Новый этап моей конной жизни...

иоланта написал(а):
Так надо встреиться!!!Ка насчет встречи как приеду???Ну хоть шашлык замутим???А????Очень хочется увидеться наконец!Ну мы же конники ну надо нам попить ужо а??? :beer:
Не,ну ты иШо спрашиваешь)))я на конюшне каждый день,приезжай-скатаемся в лес,потом шашлыки))
 
Всем привет!Долго не писала-простите великодушно! :oops: Столько всего произошло в моей жизни...Основные новости-переехала к сестре на Динамо,живем нормально(ну стычки случаются,бывает,люди взрослые-разбираемся быстро)).Летом ВЕ не занималась практически-не было возможности финансовой ((.Сейчас начинается работа Слава Богу!Планирую ездить в Новоясенево-у Лены Каневской(уже у нее неоднократно занималась) а там посмотрим.Новости про ТАСЮ!!!-Живет-поживает на Дмитровке!Там был карантин ринопневмонии :cry: но Слава Богу все обошлось-сейчас втягивается в работу!Таскает берейтора и хозяйку,засранец!Регулярно кроет Юлину кобылу-любовь у них))) :lol: !Безобразничает,дерется с мальчиками!В общем разошелся парень не на шутку!Навещать его даже не приезжала-но если честно и не хочу,просто скучать буду сильнее...Вот так...Как появлюсь в Ясенево,то пофоткаюсь и выложу свежие фото и новости тоже!Скучаю по всем вам и обещаю не пропадать надолго! :kiss:
 
Ура ты снова с нами :) ждем фоток и рассказов о покорении новых вершин :)
 
Спасибо мои родные дорогие любимые!!!Завтра иду на свадьбу к друзьям)))!Простите что не о конном-просто хочется поделиться) и соскучилась по всем вам!!! :D
 
Всем привет!Оксаночка,спасибо,погуляли отлично))) наплясались,наелись,d конкурсах научаствовались))) :mrgreen: еле домой добрались)!Все прошло прекрасно-на поехать на второй день уже просто не в силах были)!Отсыпались))!Теперь в эту субботу мое ДР) поедем в клуб-фото обещаю выставить)!Со свадьбы особо выставлять нечего :oops: -или не очень приличные))) :roll: или какие-то мелкие плохого качества))).Но в клубе нафоткаемся)
 
А у меня - уже вчера)) Поздравляю)) Читала Ваш дневник. Какая ж Вы молодец, что не сдались... Я бы не выдержала, наверное... С днем рождения))
 
Привет мои родные!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :D :kiss: Ириш приеду!!!Я-хрюша совсем заработалась(((-но приеду точно!!!И отметим обещаю!Давай в понед вторн созвонимся и договоримся!
 
Поздравляю с Днём Рождения!
Успехов, счастья и больше позитива в жизни :D
 
Привет, дорогая!

Твои телефоны недоступны.. который месяц дозваниваюсь. Где ты, как ты?
 
Иоланта, Вы мне написали личное сообщение. Думаю, Вы ошиблись адресатом, но все же я могу Вам помочь. Ответ в личку не проходит. Позвоните или напишите смс 8-921-201-89-81
 
Сверху