Ну вот, начало положено :))

Ага, она со всеми индивидуально занимается. Она вообще групповые занятия не любит. Вроде, считает, что научить можно только индивидуально.
У нее есть шагательные прогулки, или поездки в поля для уже умеющих. А если ты хочешь учиться, - тогда в манеж, и учиться, учиться, учиться.
А Уля бывает по вечерам. На сером в яблоках Дарике. И, хоть стаж у нее приличный, все-таки учится. Я всегда ими любуюсь: просто кентаврик.

Легенда про Басика.

Когда-то давно, когда Маша купила своего первого коня, и оба они были молодыми-зелеными, решила Маша заработать денег в Новогоднюю ночь.
И не иде-нибудь, а в центре Питера, у Гостинки (кажется).
Для чего договорилась она об определенной территории, где можно катать, заплатив за сие вступительный взнос.
А соблюдение границ - оченно важно, потому как шаг на чужую территорию - огребешь и сам, и коник...
В общем, все срослось: отработали, денег получили, проект окупился.

Устали, и пошли потихоньку к дому... Мороз, снег, бредут это они, и проходя мимо улицы Восстания вспомнила Маша, что недалеко есть друзья, которые празднуют Новый год, с шампанским, в тепле и веселье. И решила она зайти поздравить, да чайку выпить. И пошли они с Басиком к знакомым.

Знакомые жили на первом этаже старого дома.
Заскочила Маша в квартиру, налили ей шампанского, Басику вынесли угощение. И говорят: Машка, оставайся, у нас весело.
Маша: у меня конь!
Ей: так ты его на лестничную площадку заведи, его напоим, накормим!

Поднялся Басик по лестнице (лестница широкая, один пролет всего), где подади ему воды - овса. Согрелся Басик, попил-поел, задремал...

А утром Маша с Басиком пошли домой, с новыми силами.

А вечером звонит Маше подруга: Слушай, машка, встречаю я соседа сверху, а он мне и говорит: представляешь, я до того напился в Новый год, что мне на лестнице конь рыжый померещился" Иду за сигаретами, а он стоит! А обратно иду - нету коня...
Девушка ему и говорит: не пугайся, был конб. Ушел.
Сосед: Фууу, слава Богу" Я умал, белая горячка у меня... Чуть пить не бросил!


Так что Басик - это глюк в Новогоднюю ночь!
 
Замечательный такой глюк!
У нас бы в подъезде так меня б заглючило, так в вся в восторге б была! :D
 
Дико извиняюсь за кучу ошибок! :oops:
Дело в том, что админ на работе перекрыл мне кислород в "проконях". После 10 минут на экране компа вылезает надпись:"компания приносит извинения, но ваше соединение прекращено". Поэтому печатаю очень быстро, и не всегда попадаю пальцами на нужные клавиши. :lol:

А то, что ты начала дневник - здорово. Я вот жалею, что год назад не начала его, а сейчас уже забывается, ка что происходило... А было бы интересно прочитать про собственные ощущения.
 
А ты в ворде пиши, а потом копируй, да вставляй.
А админ у вас нехороший, по голове ему постучи, да посильнее!
Вот наш говорит, делайте все что хотите, хоть на работу раз в неделю приходите, главное, чтоб свои обязанности выполняли. Просто наш админ - мой непосредственный начальник. До сегодняшнего дня... УХОЖУ Я С РАБОТЫ! НЕ ЗНАЮ, КОГДА ДНЕВНИК ПРОДОЛЖУ, наш домашний комп полетел.... Так что... как только, так сразу!
 
Ну, с работами всяко бывает...
Сегодня - есть, завтра, - опять есть, но другая. Работа существует для получения денег для обеспечения своих (и не только) потребностей. Если повезет, то работа будет доставлять удовольствие...

Главное, чтобы это не сказалось на возможностях, в том числе относящихся к общению с лошариками
 
Классный дневник, здорово читать о лошадках которых знаешь, а я с этими конями и Машей не мало времени провела... Попробую нарыть фотки какиенибудь, найду вставлю
 
Сверху