Нужен совет: "как привести в чувство коня?"

alla

МНЕ кажется..насколько я успела заметить.. и присмотреться..
насколько я его знаю
у него свой характер. потаенно - бронебойный
полностью изменить в 9 лет сложно..особенно его..


а по поводу битья -попробуйте замахнитесь на него ..-
:D ---поэтому лучше не рисковать..
он очень очень впечетлительный..но сним надо уверено твердо и доброжелательнои всегда ставить в те условия вкоторых единственный выход-это верный. Еще лошади очень хорошо чувтвуют все ваши эмоции чувства и настроения..поэтому дюбите его он этопочувствует ..не сразу и не в первый год..когда поверит..привыкнет..лошади они как люди..вот представте новую семью и себя в ней -ну как ? выпускать с благожелательными лошадками в леваду на весь день.для хороших эмоций..солнце и зеленка для лошадей святое!

в прокате он очень щадяще бегал..
он бегал через день не боьше часа ..(остальное гулял, ..)
сажали на него самых начинающих -он переодически делал крысу ..все шарахались..
это очень плохо..так как он усвоил что людей можно напугать..но сам он не злой..просто ситуации ему подсказывали как от всех отделаться

когда постоит бросается ..я один раз вывела его покупателям..(стоял второй день..еще карантин)
нафикс он чуть не угробил всех -прыгал как бегемот..(извините жирный слон)и это детская лошадь ??? неаа извините..:) стоять ему нельзя..чекнется..
в эмоциях перетопчет всех..
хотя бы просто вывести пошагать и то хорошо.
я думаю все таки он еще нерничает по переезду черезполгодика успокоится..когда устает тихий..
плавать он хорошо умеет так как один раз чуть не утопил уже кое кого.. на нем ездили на охоту..
вот фотки он второй с белой проточиной
http://www.bezpovoda.ru/htm2/par8.htm
фоток было много надо найти:)

думаю у лошади отличное будущие - в девчячих руках
 
Сверху