Новые поля в профиле (и под аватарой)

  • Автор темы Автор темы nevi
  • Дата начала Дата начала
Вверху сраницы, где вылазят оповещения, есть такая же кнопка с ником. На нее еще когда наводишь, выпадаед выпадашка с разделами. Вот надо на сам ник клацнуть. И откроется окно, ближе к концу которого можно будет заполнить новые поля
 
Еще добавил "Специализацию" (Вид)

Посмотреть вложение 215090

Что-то пропустил важное, что стоит добавить?

Заполняйте, пожалуйста в своих профилях - так всем удобнее будет общаться. Также поля "Адрес" и "Лошадь".

Конечно, добавить. ПРОБЕГИ - равноправный вид КС, наряду с общепринятыми конкуром и выездкой.
Буду благодарен за добавление.
 
Обязательно хобби добавьте, здесь полно чкв кто спортом не занимаются, а просто, любят, холят лелеят и просто наслаждаются верховой ездой:-)
 
Абсолютно согласна с необходимостью добавить "Хобби" или "Любитель".
 
На мой взгляд, тоже не хватает "хобби" в разделе. Любителей - добрая треть проконевцев.

т..е. чтобы можно было посмотреть всех пользователей с определенной специализацией.

Вот это было бы очень здорово !

Еще интересна была бы возможность указывать породу лошади под статусом коневладения. Не обязательно автоматический список, можно просто вручную вписывать )))

И хорошо было бы немного раздвинуть все это в ширину - адреса съезжают вниз.
 
Последнее редактирование:
Вот и я что-то туплю, как там что сделать, объясните, товарищи, по пунктам, кому не лень))Заранее 1000 лайков и большое спасибо!

О, как. Оказывается, не все знают, где у нас настройки профиля.
Отвечаем/ Вот там самым первым пунктом "Персноальная информация", и внизу на странице все есть.
img.jpg
 
Даешь референдум!!!:);):)
 
Переименовал Вестерн на Рейнинг
Нууу... вот это как раз спорный вопрос, тк мир вестерна на ФЕИ кладет большой болт...Т.е. вот соревнования ФЕИ по рейнингу самые непопулярные ибо никто не видит в них смысла (на этих стартах нет приятных призовых).
Поэтому, имхо, надо оставлять вестерн. Да и рейнингом у нас занимаются только 1\5 всех вестерновиков.
 
Я конечно не претендую на богатый интеллект, но "вестерн" мне понятен, а "рейнинг" - даже предположить не могу, что бы это значило. Предполагаю, что все же больший процент пользователей, предпочитающих именно "вестерн", увлекаются именно им, а не "рейнингом". Но, возможно, я не права, поэтому хотелось бы, чтобы больше отзывов с предложением предпочтительного названия этого направления высказали сами занимающиеся этим.
 
Прошу вернуть "вестерн", а рейнингом я не занимаюсь и не собираюсь.
Вестерн - это вид спорта, а рейнинг - один из подвидов. А то ведь занимающиеся вестерн-трейлом или вестерн-плежером обидятся. Кстати, федерация по вестерну в Питере теперь есть.
 
Последнее редактирование:
Глядишь и Прокони станет единственной серьезной проф социальной сетью в конном мире РФ.;)
Поддержу, "вестерн" будет корректнее чем рейнинг\трейл\плежер и тд.
 
Прошу вернуть "вестерн", а рейнингом я не занимаюсь и не собираюсь.
Вестерн - это вид спорта, а рейнинг - один из подвидов. А то ведь занимающиеся вестерн-трейлом или вестерн-плежером обидятся. Кстати, федерация по вестерну в Питере теперь есть.

Я это сделал из-за того, что у FEI - reining, а вестерна нет.
 
И что? Мы живем только по правилам ФЕИ теперь? :)
У них много чего нет...
 
NEVI, вестерн включает в себя понятия более 30 дисциплин, в том числе и рейнинг. Мы, например, будем сначала развивать трейл и хорсменшип, а не рейнинг - для него у нас в России грунтов нет. Просим вернуть нормальное понятие, т.к. такое сокращение дисциплины вестерна недопустимо. В конце концов, у нас есть Федерация конного спорта по вестерн-дисциплинам, почитайте там о вестерне, если не занимаетесь сами. Это примерно тоже самое, что вместо конкура написать "маршрут кавалетти".
 
А давайте подумаем: мы для кого это делаем? Для Федерации? Для удобства общения пользователей на форуме? Для удобства идентификации пользователей на форуме? Когда мы ответим на первый вопрос, ответ, как правильно: "вестерн" или "рейнинг" - будет очевиден.
 
При чем здесь для федерации? Просто рейнинг - лишь одна из специализаций вестерна, не самая кстати массовая. Поэтому правильнее писать "вестерн", т.к. это понятие объединяет разные подспециализации (в т.ч. рейнинг), также как конкур например включает массу маршрутных дисциплин - "на стиль", "охотничий", "классический" и пр.
 
Хобби есть - хорошо, хоть что-то под меня...
Кстати, неплохо бы добавить что-то типа иппотерапии. Для меня, например, лошадь нужна не только для того, чтобы наслаждаться прогулками и в ее обществе птичек слушать, но и чтобы лечить мою больную инвалидную спину :). Канеш, не прямо иппотерапия, но как одно из направлений моих отношений с лошадью значит много. и я не одна такая, кто-то практически профессионально занимается этим с детьми и больными людьми :).

Но я бы убрала раздел, касающийся коневладения. На самом деле это не важно, к тому же, к сожалению, очень "скользящий" параметр. Потому что сегодня лошадь у человека в собственности есть, завтра - нет (спортсмен продал как не перспективную, работает на клубной, или больная лошадь пала, или ЧВ сдал в аренду и сам с лошадью не работает и тыды, куча причин для перехода из одного статуса в другой, не вносить же изменения постоянно!) - на мой взгляд не информативный параметр и никак не характеризует человека в конном мире.
Арендатор может отказаться от аренды, купить лошадь или пересесть на колубных. Что, каждый раз статус менять... ?
Не характеризует, потому что челоек, имеющий лошадь, может заниматься покатушками, а может ее в попу целовать, может разбираться в содержании, лечении и тыды, а может быть вечным дилетантом. Человек, не имеющий лошади, может знать о лошадях в разы больше, чем ЧВ, а может использовать чужих лошадей как станок для достижения каких-то целей (я пишу утрированные случаи, конечно).
В общем, смысла в такой характеристике я не вижу.
 
Чтобы ответить в теме, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро и бесплатно.
Сверху