Новый этап моей конной жизни...

Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Естессно папуля наснимал видео-но плохого качества((( :oops:
 
Девочки была сегодня в КК Победа-в Коренево.Все очень понравилось и дорога-быстро добираться электричкой с Казанского,и люди доброжелательные и адекватные и самое главное КОНЬ!Жеребец Ханг- 5 лет от роду-просто лапуся!Правда малость не обошлось без инцидентов-в углу пужался сильно) первый раз как понес из угла галопедрищем :hop: я не ожидала поэтому просто офигела и даже не успела испугаться!Остановила,успокоила и опять в тот угол)-там ребята за плацем что-то пилили,рубили и наверное Гусику привиделся ужасный ведмедь или волк,в общем с того угла мы еще несколько раз носились как стремительные соколы)!Один раз даже показалось что свалюсь так как он сделал это особо резко с подрывом и разворотом,но Слава БОгу усидела каким-то неимоверным усилием воли(скорее попы :popa: ) вернулась в седло прямо на лету и после дело пошло на лад!Елена дала мне несколько ценных советов и как оказалось под шенкелем Гусик занят только всадником и особо ни о чем криминальном о подрывах например даже не думает)!Мы даже погалопировали и это было чудесно!После любимого Таськи который тяжел на подъем и вообще тяжеловат этот легкий как птица Ханг показался мне Манной Небесной!Я наконец села нормально в седло на попу на галопе и занялась управлением а не обычной тысячей мелочей шоб все хорошо шоб не утащил шоб не споткнулся!В общем я осталась жутко довольна и если первая мысль была а оно мне надо-после первого диверсионного подрыва то вторая и третья мысли совпадали-берем в аренду)!В общем этот чудо-птица-конь мой на 4 дня в неделю!Просто очень довольна!Вставляю фоточки-строго не судите) руки-ноги не были на нужных местах целых 41 день!Но будем шлифовать и работать над посадкой!
58356ef33c13.jpg

2263fdc16ba4.jpg

dc79234ab4de.jpg

ead67213d55b.jpg
 
Девочки привет!Спасибо огромное за вашу поддержку и за то что вы есть у меня!!!Конечно приеду ко всем в гости))) надеюсь и до Танюшки доберусь в Питер!!! :beer: Лена спасибо за комплимент фигуре!Очень приятно!Оксанчик буду ходить по понед среда четверг и суббота)!Пить конечно не буду)-просто на 40 дней и на его поминальное ДР когда бы ему было 29 лет 22 мая напилась(простите) как хрюша...Просто нервы сдавали я и до сих пор не верю что его нет-в метро еду вспомню что-нибудь и слезы на глазах...Но я ничего-стараюсь!Вот конем увлеклась-с папой был долгий разговор и я сказала "папа не придумывай"!!!Все будет хорошо дай Бог!!!
 
Всем привет!Оксанчик буду ходить по понед среда четверг и суббота где-то е обеду в районе 16 часов так как утром бывают уроки и я не отказываюсь от заработка),приезжай к нам в гости!Сегодня отлично поездили даже без "подрывашек"-Гусик понял что надо работать а не бузить-малость подтащил на галопчике но он молодой ему простительно-справилась нормально)!Так что я рада что у меня появилась возможность не бросать ВЕ)!ура!
 
Здорово,что у тебя так ложилось хорошо с конюшней и арендой.
Думаю,что у меня получится к вам приехать.Где то,через недельку)
 
Привет всем!Оксаночка отлично!Приезжай!!!Фотик зарядку нашла-правда у меня старенький мыльница)!Вчера доперевозила к мамуле в Подмосковье вещи со старой кавртиры-и так как помогала таскать неподъемные сумищи:сегодня болят все мышцы(,но я все равно собиралась к Гусику!Сложности начались утром,когда я выперлась,не посмотрев новое расписание автобусов,пришла прямо к отходу автобуса и не было уже билетов!В общем почесала репу,и подумала на какой же автобус мне сесть,чтобы проехать мимо Люберец?Спрашиваю "какой ближайший будет на Коломну или на Ступино"-мне говорят Ступино и я:"поспешишь людеВ насмешишь" сажусь на Ступинский автобус,и только на подходе к городу начинаю понимать,что приеду на электричке не к Люберцам или Выхино,а на ПАвелецкий вокзал!БЛИН!В общем вышла я из экспресса в 13-50,а на Казанский прилетела ровно в 14-14,когда умотала электричка на Коренево!Подумав самую малость и решив не ждать следующую на 15-10 аж ,и сумка оттянула руки,мама надавала всякого добра и вкусностей,в том числе и Гусику,поперлась домой!Как уже многие знаютЬ я-фаталист и подумала"значит не надо мне сегодня еще раз пилить в Подмосковье ,а можно дома поделать дела-окрошку например или педикюр забабахать,а то после смерти Темки совсем ничего делать не хотелось,но запускать-то себя не надо.В общем сейчас буду творить окрошку а потом педикюр)!Всем хорошего вечера! :D
 
Хорошо,что в Ступино не уехала :lol:

А ты где теперь живешь?В Люберцах?
 
Так я и уехала в Ступино а оттуда на Павелецкий!Это я у мамы гостила в Подмосковье!А живу я теперь на Динамо) у подруги-вместе хозяйство ведем! :D Кошка Люська и собака Буська!Вчера была у Гусика-работали хорошо,подъемами занимались) он такой горячий) импульс пипец просто!Потом попаслись на сочной травке,попили чайку) в общем день прошел хорошо!
 
Всем привет!Да,довольно долго!Но уж очень коник нравится!Вчера была на тренировке-все было очень прилично,на второй рыси работали просто суперски-у Гусика отличная темпичная рысь!Делали прибавки,"резинки",сокращается на раз-просто жуть как довольна им!С галопом пока дело идет потихоньку но никто и не форсирует,поднимается через раз,если от хлыста,то очень круто с резким скоком,и подтаскивает малость-буза ради самой бузы).Но волшебное средство найдено-если хлыстом не помогать а просто перед подъемом приложить к попе-легонько,то поднимается хорошо Слава Богу,и даже сокращается хорошо,просто в силу того что молодой(5 лет) прет скорость и скачкИ такие что ого-го!В общем я всем довольна!Правда на днях потянула мышцу(внутренняя поверхность бедра) от резкого подъема тряхнуло и видимо я чтобы удержаться так сильно напрягла мышцы,что теперь побаливает.Мажусь мазюкой!Гусик очень ласковый,трется головой глаза закатывает,ласкается) я так привязалась к нему!Всем хорошего дня!!!
 
Всем привет!Я пока тусуюсь дома-вчера Гусик-засранец разнес пару раз на галопе(и мой косяк и все-таки еще надо много работать ибо конь молодой,и поднимается не очень хорошо) тормозили в стену... :oops: Связка вчерась очень болела-сегодня лучше,но до отъезда пока не поеду больше.Вообще конечно хочу найьт поближе где-нибудь ездить,а то вчера были перебои с электричками и добиралась до Динамо часа два с половиной...Вот такие дела.Помаленьку готовлюсь к поездке в Геленджик.
 
Самая противная0на внутренней поверхности бедра-такая толстая и длинная((( :oops: мажусь Нимулидом каким-то,аптекарь посоветовал-вроде лучше!Спасибо!Просто надо было перетерпеть дней 5 а я нет "шашки наголо,вперед по коням!" :D
 
Всем привет!Оксанчик-точно!Кстати о птичках)):вчера наконец-то была в гостях у Иришки URSUS -скажу я вам-хорошо посидели!!! :beer: Сегодня еле встали(я у Иринки ночевала)!С нами еще была Иришина тренер Катя из Битцы-так мы договорились,что в понедельник приду заниматься в прокат тамошний-предварительно записавшись конечно!Самой мне стало очень интересно-как оно там в Битце))!Ладно это все лирика,а вот что у нас на столе было-это уже поэзия)))!Фоткнуть забыли,а потом поздно уже было!КУшали собственноручно Ирой приготовленную квашенную капустку,ВКУСНО, и морковку по-корейски,сальце соленое тонко-порезанное с мягонькой нежной шкуркой и прослоечками мясца,малосольные огИрки, :mrgreen: на горячее запеченную форель с сыром и лимоном внутри,и как гарнир запеченная отварная картошка со шкуркой поджаристой и с чесночком!ВКУСНО ПИПЕЦ!!!!Пили естессно водочку-под сало-то и огурчики)))!В общем до 3 утра болтали и кушали и пили-классно!Надо как-нибудь собраться вообще понимаешь ли бОльшим составом)-конной общественности!УРА! :D
 
Иол,последний пост(особенно мне сейчас с голодухи,домой с конюшни только приехала)слюну по колено отпустиЛ)))
 
Так надо встреиться!!!Ка насчет встречи как приеду???Ну хоть шашлык замутим???А????Очень хочется увидеться наконец!Ну мы же конники ну надо нам попить ужо а??? :beer:
 
Сверху