а попонка наша вот! ссылка http://www.km-balance.ru/index.php3?id=1804
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Хорошая какая попонка!
А где этот КМ находится?Я о таком впервые слышу!
Сколько же этих магазинов развелось.Помню,10 лет назад,на всю Москву была только шорка,Евровет,и ещё магазин при ЦМИ.
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

НЕ говори))) Баланс на Академической находится если надо то напишу более точную инфу) там от метро буквально 3 минуты).У нас радость!!!УРА!Купили седло!Немного подержанное(несколько раз ходило под лошадкой) Белоруссия,Знаковское,что-то типо Диаманд или такое(я не оч запомнила модель как называется) но очень удобное глубокое с внешними упорами.В общем сидеть комфортно и самое главное наше старое-то тоже окейное было но для Таси большевато все же,а это подходит идеально!Ура!Поэтому старое сегодня выставлю на продажу-кому-то еще послужит.Оно очень качественное венгерское выездковое фирмы Serene но нам увы по спине большое было и коню некомфортно было...А наше новое просто суперски удобно))) :wink:
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Академическая далеко :(

Поздравляю Вас с обновкой! :) :wink:
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Оксанчик спасибо!Седло правда такое удобное)!
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

И ждем-с фотографию Таси в обновочке ))) Седло выездковое ведь и то и другое?
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

:wink: Забыла совсем похвастаться-сегодня наконец НАташа приехала к нам(если быть честной НАташа еще вчера меня забрала из дома с седлом и всем барахлом и мы с ней отлично отметили ее приплызд(приезд+плавание на яхте))))) КОНЬячком) а наутро спозаранку отправились к Тасюхе).Тася вел себя как примерный дядя что удивительно,я с понедельника не была у него к сожалению так как пары утром стояли на всю неделю и он только шагался и на корде поболтался раза 3)))!В общем сегодня он исполнил плечи отличненько и принимание и уступку и на галопе начал лучше себя нести).Наташа была нами довольна.)))УРА!
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Молодцы!Хорошо,когда все довольны))
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Вчера к сожалению НАташа не смогла поехать( , и мы тренировались сами) !Приехала я тоже рано хотя и выходной день был,люблю когда мы одни в манеже и не надо думать про то что кто-то может не успеть увернуться)))!Хорошо поработали,"лепили" галоп-чтобы не подтаскивал,и учился держать себя,дело движется Слава Богу!Фотик у нас "приветнулся" и временно мы без фотографий) но если в след выходные возьмем камеру то будут наконец новые фотки)!
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Какой же конечек красивый,прелесть ттт,что б не сглазить :oops:
Прям мечта моя ,обожаю высоких шатенов :D
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

Спасибо большое!!!Очень приятно!Тася так любит комплименты! :P Еще поделюсь сегодня что произошло-встаю как обычно в 5-45,кушаю,навожу марафет и выхожу ).Жду маршрутку:крайняк приходит около 7,и к 8-я на конюшне!Сегодня прождала ЧАС :twisted: думала,ну ,оть приеду к 9,на корде поработаем,тем более мы сняли шамбон,ибо сам опускается и расслабляется уже...Когда я замерзнув как с-ка (собака)))),ушла,плюнув,домой-отогреться и поспать часок перед работой,то маршрутки еще и близко не было даже,а ведь люди торопились на работу!Пришлось писать смс ,чтобы взяли погулять его сегодня.Это не все-когда я легла к мужу под бочок теплый и только стала засыпать,то соседи начали(Мамма Миа) циклевать паркет!Представляете что я сказала!Пришлось вставать и собираться на работу!Ну да ладно-зато в среду к нам приезжает Лиза фотограф!И будет много красивых новых фото!))) :wink:
 
Re: Тася-фотомодель!!!Стр 20 новые фото

О господи... Вот это денек... С-ки(собаки :) ) эти маршрутчики, у меня у метро почти каждый день с моим маршрутом так :(
Я надеюсь, что получится... И что у коника денек был получше, чем у тебя ;)
 
Сверху