Нужен совет про тренера

Piglet

Новичок
Привет всем! Я здесь новенькая, поэтому прошу прощения если что не так :oops: Дело в том, что я хочу найти хорошего тренера по выездке...ну просто очень хочу! Может мне кто-нить чего посоветует? Желательно в "Сокоросе" но приму любые предложения :) Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Могу посоветовать заглянуть в обьявления, там много клубов, специализированных на выездке! А вообще, я занимаюсь в КСК "Эквис" клуб по вашей же специализации! а вы вообше как ездеете, а то некоторые особы нам звонят, говорят, что хотят заниматься выездкой, а сами в седле не сидели ни разу! Но мы то и таких берём, правда в началку, а не в спортивку! А ещё одна барышня занималась в спортивке, но не знала, где находиться у лошади колено! :D А ездила, кстати, ничего! Проворонила теорию!
 
Гуга, я тож в "Эквис" собираюсь идти восстанавливать форму после 3х летнего перерыва! :D Правда после одной темы на хорс ру начала уже сомневаться....... :?
 
На хорс.ру мы лищь хотели помочь! Продоваемая лошадь раньше стояла у нас, и я точно знаю, что он не русский рысак! Со стороны Макаренковой Е.С. не спаведливо обманывать покупателя, сколько бы эта лошадь не стоила! А вообще, думаю не надо переносит ту грязь на этот форум!
 
Зачем далеко ходить, когда в "Сокоросе" есть замечательный тренер Боженко Ольга Николаевна, она готовила очень хороших спортсменов.
Так-что рекомендую. Это тренер с большииим стажем!! Всегда подскажет, поможет и т.п.
 
Внесу свою лепту.Есть вариант кск Битца - Лена Бузанова
 
Внесу свою лепту.Есть вариант кск Битца - Лена Бузанова
 
Внесу свою лепту.Есть вариант кск Битца - Лена Бузанова
 
ShodowT написал(а):
Зачем далеко ходить, когда в "Сокоросе" есть замечательный тренер Боженко Ольга Николаевна, она готовила очень хороших спортсменов.
Так-что рекомендую. Это тренер с большииим стажем!! Всегда подскажет, поможет и т.п.

Хотелось бы узнать когда у нее занятия проходят, сколько берет в час, какие лошади....ну и вообще какой стиль тренировок? Воть столько вопросов сразу!

а вы вообше как ездеете, а то некоторые особы нам звонят, говорят, что хотят заниматься выездкой, а сами в седле не сидели ни разу!

Как я езжу...ну сидела я не раз это точно :lol: Вощем-то делаю приниманица, меночки, пируэтики, собираю....Проблема в том, что езда довольно рваная и нестабильная, надо полировать.... Вощем это конечно мое мнение. Я хотела бы начать с начала, то есть пересмотреть все элементы заново.
PS Спасибо всем кто ответил, уверена что смогу для себя что-то подобрать :)
 
И я свою лепту тоже внесу.
Я уже несколько лет занимаюсь выездкой у Васильева Владимира Афанасьевича и очень доволен. Сейчас он стоит в КСК "Отрада", кот. находится в районе Митино. По опытности мало кто из ныне живущих может с ним сравниться. 60 лет спортивной и тренерской работы, МСМК в по выездке, конкуру и троеборью, заслуженный тренер СССР - таких людей в нашем конном спорте уже почти нет.
 
Точно-точно Василька сейчас остался единственный из тренеров по выездке высшего уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я его лет пятьнадцать знаю - очень многих спортсменов он сделал, а лошадей и не сосчитать. Что называется человек родился на лошади. Если удасться к нему попасть считайте - одна из самых больших удач в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху