Новый дневник.примите, пожалуйста

А к нам не хочещь попробовать?
Разовое занятие в учеьной смене, по-моему, рублей 200-250, абонементное- 180... Метро Удельная, Пионерская..
Подробней можешь прочитать в дневнике у меня и у Тины :)
 
Чертик, я у вас была, мне понравилось,Другое дело, что я почему-то решила, что ездить туда напряжно будет.Но вот вчера прочитала твое сообщение и подумала:далековато конечно (я на пр. Славы живу), но зато не надо ехать на 2х маршрутках, как на некоторые конюшни.На каникулах обязательно наведаюсь, возьму разовое занятие-попробовать.Когда вас там можно найти?И кому звонить записываться?
 
Есть предложение. Конюшня располагается чуть дальше Павловска, дорога занимает где то час, ездить удобно: на электричке а от вокзала на автобусе, 10 минут пешком и на месте. Специализация - конкур. Абонемент 4 занятья 600р. Сома живу в Купчино, и езжу туда где-то год. Просто почти вся конюшня простаивает, за отсутствием грамотных наездников, а лошади молодые, конкурные...
 
Чертик, я у вас была, мне понравилось,Другое дело, что я почему-то решила, что ездить туда напряжно будет.Но вот вчера прочитала твое сообщение и подумала:далековато конечно (я на пр. Славы живу), но зато не надо ехать на 2х маршрутках, как на некоторые конюшни.На каникулах обязательно наведаюсь, возьму разовое занятие-попробовать.Когда вас там можно найти?И кому звонить записываться?

Меня там можно найти на каникулах в любой день, днём. Я либо шляюсь с конём, либо сижу в ангаре... Могу ещё ныкаться в вагончике на деревянной конюшне...
А вообще, Декора сегодня переставили на каменную, поэтому там я буду проводить всё-таки большую часть времени... :wink:

Девчонки наши (Tina и Амазонка1) там бывают по выходным, в субботу чаще утром, в воскресенье весь день.
Звонить записываться- либо Ольге Гончаренко, либо Марине Волынской. Если надо уточнить телефон- это к Тине :)

ты как поедешь- предупреди, может встретимся :)
 
Хороший дневник!!!

А фотографий у тебя никаких нет? Интересно на лошадку посмотреть :)
 
Ань, начинаю воскрешать твой дневник :wink:
Терь тебе придется его вести по возвращении домой :D :wink: :wink:
 
Мдяяяяяяяяя, ни ответа ни привета, а я всё равно не отстану :wink:
Пошла писать тебе на мыло :wink:
 
Фергана я тож настаиваю на продолжении дневника :wink:
А привет я твои получила..Большое спасибо :) ..было приятно :)
 
Дневник хороший :) , истории интересные, но жаль, что его забросила сама хозяйка :roll: ! Аня, где ты :lol: ?!
 
Ань , привет)))

Случайно совершенно нашла твой днев......чуть ли не вдохновилась на свой..:))))

Ах Феня, Феня....видела я эти свечки и козлы и...ну в общем носит она тоже неплохо))) Но зато какая мягкая!!! Ни разу не ездила, но в это верю))

Анют, надеюсь ты не будешь против, я опубликую её фото, под другой всадницей , правда....но не в этом ведь суть))

http://foto.rambler.ru/photos/s/c/sconda-da/album/1/1.jpg
 
Сверху