Новый ФЗ "Об ответственном обращении с животными..."

А как вам требование "зоо"запретить все мероприятия,в которых участвуют животные ? Лошади тоже животные,вообще-то.Выставки кошек и собак мы еле отбили,а тоже все думали,что это не про нас.
 
Они хотели протащить формулировку,где выставки только для животных из приютов и только с целью присторойства.Могу поискать и выложить здесь.Мы бились до упора.Что у них в головах?Деньги.
Поэтому и нужно разделить зоозащитников(тех кто занимается защитой животных) и зоорадикалов.Вы попробуйте написать про расплодившихся бездомных собак ,про агрессивных собак с бирками ,и услышите такие пожелания...
 
Ээээ, я в курсе про зоошизу. Регулярно наблюдаю на Фейсбуке. Вот реально, от них столько вреда нормальному движению защиты животных.
 
Первый раз в жизни за что-то проголосовала. И знаете, вот за эту инициативу и на митинг схожу, если надо будет. Потому что смотря на результативность движения зоошизы, строить конюшню в этой стране страшно. Кошек и собак личных я уже заводить не планирую, так как по нынешним законам - это государственная собственность с передачей на условиях, де факто.
 
Первый раз в жизни за что-то проголосовала. И знаете, вот за эту инициативу и на митинг схожу, если надо будет. Потому что смотря на результативность движения зоошизы, строить конюшню в этой стране страшно. Кошек и собак личных я уже заводить не планирую, так как по нынешним законам - это государственная собственность с передачей на условиях, де факто.
Многих останавливает процедура регистрации,но это единственная возможность через петицию донести свои мысли до правительства.Спасибо,Испанка,за гражданскую позицию.
 
Сверху